Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Монета Желаний" Натальи Солнцевой

"Монета Желаний" Натальи Солнцевой Хочу поделиться с Вами интересной книгой одной из Джулианок Натальи Солнцевой «Монета желаний». С творчеством этой удивительной женщины я познакомилась сначала на Джулии "Распознайте свое Предназначение и следуйте ему." (Художественное творчество > Писательница Наталья Солнцева >) в этом разделе очень много её интереснейших и мудрейших статей. В конце мая Наталья ушла в отпуск со своей рубрикой, а я стала покупать её книги. Сейчас читаю "Загадка последнего Сфинкса" - увлекает очень, эта уже 4-я книга.

Отзыв из интернета "Сообщество женских детективов":
"Монета желаний" это не только искусно закрученная детективная история, но и намек на то, где же скрывается секрет к счастью. Она дает ответ и на вечный вопрос:

Отчего жизнь одних людей наполнена страстями и огнем чувственных наслаждений, тяжелым любовным жаром, нетерпеливым томлением сердца, дрожью, трепетом , неутолимой жаждой ласк, тогда как жизнь других – сплошные сумрачные грезы, так и не воплотившиеся в реальность? Отчего то, что одним дано в избытке, других обходит стороной?

Герои книги – совершенно обычные москвичи – Кирилл Дубровин, ни чем не примечательный парень из интеллигентной семьи, и Клавдия Еремина – серая мышка, хроническая неудачница. Но их жизнь озаряет необычное, а их судьбы пересекаются. Артефакт – древняя карфагенская монета – «обслуживается» таинственным Некто, бестелесной сущностью из древних времен. Сущность эта чувствует себя потерявшейся в современном мире, все представляет из себя для нее один большой знак вопроса. Некто не понимает, как в море удовольствий люди умудряются быть несчастными, и почему они так любят усложнять себе жизнь, списывая все на обстоятельства. Некто в книге облегчает исполнение желаний героев, но стоит задуматься – а так ли бессильны мы, у кого нет всесильной монеты? До появления монеты в их жизни у них НЕ БЫЛО желаний. Некто использовал свои возможности прежде всего для того, чтобы эти желания разжечь. А если бы этого не случилось, так и остались бы наши герои «необработанными бриллиантами», никогда бы не встретились, и не свело бы их вместе убийство Вики Мураткиной и его последствия. Убийца Вики, кстати, был человеком, не стеснявшимся желать чужих денег, брать чужую жизнь. Но злые желания в конце концов привели его к краху.

Таким образом, книга – прежде всего о силе наших желаний, и те, кто умеет читать между строк, найдут в ней не только прекрасную детективную интригу, но и ответы на многие свои вопросы. И, может быть, чтения этой книги будет для них вполне достаточно, чтобы сделать первый шаг на пути к успеху – пожелать его!"

Книга мне очень понравилась, я многие абзацы в ней выделила маркером! Простая суть вещей, однако какая же важная и мудрая!
Простые истины!
БлагоДарю Наталью за написание её книг! Фейский поцелуйчик БЛАГОДАРНОСТИ!

Вот этим и хотела поделиться с Вами, милые Джулианки!

С любовью, Мак



мак   7 августа 2009   1011 1 11  


Рейтинг: +6




Тэги: мак, книги, желания, мудрость, Наталья Солнцева





Комментарии:

майя # 7 августа 2009 года   +2  
Спасибо , дорогая ! Мне тоже очень нравиться творчество Н.Солнцевой ! Обязательно нужно прочесть эту книгу !
мак # 7 августа 2009 года   +1  
БлагоДарю!!! Надеюсь, эта книга многим поможет кое-что понять и сделать свой первый шаг!
С любовью, Мак
мамака # 7 августа 2009 года   +1  
Спасибо, Мак! и мне любопытно творчество Натальи Солнцевой.
Тем более, что так "лихо закручен сюжет".
мак # 7 августа 2009 года   0  
У неё все сюжеты закручены!!!)))
БлагоДарю за коммент, Мамака, а как там водичка? С любовью, Мак
мамака # 7 августа 2009 года   +1  
Дорогая Мак! Водичка жутко мокрая! Мы, рыси, этого не любим. А море теплое, небо облачное, жара поутихла. Близится "бархатный сезон".
С признательностью, мамака
мак # 7 августа 2009 года   0  
Здоровско!!! Благодарю за ответ!! С любовью, Мак
Северина3 # 7 августа 2009 года   -1  
По моему это - реклама
мак # 7 августа 2009 года   0  
Северина я читаю эти книги..Люди стали задавать мне вопросы, я даю им ответы... И это мой дневник...верно? И на Джулии есть группа книголюбов...но в мой дневник заходят люди - которым я лишь даю ответы на их вопросы С любовью, Мак
Северина3 # 7 августа 2009 года   +1  
Все популярно объяснили. Соглашаюсь с Вашим мнением .
С уважением, Северина
мак # 7 августа 2009 года   0  
БлагоДарю, с любовью, Мак
bajba # 9 августа 2009 года   +1  
спасибо,не слышала такой писательницы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.