Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 63


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какие твои страхи?

Какие твои страхи? Моему предприятию только два года. Но до начала его создания пройден целый путь. Да, безусловно, были трудности, но они меня не остановили, потому что мое дело, которым я занималась, влекло меня все больше и больше, открывая далекие горизонты манящей мечты. Многие не разделяли этой радости со мной, потому что не понимали, зачем я этим занимаюсь и, возможно, втайне смеялись надо мной. Но никто не посмел сказать мне открыто о своем презрении к моему делу, так как знали и видели мое серьезное отношение к нему.

Это первая тайна:
всегда относись очень серьезно к своему делу, к которому зовет тебя твое сердце. Будь искренним с собою, ибо ты занимаешься этим любимым делом не ради денег, а по призванию твоей души, твоего сердца и разума.

Тайна вторая:
создай это дело на основании тех способностей, что есть в тебе, открой свою уникальность.

Вопрос: Как найти в себе какие-то способности и таланты и как определить те из них, на основании которых ты создашь свое дело, а затем оно перерастет в твое собственное предприятие?
Подумай, какие страхи сейчас останавливают тебя на пути к новому уровню в твоей жизни:
1. Выпиши все свои прошлые страхи, которые мучили тебя, но которые ты уже победила, когда пошла и сделала то, чего боялась.
2. Запиши – насколько сильно над тобой кто- либо издевался и «мучил» тебя (если такое было), когда ты пошла против этих страхов?
3. Запиши – что именно произошло позитивного и какой результат ты получила, когда пошла против этих страхов.
4. Проанализируй, взвесив результаты и эти прошлые страхи – стоило ли идти против них и действительно ли эти страхи имели основание?
5. Теперь запиши все страхи, которые есть у тебя перед теми или иными действиями и шагами, направленными на осуществление перемен в твоей жизни во всех ее сферах.
6. Сделай эти шаги в течение недели.



Джессана   4 августа 2009   914 1 1  


Рейтинг: +9




Тэги: страхи, способности, мечта, свое дело, тайна





Комментарии:

люся череватенко # 7 мая 2010 года   0  
Все правильно на 100 процентов! Сколько трудностей мне пришлось пройти по одной простой причине - страх. Сама себе придумывала отговорки, сама себе не могла признаться в своем страхе и малодушии. Восемь лет занимаюсь бизнесом. Уверена, могла-бы получить ожидаемый результат гораздо раньше, если бы я как страус не прятала голову в песок.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.