Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах

Мужчины обожают женщин, но все-таки кое-что порой просто выводит их из себя. А именно, когда женщины...
 
... строят из себя саму невинность.
 
Мужчинам не очень-то приятно выслушивать женские обвинения в разнообразных грехах, когда у каждой из женщин наверняка есть свой «скелет в шкафу».
 
... критикуют других женщин.
 
Почему так мало женщин способно сделать искренний комплимент представительнице своего пола? Для мужчин это остается загадкой. «Перемалывание косточек» друг другу по поводу и без – не лучшая женская черта, считают представители сильного пола.
 
... ревнуют.
 
Порою ревность становится настоящей паранойей, болезненной и способной уничтожить любое, самое крепкое чувство. Впрочем, ревность изрядно «достает» и в небольших дозах.
 
... становятся беспомощными.
 
Многие особы, ранимые, нежные, трепетные, постоянно требуют подтверждения мужской любви, ищут моральную и эмоциональную поддержку, не особенно торопясь оказывать ее любимому. Кажется, без постоянного выражения чувств партнера они просто зачахнут и умрут. Мужчины считают, что нужно иметь слишком много терпения, чтобы выдержать такую женщину рядом.
 
... говорят загадками.
 
Несмотря на то, что многие женщины обожают «копаться» в душах своих мужчин и выяснять, есть ли у них какие-то тайны, о своих желаниях они предпочитают говорить намеками или молчать вообще, надеясь, что партнер и так обо всем догадается. Когда же оказывается, что до мужчины так и «не дошло», его может ожидать обида, грандиозный скандал или отчаянное «Ты меня не любишь!» Однако телепатическими способностями обладает ничтожно малое количество людей, и мужчины ожидают, что их любимые это понимают.
 
... нарушают личное пространство мужчины.
 
«Помогая» мужчине убраться в его шкафу, выкидывая «ненужную» макулатуру с его рабочего стола, перебирая визитки в его визитнице, женщина рискует потерять этого самого мужчину.
 
... становятся излишне эмоциональными.
 
Они ревут по любому поводу: грустное кино, смешное кино, сломанный ноготь... И постоянно требуют утешения, невзирая на то, что их звонки с требованием «Пожалей меня» во время важного совещания совершенно не уместны! Для иных плакс новых платков не напасешься, ворчат многие мужчины, в душе желая, чтобы их лучшие половинки все же научились держать себя в руках...
 
... проводят много времени в магазинах.
 
Иногда они при этом тащат с собою мужчин. А ведь шоппинг придумали женщины. И это совсем не похоже на целенаправленный поход в магазин за нужной вещью. Бесцельное рассматривание витрин и шатание от бутика к бутику – неизменные его составляющие. Мало найдется мужчин, способных оценить это удовольствие.
 
... болтают без остановки.
 
Большинство женщин любят поболтать. И не прекращают этого делать, если их не остановить. Многим мужчинам попросту тяжело справиться с таким потоком, по их мнению, часто абсолютно бесполезной информации. Особенно после 12-часового рабочего дня.
 
... используют секс как оружие.
 
Шантажировать сексом – удар ниже пояса. Это не понравится никакому мужчине. И они сами об этом открыто говорят.
 
Олеся Шаркова



НатальЯ   29 октября 2008   1272 2 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.