Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп здоровья Водолея.

Гороскоп здоровья Водолея. Люди, рожденные под знаком Водолея, очень не любят болеть. Лежать в постели для них просто мучительно, поэтому они обычно выходят на работу прежде, чем поправятся окончательно. Они не любят быть в тягость окружающим, что также не может способствовать их полному выздоровлению.

Водолеи - люди довольно неактивные, предпочитающие физическому труду мозговую деятельность, поэтому с детских лет им надо приучаться к какому-либо спорту или хотя бы к ежедневным прогулкам и зарядке. Но, как правило, они не прислушиваются к советам и не делают ничего из перечисленного. Боясь простудиться, они никогда не открывают форточку, а на зиму старательно законопачивают все щели в окнах, чтобы не было сквозняков. Спать предпочитают под теплым стеганым одеялом.

Из-за сильного эмоционального и нервного напряжения мозг Водолеев даже во сне не получает полноценного отдыха, а странные видения нередко не дают им как следует выспаться.

Молодой Водолей обычно очень здоров, за исключением случайных жалоб, которые, кажется, не подвергаются диагностике и проходят сами собой. В зрелом возрасте Водолей может страдать от нервных заболеваний вследствие интенсивной умственной деятельности.

Водолеи нередко склонны к пессимизму или раздражительности. Водолеи могут страдать от погоды, которая для них всегда слишком жаркая, слишком холодная, слишком влажная или слишком сухая. Для них обычны такие болезни, как тромбофлебиты, артриты, варикозное расширение вен, а также ухудшение зрения.

Водолеи постоянно связаны с необычным, включающим и их болезни. Быстротечность и непредвиденность планеты Уран, управляющей знаком Водолея, приводят к тому, что заболев загадочной болезнью, дети Водолея либо скоропостижно погибают, либо мгновенно оправляются от недуга. А некоторые странные болезни взрослых Водолеев приводят в недоумение даже высококвалифицированных медиков.

Нарушить нормальный ритм жизни Водолея могут также мигрени и болезни уха, бессонница и переутомления, депрессивное состояние. Водолеям полезны витамины, игры на воздухе, прогулки за город с друзьями для перемены обстановки.



Толик   24 августа 2009   704 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: Водолей, гороскоп, здоровье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.