Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сладкая жизнь

Люблю сладости. Без них. наверное, я была бы не я. Пирожные, конфеты, тортики, печенье... Как жаль, что часто приходится ограничивать себя в этом (фигура). Давно ищу ответ на вопрос: как есть вдоволь все что захочешь и не поправляться? Ответа пока не нашла. Зато нашла способ примененения сладостей без вреда для фигуры.

Это шугаринг. Такая методика удаления лишних волос при помощи шарика карамели. Способ этот придуман давно, им пользуются женщины востока. Сначала варят эту самую карамель из сахара, воды и сока лимона (впрочем есть и другие рецепты на основе меда, например), потом это все остужают, мнут и применяют по назначению.
Я даже пыталась попробовать на себе этот шугаринг, но, видно, или карамель у меня получилась не та, или еще что-то, но эпилляции не получилось (волосы как были, так и остались, родимые). Поэтому я вернулась к старому доброму эпилятору.



imbirka   23 июля 2009   716 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: шугаринг, сахарная эпиляция





Комментарии:

maryska2016 # 27 мая 2016 года   0  
Отличный метод удаления волос. Единственное но, это выбрать пасту. У меня целая история была, несколько раз пыталась варить, наварила карамелек на всю семью)), решила не заморачиваться и купить, а не все так просто. Пока нашла нормальную, штук 10 разных марок перепробовала. Последний год пользуюсь пастой Елена Маая, устроила на 100% и карман не тянет. Благо бегать искать не нужно, заказала в интернет магазине, оплатила, через несколько дней получила.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.