Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нежность

Нежность Акриловые краски на холсте. Листочек на переднем плане не получился, как ни мучилась... А ромашковая нежность получилась, на мой взгляд. Зимой буду любоваться.



anna-dominika   19 июля 2009   923 0 11  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Нарния # 19 июля 2009 года   +1  
Красиво очень!!!
anna-dominika # 19 июля 2009 года   +2  
Рада, что понравились мои ромашки. А Вам спасибо за рецепт аджики с баклажанами (от 30 июня, кажется). Очень вкусно. Я обычно делаю сотэ слоями: в большое блюдо выложить слой обжаренных на раст.масле баклажан (кружочки толщиной 1см.), на них зелень с чесночком вперемешку (укроп, петрушка и зубчик чеснока- растереть), потом слой обжаренной моркови с луком (морковь на терке, лук кольцами), и сверху обжаренные кольца помидор (быстро с двух сторон на раскаленной сковороде, посыпав чуть сахарком). И так три раза: опять баклажаны, зелень-чеснок,морковь-лук, помидоры. Все выкладывать на красивое блюдо в горячем виде сразу со сковородки. Дать настояться минут 30. Слить аккуратно лишнее масло при необходимости и подавать. А если на следующий день в холодном виде - тоже пальчики оближешь!
Нарния # 19 июля 2009 года   +1  
Спасибо, надо будет попробовать, по крайней мере звучит аппетитно Только 1 вопрос: помидоры в растительном масле жарить или на сухой сковороде?
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
Все жарится на растительном масле, и помидоры тоже. Кстати, в конце сверху на помидоры я еще кладу слой лука с морковью (жарен.) для красоты и посыпаю петрушечкой. Рецепт этот не раз выручал меня, когда "гости на пороге". А перешел он мне от подруги, которая лет десять назад вышла замуж за американца, у которого до сих пор это сотэ - любимое блюдо! Вот так. Желаю, чтобы и дальше предавали эту вкуснятину, и чтобы всем нравилось!
Баронессе Ксения # 21 июля 2009 года   +1  
РОмашковая нежность конечно получилась классненько... Продолжайте рисовать и нам показывать..
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
Я обычно рисую зимой, когда отпуск. А сейчас самая работа у нас , времени маловато. Но ромашки заставили найти два часика в выходной. Мне всегда приходится очень долго сосредотачиваться, долго просто глядеть на предмет, иногда часами, а то и днями. Присматриваюсь, где какие тени, как они лежат, какие оттенки, какие краски подобрать. Ведь в одном рисунке не смешивают более трех красок. Но это классические правила. А если расписывать вазу или доску, то как раз можно и ярче краски использовать, и больше цветов можно взять, чтобы глаз радовало, особенно на кухне. Опять же, смотря для каких целей ваза. Если, к примеру, хочется дополнить интерьер кабинета, то можно и одной коричневой краской с ее оттенками сделать спокойный терракотовый рисунок.
6_chasov_utra # 21 июля 2009 года   +2  
вилим! Красиво!
только можно повторить - на аватарке мелко, а ниже, просто в статье рисунок был бы крупнее..
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
Да, я хочу попробовать статью написать. И там повторю картинку крупнее. Люблю, когда нравится то, что я делаю. А где ваши рисунки? Ведь не случайно же сюда забрели... Так интересно увидеть, что делают другие!
Красольда Тихоновна # 21 июля 2009 года   +1  
На мой взгляд никакой передний листочек не затмивает всей нежности.Тем более ничего не получившегося я в нем не вижу
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
Он действительно не получился совсем, просто незаметно при уменьшении. Эта картина самая маленькая из моих, всего 25на30. В самый последний момент я даже хотела совсе его замазать. Но оставила как есть . И все равно хорошо, правда? Нежные оттенки зеленого с белым и желтым. Так спокойно и не агрессивно.
Красольда Тихоновна # 23 июля 2009 года   0  
Да и пусть не получился,он же индивидуальность великая(уродился такой)
Кстати, если кликнуть на картиночку,она очень даже нормального размера открывается.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.