Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 83


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Онлайн-конференция myJulia и SPARITUAL: призы за лучшие вопросы!

Онлайн-конференция myJulia и SPARITUAL: призы за лучшие вопросы! С 24 августа по 6 сентября myJulia проводит онлайн-конференцию «Синдром хронической усталости – лечение ароматами» при поддержке марки SPARITUAL.

Бешеный ритм жизни с сопутствующими ему стрессами и волнениями не проходит бесследно для организма человека. Жизненные силы уходят, появляется апатия, сонливость, тяга к сладкому, постоянная усталость. Кратковременный отдых не приносит облегчения – накопленная усталость все время дает о себе знать. Врачи не могут толком ничего сказать – выписывают витамины и советуют больше отдыхать. В чем же дело? Скорее всего, это синдром хронической усталости.

Как бороться с хронической усталостью? Один из наиболее доступных и эффективных способов – ароматерапия.

С 24 августа по 6 сентября myJulia проводит онлайн-конференцию «Синдром хронической усталости – лечение ароматами» при поддержке марки SPARITUAL.

Профессиональная косметическая линия SPARITUAL – это современная система SPA-ухода, отвечающая изменениям в окружающей среде и условиям жизни современного человека. Она предназначена для релаксации, снятия стресса, восстановления жизненных сил, сохранения здоровья, молодости и красоты.

На вопросы читателей ответит Ольга Дмитриевна Пантелеева, преподаватель, SPA специалист, специалист ногтевого сервиса, специалист по SPA массажу, эксперт SPARITUAL Россия. Авторов трех лучших вопросов ждут призы от марки SPARITUAL.

Подробнее…



Марина Тумовская   24 августа 2009   1084 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: онлайн конференция, myJulia, ru





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.