Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 68


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Карьерный гороскоп для Водолея.

Карьерный гороскоп для Водолея. Водолей не стремится сделать карьеру, хотя работа занимает немалое место в его жизни. Любит работать в коллективе и всегда готов принять точку зрения другого. Благодаря своему веселому, общительному нраву Водолеи легко сходится с людьми, а поэтому может на работе возглавлять какой-нибудь профсоюз. Водолей - самый щедрый знак, особенно если идет речь о каких-нибудь благотворительных нуждах. В нем есть что-то притягивающее.

Люди, рожденные под этим знаком, достигают в некоторых областях небывалых высот, хотя в науке и политике бывают несколько медлительны. Им надо избегать рутины и монотонности. Но из-за их привычки откладывать все в долгий ящик они могут упустить предоставленные им возможности и выдающиеся шансы.

Профессия. Водолею нужно посвятить себя делу или работе, которая давала бы ему ощущение того, что он нужный человек в этом новом мире, приходу которого способствует. Водолей хочет, чтобы каждому человеку воздавалось по труду, чтобы все могли жить хорошо. Он может усиленно трудиться и добиться завершения больших дел. Многого сумеет достичь в области изобретений или искусства.

Какой бы ни была работа Водолея, она обязательно должна иметь культурный или идеалистический оттенок. Водолей никогда не посвящает свою жизнь чему-то неинтересному, в любой род деятельности он вносит новую жилку и элемент собственного "я", что зачастую приносит значительные денежные дивиденды.

Это не значит, что Водолей любит деньги сами по себе, скорее здесь его привлекает то, что с их помощью можно многое приобрести для более эффективного завер- < шения дела, которым он занимается. Этот тип людей всегда трудится, и самая тяжелая работа спорится в их руках.

Водолеи прекрасно себя чувствуют на общественной работе - как в роли начальника, так и в роли подчиненного. Никто лучше них не. умеет отдавать приказы и объяснять все до мельчайших подробностей, вводя новичка в курс работы. Однако Водолеи терпеть не могут, когда им указывают, что делать, и, что называется, "держат на коротком поводке"; они работают по склонности, а не по принуждению.

Вообще же типичными занятиями для Водолеев является все, что включает в себя экспериментирование, новые идеи, исследования, анализ и планирование. Так, он может работать, например, танцором, ученым, фотографом, астрологом, певцом, писателем, работником благотворительной организации, изобретателем, археологом, инженером-электронщиком и т. п.

Водолей является идеальным человеком на место преподавателя учебного заведения. У этих людей прекрасные интеллектуальные данные и стремление помочь пытливому уму обучающегося. Их кругозор никогда не бывает ограниченным, наоборот, они в постоянном поиске прогрессивных идей и новых направлений мысли конструктивного характера.

Из Водолеев получаются великие организаторы и реформаторы общества. Они преуспевают в издательском деле и в рекламе, связанной со средствами массовой информации. Для них хорош любой род занятий, имеющий отношение к распространению знаний или образованию. Они обладают врожденными писательскими способностями, и любой вид литературной деятельности плодотворен для них.

У Водолеев велика тяга к путешествиям, поэтому они с успехом могли бы работать в бюро путешествий и aгентствах, связанных с перевозкой воздушным, железнодорожным или водным транспортом.



Толик   24 августа 2009   966 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: Водолей, гороскоп, карьера





Комментарии:

viviza # 25 августа 2009 года   +1  
как обширен список профессий для меня) Но вот преподом не стану ни за что, не могу объяснять, легче самой все сделать)
Толик # 25 августа 2009 года   0  
А мне нравится учиться и учить! Я об этом писала здесь http://www.myjulia.ru/article/110641/ и здесь http://www.myjulia.ru/article/113609/
Баронессе Ксения # 20 сентября 2009 года   +1  
Я лично все люблю: и путешествовать и танцевать и преподавать и фотографировать и писать. И искусство обожаю
Толик # 21 сентября 2009 года   0  
Аналогично!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.