Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолеев на Август 2009.

Гороскоп для Водолеев на Август 2009. Зодиакальное созвездие Водолея станет тем местом, где свершится августовское лунное затмение. Оно и определит все метания и переживания, которые выпадут на долю представителей зодиакального знака Водолей в августе. В каждом конкретном случае их направленность будет носить индивидуальный характер, общим же явится то, что все события, скорее всего, окажутся судьбоносными. Не следует ожидать глобальных катаклизмов или преобразований, все произойдет, как самое обыденное дело. Большинство Водолеев даже сразу и не заметят, что в их жизни приключилось что-то действительно важное. Вообще-то на протяжении всего 2009-го года с Водолеями происходит нечто подобное. Водолеи переживают внешнее и внутреннее перерождение. Оглядываясь на август, уже в сентябре представители этого знака поймут, что и впрямь стали другими за столь короткий отрезок времени, а поменяется очень многое.

В области деловых отношений с самого начала августа возникнет некая активность. В этот период вероятны знаменательные встречи. Будет много разговоров, как с равными по положению, так и с теми, от кого зависит ваш профессиональный рост. Кульминации эти события достигнут во время затмения Луны. Середина августа будет отличаться эмоциональной нестабильностью. Проще говоря, у некоторых Водолеев могут сдать нервы, а вот этого допускать как раз нельзя. Следует сконцентрироваться и проявить максимальную сдержанность. Любые поспешные необдуманные действия способны серьезно навредить вам. Важные решения следует отложить до той поры, пока ситуация полностью не прояснится.

В личной жизни Водолеев будет наблюдаться та же активность и то же напряжение души. И в каких бы сферах ни происходили события: в семье, в любви или между друзьями — все будет пребывать в движении, все станет непрерывно меняться. На август придется развитие процесса, а о его завершении говорить пока рано. Перемены продлятся до конца 2009 года, но то, что будет происходить в августе, окажется основополагающим для большинства Водолеев.



Толик   28 июля 2009   897 0 4  


Рейтинг: +6




Тэги: гороскоп, Водолей, знак Зодиака, характер, судьба





Комментарии:

MASHUSHA # 28 июля 2009 года   0  
Что-то я не поняла, это гороскоп на прошлый год?
Толик # 28 июля 2009 года   +1  
Уже исправила!
жанет # 28 июля 2009 года   0  
Спасибо, Ира! Встреч и разговоров у меня в начале августа будет предостаточно!!!
Толик # 31 июля 2009 года   0  
Не за что! Надеюсь, переговоры и встречи будут у вас только удачными!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.