Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как бороться со своими комплексами?

Как-то раньше сказала мне подруга, что груди у нас с ней маленькие, но я не обратила на это внимание и не стало это моим комплексом. Первый год семейной жизни всё было замечательно. И вот как-то дочь 13-ти лет (от первого брака мужа) сказала "Знаешь, папа, а мама не может найти бюстгалтер, все маленькие,а грудь у неё больше, чем у Андерсон, не то что у некоторых." А твой  милый в ответ только нежно приструнивает её. Видеть дочь (с размерами в 4-раза больше твоих) приходится довольно часто и ничего не изменить. Больно и комплекс растёт с каждой нереализованной в сексуальном плане ночи. И ласкать твою грудь он уже не хочет так часто как раньше. Боль из души не вытравить.



Фота   6 ноября 2008   1430 0 18  


Рейтинг: +2




Тэги: комплексы





Комментарии:

yablonya # 6 ноября 2008 года   +1  
Брось,какие глупости!Гордись своими маленькими ,изящными формами!Люби себя любимую и не зацикливайся,и не комплексуй!Ведь муж тебя выбрал такую,какая ты есть.Поверь,у большой груди  и проблемы  большие...
Фота # 7 ноября 2008 года   0  
Спасибо. Работаю над собой в направлении поднятия самооценки. А дорогой ведь был один 6 лет до меня и не хотел никого. Говорит, что я эксклюзив, поэтому и женился. Но идея сделать операцию и увеличить на 1-2 размера грызёт меня.
ABYSS # 7 ноября 2008 года   0  
А смысл? Не боишься, что либо ты либо муж подсядете на пластику. Вдруг тебе еще что-то не понравится или ему? Так и будешь потом бегать...
Муж наверное не только за грудь любит, а всю целиком... да и больше мне кажется внутренняя красота важнее...
YuliYa # 11 ноября 2008 года   0  
не вздумай! слишком много побочных последствий! (в рекламе об этом упоминуть забывают)
ABYSS # 6 ноября 2008 года   0  
Действительно, какие глупости... не спорю декольте красиво, но большая грудь - мало того, что белье не подберешь, на позвоночник нагрузка, так еще и форму потеряет со временем. А маленькая!!! По-моему это чудесно... У самой небольшая... Моему другу очень нравится....
Naty # 7 ноября 2008 года   0  
не бери в голову..маленькая тоже замечательная...а с большой больше намучиешся,чем счастливой будешь...много у меня таких знакомых,что купальник не могут нормальный найти или бюстгалтер,который бы держал их...
людмила орехова # 7 ноября 2008 года   0  
бред.у тебя что до вашего замужества был 4 полный?а дочь от первого брака может говорить,что мама анжелина джоли и памела андерсон в одном лице.муж ведь знает,какая ты,и по этому он с тобой.
Флю # 7 ноября 2008 года   -1  
Не заморачивайся сама и мужа не грузи. А мы склонны говорить:"Ах милый , я вот тут толстая, вот тут худая, вот тут у меня целлюлит, видишь да, а тут грудь одна больше, другая меньше. Сами им на свои изюминки указываем. Ни в коем случае нельзя. Да грудь не большая, и что? Могу ходить без лифчика летом, что б соски торчали и мужики шеи сворачивали. Да попа толстая ну и замечательно, она так красиво из стороны с сторону покачивается.
И ещё когда грудь большая приходится дезодорантом мазюкать и под ней, потеет знаете ли.
Irina98 # 7 ноября 2008 года   0  
Очень часто мужчины даже не знают, что такое целлюлит, пока женщина наглядно не продемонстрирует ему это на своей попе или на бёдрах. Зачем?! Лучше бы жил в счастливом неведении...
Irina98 # 7 ноября 2008 года   0  
Я считаю, что подобные замечания со стороны девочки-подростка в ваш адрес просто недопустимы. Один раз такое можно мимо ушей пропустить, если "подколы" повторяются, то надо как-то реагировать, желательно пожёстче.
 
А почему у вас "нереализованные в сексуальном плане ночи"? Неужели ваши сексуальные желания и фантазии вертятся исключительно вокруг груди?!
 
Что касается пластики, то в целом лично я к пластической хирургии отношусь положительно, но(!) операции по увеличению груди по своей сути просто чудовищны. Полюбопытствуйте: посмотрите фото, видео, почитайте описание операций. Осложнений после таких операций масса. Думаю, вы ужаснётесь, когда всерьёз возьмётесь за изучение этого вопроса.
 
Ваш курс на повышение самооценки правильный!
 
Выбирайте правильное бельё – это важно. О бюстгальтерах push-up вы наверняка знаете. Стоит ли говорить о том, что ваше бельё должно быть качественным, дорогим, сексуальным и т.п.
 
Если желание иметь грудь на пару размеров побольше просто непреодолимо, поищите информацию о щадящих способах увеличения груди. Например, есть препараты для приёма внутрь и прочие хитрости. Это довольно дорого, но это может быть эффективно.
Фота # 7 ноября 2008 года   0  
Спасибо, Ирина! Буду искать красивое бельё и помалкивать об операции.
yablonya # 7 ноября 2008 года   +1  
Irina права во всем,  не только для Фота,но и всем нам полезно.
Elwira2 # 7 ноября 2008 года   0  
Подумаешь, грудь маленькая! У некоторых людей вообще груди нет - после онкологических заболеваний, и ничего живут, радуются и других радуют (Дарья Донцова, например). Знаете, они многое бы отдали за то, чтобы иметь такую же грудь как у Вас, зато живую и здоровую. Но ее у них уже никогда не будет... Цените то что имеете! Пусть грудь маленькая - зато помещается в мужской кулак (мужчины это очень любят). Старайтесь не ставить свое хорошее настроение в зависимость от того, что сказала 13 летняя девочка. Возможно, она по наводке своей мамы выискивает у Вас недостатки и стремится внести раздор в Вашу семейную жизнь. Не поддавайтесь!
Фота # 7 ноября 2008 года   0  
Спасибо, большое Аделина! Очень убеждающе.
Fiona-v # 9 ноября 2008 года   +2  
Глупенькая. Он ведь уже выбрал Вас. Жена его своей большой грудью не удержала. А если не прекратите комплектовать, то реализовывать сексуальные желания будет трудновато.
YuliYa # 11 ноября 2008 года   0  
распрями плечи, предствавь, что там растет дерево,. или у тебя крылья, короче лопатки назад, грудь вперед , а теперь посмотри в зеркало - и чо, ты считаешь, что у тебя грудь маленькая? анекдот, специально для тебя: "Добрый Дедушка Мороз, когда я просила большую грудь, я имела ввиду высокую, а не длинную" а про первую жену (это по секрету) - в этом возрасте уже грудь ...подворачивают в бюстгалтере.
uliashka # 11 ноября 2008 года   0  
Алеандра # 11 ноября 2008 года   +1  
Специально для тех у кого грудь маленькая:
Как любил повторять мой знакомый парень, еще тот донжуан:
"Грудь женщины - это то, что помещается в его ладони. А все остальное - вымя" Так что, теперь Вам есть над чем посмеяться над своими большегрудыми соперницами и о чем намекнуть своему муженьку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.