Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





наши цели

Когда мне было 15-16 я выбирала себе профессию и думала о бесконечном количестве вариантов для меня, что все двери для меня щас открыты и ждут. Да, действительно, это был перекресток. Но потом был еще перекресток, и еще. А потом я выбирала себе мужа. Впрочем, это тема для отдельного разговора    
И так всю жизнь, перечеркиваешь достигнутое и сделанное, и начинаешь сначала. Может, только я вот так, постоянно меняю свои цели? Судя, по относительной наполненности этой группы, не только.



Barbara Krasa   13 ноября 2008   889 0 4  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Я-Человек # 3 декабря 2008 года   +1  
Да, кажется пора успокоится и осесть. Но нет, хочется что-то менять, и в жизни и в отношениях. Наверное, просто мы взрослеем и в нашем сознании что-то меняется
Ленчик-Богдана # 15 декабря 2008 года   +1  
Ведь ты человек ,
Ты сильный и смелый
Своими руками
Судьбу свою делай ,
Иди вместе с ветром ,
На месте не стой .
Пойми , все бывает
В мире большом !!!
taniya1 # 24 апреля 2009 года   0  
Новые цели нужны всегда, главное - не жалеть о том, что уже сделано. Я эту прописную истину почему-то долго через себя не пропускала. Много лет жила с мужем и всё сомневалась - не ошиблась ли в выборе? Чуть что - готова была уйти от него. Пока как-то вдруг не поняла, чуть ли не физически почувствовала - ну, мой же он, половинка, и даже всё плохое в нем - тоже моё, часть меня. Как-то всё вдруг переменилось после этого. Жила-жила раньше унылая и не всегда счастливая, и вдруг всё встало на свои места, всё хорошо, а все неприятности - это, как говорится, всё фигня по сравнению с мировой революцией. И муж у меня отличный.
metelishka # 27 июня 2009 года   0  
Мне 35 лет, а я до сих пор не нашла свое предназначение... Кажется что эти поиски бесконечны! Как понять твое это или нет? Мне все так быстро надоедает!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.