Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Неожиданное решение

Привет, друзья! В прошлый раз я вас спрашивала - бывают ли «куклы» среднего возраста. Думала, размышляла – поучаствовать ли мне в конкурсе на лучшую «куклу». И вот решилась. Но «кукла» моя необычная – это «пупс» мужской принадлежности с параметрами 180/108/100.

А история этого снимка такая. «Пупс», как обычно, сидел за компом и стучал по клавишам, как будто начинающий пианист разучивал симфонию. Вдруг все затихло. Пять, десять минут - тишина. И… из комнаты раздается мощный храп. Подустал «пупс-пианист». Улегся тут же на диване. Как говорят: «не отходя от кассы». А на диванчике собачка плюшевая сидела – подарок моему сыну на крестины. Собачке этой уже за двадцать перевалило. Мой сын когда-то спал с ней, не расставаясь. Теперь уже не спит. Подозреваю, что спит с другими «игрушками-куколками».

Так вот мой «пупсик» улегся и собачку в обнимку рядышком положил. Я, недолго думая, решила запечатлеть эту идиллическую картинку. Взяла мобильник и «щелк». Готово фото «игрушек». И вот, как и говорила: решила разместить собачку и «пупса» на конкурс кукол. Конечно, «пупс» за это может на меня даже в суд подать. А как же: использую его лицо без его на то согласия! А пусть подает. У нас добро совместное – сам у себя и отсудит!

Заодно размещаю и свое фото, так как поняла, что в конкурсе автор должен участвовать. А «пупса» могут и не принять – тогда что все труды «насмарку». В общем смотрите, голосуйте и не будьте очень строгими. Все в ваших руках, друзья мои! http://www.myjulia.ru/photo/110894/#com562493 http://www.myjulia.ru/photo/110895/#photo



Елена Глебова   8 августа 2009   1095 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: решение, конкурс, кукла, пупс





Комментарии:

майя # 9 августа 2009 года   +2  
Интересное решение !
Елена Глебова # 9 августа 2009 года   +1  
Спасибо, за коммент!(’’)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.