Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 56


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конфликт с руководством

Как не странно сегодня, я опять поскандалила с директором. И ругалась я с ним до хрипотцы в голосе. С одной стороны , я понимаю что нужно соблюдать субординацию, но с другой стороны, видя его ошибки в работе с персоналом я стнановлюсь на сторону коллектива и пытаюсь их защищать. Где я неправильно поступаю, уже 5 лет не могу понять?
Уже просто устала зарекаться сдерживать себя при таких конфликтных ситуациях. Вот думаю может быть есть какие-то психологические тренинги?



Ирушка   7 ноября 2008   838 0 6  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Naty # 7 ноября 2008 года   0  
не знаю как даже помочь и что вам посоветовать...и вправду бывала и у меня,что была не согласна с руководством...но молчала...
yablonya # 7 ноября 2008 года   +1  
Не знаю Вашей значимости в общем деле-но незаменимых нет,поэтому соглашусь с Вами об имеющихся ошибках в работе с персоналом вашего директора,с руководством ,работающим безошибочно,Вы давно бы были свободны...
людмила орехова # 7 ноября 2008 года   0  
бывают адекватные боссы и нет.если он неразумен,то развалит дружный стабильный коллектив,наберёт кого ему хочется,все будут собачиться,а он получать удовольствие.я отработав 10лет не выдержала 2х летнего руководства последней дамы,уволилась и мне было так хорошо.
Олимпик # 7 ноября 2008 года   0  
Все зависит от Вас,если Вам позволительно 5 лет ругаться и доказывать что-то,значит Вы нужны руководству.
Но с другой стороны,если Вы переживаете,значит пытаетесь над собой работать.Найдите отдушину для души,помогает.
Ирушка # 8 ноября 2008 года   +1  
В том то и дело. Но просто задаю вопрос , а мне это надо? Это их бизнес, а нервы я трачу свои, как будто это мое собственное. Просто очень переживаю -  пройдет время, и я пойму что все было зря, а что-то менять будет уже поздно.
Fiona-v # 9 ноября 2008 года   +2  
Попробуйте записать ваши предложения и передать через секретаря. Я, например, лучше воспринимаю информацию в печатном виде. Может, если ваш шеф не сможет сразу же накричать на Вас, то сможет более адекватно воспринимать информацию.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.