Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ты Женщина-Солнце!

Ты Женщина-Солнце! И интернета... Полина Солнечная



Почему одни женщины притягивают к себе мужчин, а другие, казалось бы и красивые, и умные, и успешные, - нет?

«Почему, такая замечательная я, одна? Чего мне не хватает?», – раньше этот вопрос периодически появлялся и в моей голове. Так же, как и ещё один: «И чего же хотят эти мужчины?!»

Но, кто ищет, тот всегда найдет. И ответ, и Мужчину!

Давайте, посмотрим на Солнце. Почему вокруг него вращаются планеты? За счёт чего притягиваются?

Всё дело в энергии.Это универсальный закон Вселенной.

А знаешь ли ты, что в Тебе самой размещена уникальная Вселенная?

Внутри тебя, в твоей маточке.

Именно здесь центр сосредоточения Женской энергии, её стихии.

Вспомни (или обрати внимание), как любят мужчины лежать в области женского живота. Зачем им это?

Они подпитываются энергией.

Мужчина весь направлен на реализацию, на действие – создан для преобразования энергий. Но чтобы что-то преобразовывать, надо сначала где-то это получить. И для него два пути: духовные практики и Женщина.

Второй путь явно приятнее!

Именно поэтому от Женщины целиком зависит, насколько успешен её Мужчина. От того, сколько энергии Ты даешь Ему. И какой.

Если в тебе много Женского света, то это окрыляет мужчин, вдохновляет на действие, вдыхает силу. Если нет – то ... «сидеть старухе у разбитого корыта».

Но зачем нам эти крайности, верно?

Лучше будем преумножать свою энергию.

Но перед тем накапливать, давай сперва заделаем ненужные дыры, через которые энергия уходит вовсе не тем людям.

Всё дело в том, что каждый мужчина, с которым ты провела ночь, продолжает в течение семи лет вытягивать из тебя энергию. День за днем и час за часом. Даже если он далеко-далеко.

Возможно поэтому в Средневековье у господина существовало право первой ночи – дабы ослабить своих вассалов. А девственность ценилась как нетронутая, мощная и светлая, энергия Женщины.

И сейчас я выкладываю найденный мной в книге «Круг Женской силы» Ларисы Ренар, ритуал освобождения ото всех бывших в твоей жизни мужчин:

Соединив большой палец, символизирующий Женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо Женской силы. Опусти кольцо Женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы сделаем три круга и, поворачиваемся вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты
чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Поделюсь своим опытом, я не смогла долго ждать Уж очень было интересно. Сразу скажу, что я не очень много поняла из руководства к действию. Первая попытка, днём и строго по тексту ввела меня в недоумение. А потом, уже ночью лежа рядом с Любимым, мне почему-то захотелось сделать ещё раз. И руки ЗНАЛИ, что и как нужно сделать!

Правда, Любимый ворочался каждый раз, как я освобождалась. А на следующий день нагрянули внезапные женские дни – освобождаться так по полной программе!

А насчёт скепсиса: существует старинная система знаний, и пока Ты не сотворила свою собственную, Твой организм живет по традиционным законам ... женской магии

Удивительных открытий!



313900   13 августа 2009   1102 1 1  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Маугли # 13 августа 2009 года   0  
+++++


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.