Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс: 15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru

Мы приглашаем всех принять участие в конкурсе, учрежденном в содружестве с компанией Allsoft.ru для поощрения авторов полезных и интересных материалов. Призами в этом конкурсе будут полезные и интересные программы для вашего ПК. На протяжении каждого конкурсного месяца мы будем объявлять пять тематических разделов, публикация материалов в которых приведет в победе в этом конкурсе. Количество призов для каждого раздела – три, общее количество призов в каждом месяце – пятнадцать.

В августе мы представляем следующие разделы и призы за лучшие публикации в них:

Раздел "Здоровье и фитнес": приз авторам трех лучших статей – программа Народная медицина — сборник о различных методах лечения травами и другими веществами, применяемыми в народной медицине разных народов

Раздел "Дети": - приз авторам трех лучших статей – программа ChildWebGuardian! - программа-фильтр, обеспечивающая безопасность детей в Интернете"

Раздел "Красота и стиль": - приз авторам трех лучших статей – программа FaceTest – программа, позволяющая определить красоту женского лица по фотографии

Раздел "Мода": приз авторам трех лучших статей – программа Мастер Эффектов – программа для обработки и оформления фотографий


Раздел "Рецепты и кулинария": приз авторам трех лучших статей – программа Домашнее консервирование – электронная энциклопедия по консервированию

Призерам конкурса не придется ждать получения своих призов по почте – в течение нескольких дней после объявления результатов конкурса, они получат коды-ключи для активации выигранных ими программ. Сами же программы можно скачать на сайте Allsoft.ru

Тех же, кто не желает ждать подведения итогов конкурса, мы приглашаем в магазин софта Allsoft.ru прямо сейчас – в нем вы сможете приобрести лицензионные версии самых полезных, интересных и актуальных программ для вашего ПК – от антивирусов до любых электронных справочников и энциклопедий.

Условия конкурса:

1. В конкурсе участвуют статьи, добавленные в месяц проведения конкурса, соответствующие нижеследующим требованиям.

2. В конкурсе участвуют статьи, которые:
а) являются полностью авторскими, то есть написаны пользователем, их разместившим;
б) ранее не публиковались где-либо;
в) не являются рекламными.

3. Для того, чтобы статья рассматривалась жюри конкурса, в она должна быть опубликована в одном из перечисленных в описании конкурса разделов.

4. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации myJulia, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта - добровольных помощников, которые принимают участие в конкурсе на общих основаниях.

5. На настоящий момент жюри конкурса включает в себя администрацию myJulia - пользователей Gorozhanka, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

6. Жюри конкурса отбирает лучшие статьи месяца, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве материалов.

7. В этом конкурсе участвуют статьи, а не сами авторы, поэтому в конкурсе могут победить несколько статей одного автора. При этом не ограничивается количество статей одного автора, могущих принять участие в конкурсе. Победа материала в конкурсе «20 лучших статей месяца» не препятствует повторной победе материала и в данном конкурсе

8. Каждая статья принимает участие в конкурсе только один раз - в рамках конкурса текущего месяца.

Нарушения

9. Нарушение правил (т.е. представление на конкурс плагиата либо ранее опубликованных где-либо статей), любые попытки ввести в заблуждение жюри, равно как и любые накрутки рейтингов караются дисквалификацией участника с любых конкурсов myJulia. Обращаем внимание недобросовестных пользователей на то, что жюри будет проводить тотальную проверку всех победивших материалов, а также - их рейтингов.

10. Нарушение п. 9 также будет караться дисквалификацией пользователя со всех конкурсов myJulia.

11. Нарушение п. 10 будет караться предупреждением пользователя либо его дисквалификацией - в зависимости от тяжести совершенного деяния.

Подведение итогов

12. Итоги конкурса будут подводиться в начале месяца, следующего за конкурсным. Оглашение итогов будет происходить в группе «новости проекта» в одном материале с оглашением итогов конкурса «Двадцать лучших статей месяца» и «лучший пользователь месяца»

13. Призовые программы скачиваются победителями самостоятельно по предоставленной ссылке на одну из страниц магазина http://allsoft.ru/. Предоставление кодов-ключей для активации программ осуществляется представителями администрации myJulia посредством системы личных сообщений на сайте (или любым другим, оговоренным заранее, способом)

14. Настоящие Условия могут быть дополнены и изменены в любой момент без дополнительного оповещения.



Марина Тумовская   12 августа 2009   1860 0 3  


Рейтинг: +8




Тэги: конкурс, myJulia





Комментарии:

Ковылкина Наталия # 12 августа 2009 года   +2  
Здорово!!
lucy-soprano # 12 августа 2009 года   +2  
О це дило)))
JuliaG # 13 августа 2009 года   +6  
отличная новость!
посмотрела на их сайте - не такие большие кстати по объему программы, которая мне понравилась - три мегабайта - вполне по силам и по средствам скачать.
А то я думала, что они как фильмы огромные.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.