Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лошадь и жеребенок.

Лошадь и жеребенок. Вы никогда не наблюдали за лошадью и ее жеребенком? Не правда ли, их отношения очень похожи на отношения матери и ребенка у нас, людей?! Такая же нежность, забота, да рождаются жеребята (же-ребята!) непомногу, а один-два у лошади! Неправда ли, удивительное сходство! Жеребенок ни на шаг не отстает от своей матери, сосет мамино молочко, также как ребенок, болеет и т.д.

Посмотрите на них, не правда ли, вместе они еще прекраснее!





Прямо как мы!



Толик   20 августа 2009   1841 1 10  


Рейтинг: +6




Тэги: лошадь, жеребенок, забота, материнство





Комментарии:

Asyasha # 20 августа 2009 года   0  
В чем то даже прекраснее нас!!!!!
Толик # 20 августа 2009 года   +1  
Согласна! По крайней мере чувства у них бескорыстны!
Asyasha # 20 августа 2009 года   0  
Вот и я, о том же!!!
ЯТаня40 # 20 августа 2009 года   0  
Я каждый день наблюдаю за ними.Они привыкли к моим рукам и ни к кому не подходят,дают доить только мне.Сейчас у нас недельный жеребёнок.Если можно я бы хотела поставить 1 фотку на ярлычок с кумысом,пришлите мне в личку .
Толик # 20 августа 2009 года   +1  
Сейчас пришлю! А почему вы до сих пор не в нашей группе, безобразие!
ЯТаня40 # 20 августа 2009 года   0  
Уже,уже.У меня нет фотика,но всё же надеюсь,что покажу всем моих девочек и мальчиков.Как сильно я хочу угостить всех вас кумысом,показать настоящий вкус.То что вы покупаете,это уже перебродивший,перекисший продукт,при открывании бутылки выпенивается,старатесь покупать не старше 3 суток,а ещё лутьше у тех кто,кто сам делает.Мы пришли из спорта,сын уехал учиться и не кому стало тренировать,продали и набрали простых,местных.
Толик # 20 августа 2009 года   0  
А где вы живете, как я к вам с сыном хочу! Напишите для моего клуба статью, ну пожалуйста-пожалуйста!!!
ЯТаня40 # 20 августа 2009 года   0  
Юг челябинской обл.Есть свой косячок лошадок.Мы нагайбаки казаки и лошадь для нас в особом признании.Любим ездить на скачки,стараемся не пропускать.Дух захватывает от красоты и стати.Призовые лошади идут с таким гордым видом,что словно слышишь как они говорят,я ещё не так могу.Людлю смотреть на тройки,это только исконно наше,ни кто больше не сможет управлять ими,каждый год на масленницу мы запрягаем тройку,есть парадная сбруя,но нет хороших колокольчиков.Дайте тему,попробую напишу.
Толик # 20 августа 2009 года   +1  
Уже в личку написала про тему! Вы такие гордые и независимые казаки! Мы когда были в Ростовской области, познакомились с несколькими, такой характер я еще нигде не встречала!
ЯТаня40 # 20 августа 2009 года   0  
Мы варимся в своём соку,нет практически ни какой поддержки,ведь выезжать на скачки,стоит не малых затрат.Наши нагайбакские наездники участвовали в скачках в Москве,ставят реккорды по времени.Я расспрошу у них и напишу,потерялись связи как не стали учавствовать в скачках,перешли на рабоче пользовательское и мясо молочное направление.Сами объезжаем и обучаем лошадей.Наше песенное многоголосье славится и за пределами России.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.