Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 80


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ложь во имя спасения или все же утопия?

Я думала что немгого преврать свойственно всем девушкам, но я всегда старалась говорить правду, какой бы она не была, но......
Однажды меня словили на легком обмане, который никому кроме меня самой не навредил бы......... и тут закрутилось..........., я поняла, что и в правду если я буду знать что правда не понравиться моему человеку, хотя никак и не наврядит я все же предпочту соврать, просто ради того, что бы избежать неприятного разговора ....... Мы часто это делаем, когда знаем что парень ревнив, а нас подвез коллега по работе, с одной стороны мы не скажем нашей половинке просто что бы зря не расстраивать, да и себя оградить от глупых разборок...... но это все, казалось бы мелочь, может привести к пропасти, которую перешагнуть будет невозможно, это подорвет самое дорогое что есть между влюбенными - ДОВЕРИЕ!  А вернуть его почти невозможно.......... Сейчас я в этой стуации и не знаю чем это все закончится, а началось вроде только с позитивного отношеня, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Я люблю его и знаю, что  никогда больше не обману, но будет ли он мне верить теперь.......... Изменятся ли наши отношения? Да и сохраняться ли они вообще? ((((



Йа училко   30 октября 2008   1136 0 7  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Naty # 30 октября 2008 года   0  
сложная ситуация...правда бывает лёгкая ложь во имя спасения... нужно стараться говорить правду..а если вас словили на лжи,то доверия вернуть очень тяжело.
Irina98 # 31 октября 2008 года   0  
Так, спокойствие. Надо с ним поговорить, всё объяснить спокойно, так мол и так, извиниться (если реально накосячила), сказать человеку о тех чувствах, которые испытываешь к нему. Если смогла здесь свои мысли изложить, хоть и без подробностей, то нормально поговорить с ним сможешь.
6_chasov_utra # 31 октября 2008 года   0  
неприятные разговоры бывают в жизни, а уворачиваться от них, даже бояться - не стоит. Несколько откровенных слов и капелька смелости... пусть все уладится!
Alex # 31 октября 2008 года   +1  
Напишите ему письмо с покаянием. Только не електронное, а натуральное, и бросьте в почтовый ящик. А потом подарите цветы в знак примирения. Неожиданные цветы мужчин обескураживают. И не чуствуйте себя сами полностью виноватой. Ну разве что процентов ...
uliashka # 31 октября 2008 года   0  
Я уверена что и он в жизни регулярно совершает некоторые "проступки"...Все мы люди.
Действительно, ничего страшного в Вашем поступке нет.
А если он поставит ситуацию так категорично, мол:"Всё! (в сердцах)Пропало к тебе моё доверие! ", так Вы подумайте,
- нафига вам такие ревности, что вы идёте на обман (каким бы он ни был невинным);
- значит ЕГО чувства по отношению К ВАМ не такие, как у вас к нему. Из его чувств - подчинение,  тщеславие, гордыня - но не любовь !
Йа училко # 31 октября 2008 года   +3  
Спасибо за поддержку, мы и вправду поговорили  все уладии, мне даи шанс, и почемуто такое ощущение, что чувства наши только сильнее стали!!!!
Жизнь удивительна!!!!
Irina98 # 31 октября 2008 года   0  
Прекрасно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.