Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Четвёртая часть "Пиратов Карибского моря" выйдет через год

Четвёртая часть "Пиратов Карибского моря" выйдет через год Продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) рассказал, что съемки нового фильма из цикла «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) могут начаться уже в 2010 году. Об этом сообщает Digital Spy со ссылкой на Access Hollywood.



«Мы работаем над ним, - заявил Брукхаймер по поводу фильма. - Мы полны энтузиазма и надеемся приступить к съемкам в будущем году. Уже пишется сценарий. Причем работают над ним те же люди, которые делали первые три серии, так что там будут те же приключения, веселье и юмор, которые мы уже обеспечивали вам в прошлом».

Брукхаймер подтвердил, что Джонни Депп (Johnny Depp) вернется в проект, но отказался дать комментарий по поводу того, снимутся ли в четвертых «Пиратах» другие звезды франшизы - Орландо Блум (Orlando Bloom) и Кира Найтли (Keira Knightley).

Найтли ранее заявила, что не хочет больше сниматься в «Пиратах». Блум пока не сообщал, готов ли он вернуться в проект. Брукхаймер не исключил также возможности, что в четвертом фильме появится и гитарист Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards), который сыграл в предыдущих фильмах отца Джека Воробья, персонажа Джонни Деппа.

Трилогия «Пираты Карибского моря», основанная на диснеевском аттракционе, собрала в прокате $2,68 млрд. Разговоры о четвертых «Пиратах» идут уже давно, хотя пока неясно, когда фильм может выйти в прокат и кто будет его снимать.

Автор оригинальных «Пиратов» Гор Вербински (Gore Verbinski) ранее отказался возвращаться в проект. Ходили слухи, что его место займет Тим Бертон (Tim Burton), хотя тот пока занят «Алисой в Стране чудес».

Новость с сайта i-worker.ru



Пчелка_Майя   20 июля 2009   2326 0 13  


Рейтинг: +5




Тэги: Пираты Карибского моря, часть 4, фильм, кино





Комментарии:

АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 20 июля 2009 года   +2  
Фанатею от этой "эпопеи". Даже если Депп будет сниматься сам (ну, может с мартышкой в помошниках ) - фильм пойдёт на УРА!!!
Пчелка_Майя # 20 июля 2009 года   +2  
Да! Полностью согласна! Он чумовой актёр!
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 20 июля 2009 года   +2  
М-м-м!!! Я его обожаю
Пчелка_Майя # 20 июля 2009 года   +2  
Аналогично!
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 20 июля 2009 года   +2  
А что-нибудь из его совсем раннего, не подскажешь? Чё-то я пропустила?
Пчелка_Майя # 20 июля 2009 года   +3  
Насчёт совсем раннего - не подскажу, но вот в "Дон Жуан Де Марко" - он был неподражаем!
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 20 июля 2009 года   +2  
спасибки))) будем искать.
Пчелка_Майя # 20 июля 2009 года   +2  
Да, посмотри обязательно! Не пожалеешь))))
nega # 22 июля 2009 года   +3  
Первая роль Джонни Деппа - парень главной героини в "Кошмаре на улице Вязов" (до этого был еще сериал). Полную фильмографию советую посмотреть на kinopoisk.ru - потрясающий сайт о кино, там очень много информации. От себя могу посоветовать из раннего: "Эдвард рук-ножницы" (один из любимых фильмов моего мужа) с Вайноной Райдер , "Эд Вуд" и "Мертвец" - на любителя, такие фильмы обычно нравятся критикам, но не популярны в прокате. "Дон Жуан де Марко" - это гимн женщине! Самый чувственный, трогательный и эротический одновременно из всех фильмов про любовь и любовников, не лишенный при этом здорового юмора
"В последний момент" - немного банален, что не затмевает, впрочем, замечательной актерской игры Деппа.
Очень рекомендую "Жена астронавта", хотя он тоже может не всем нравится, но фильм замечательный, особенно Депп в нем - злодей-блондин!
И, конечно, "Шоколад"!!! Хотя у Деппа там роль небольшая, почти эпизодическая, но фильм сам по себе очень необычный и интересный
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 22 июля 2009 года   +2  
Большое спасибо за информацию!! Многое видела, остальное обязательно гляну. Особенно заинтересовал - "Дон Жуан де Марко", почему-то вообще о нем не слышала???
nega # 22 июля 2009 года   +2  
Я его первый раз по СТС увидела где-то пару лет назад, если не больше. Потом купила диск. Очень понравился Эта роль просто создана для Деппа
nega # 22 июля 2009 года   +3  
Я тоже слышала, что Гор Вербински отказался снимать четвертых Пиратов Типа надоело, другие проекты паравозиком стоят в очереди.... Хочется, конечно, посмотреть и их, но, с одной стороны, неизвестно как изменится фильм в руках другого режиссера (пусть и Тима Бартона). С другой - фильмы с Деппом проигрышными не бывают.
Пчелка_Майя # 22 июля 2009 года   +2  
Будем посмотреть, что получится!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.