Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





летнее настроение

летнее настроение Это пейзаж из воспоминаний детства. Недалеко бабушкина деревня Горшково... (Масляные краски на холсте)

Здравствуйте все, кто зашел на огонек! Меня зовут Анна. Я начала рисовать четыре года назад. Вдруг захотелось изобразить на бумаге утонченную красоту желтых хризантем... Помню, остались где-то дочкины акварельные краски. Она тогда уже год как уехала учиться. Необычно много свободного времени. Да еще мое любимое время года - осень золотая. Хризантемы получились не очень... Но начало было положено.

Приглашаю всех любителей рисовать, поделитесь своими впечатлениями, картинами, мыслями. Очень интересно увидеть работы художников-любителей, послушать советы, ответить на вопросы! Поделитесь своими историями. У меня, например, есть очень смешная история из опыта первых шагов в живописи акриловыми красками. Хотите расскажу?
А может к нам зайдет кто-то из профессионалов?! Тогда вообще здорово! У меня столько вопросов. Хочется общаться с такими людьми, интересно, как рождается замысел картины, что для них живопись - ремесло или отдушина, творчество?? Пожалуйста, пишите, заходите, расскажите.



anna-dominika   19 июля 2009   933 0 6  


Рейтинг: +10




Тэги: живопись, СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, пейзаж





Комментарии:

Баронессе Ксения # 21 июля 2009 года   +1  
Это здорово! Значит мои давние мечты научиться рисовать чуть позже- тоже станет реальностью!! Я сейчас пытаюсь рисовать как могу, когда на душу нахлынет.. Так что Анна Вы не одиноки!!!
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
А как хотелось бы увидеть Ваши рисунки! Я тоже рисую только когда душа просит. А иногда совсем ничего не получается, даже какой-то простой натюрморт начну - и вдруг чувствую, что совсем ничего не могу изобразить. А у Вас так бывает?
Красольда Тихоновна # 21 июля 2009 года   0  
Пейзаж оболденный!Может грубоватое слово,но это искренне
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
Спасибо за приятные искренние слова! А Ваши куклы как хороши, особенно " Госпожа в синем" понравилась! И рецепт рогаликов на кефирчике обязательно попробую в ближайшие выходные.
Красольда Тихоновна # 22 июля 2009 года   0  
Рогалики объедение
А куколок я своих очень люблю,наверное поэтому все они получаются красотками.
anna-dominika # 22 июля 2009 года   +1  
Недавно у нас в городе прошла выставка художницы, которая впервые начала рисовать после выхода на пенсию. Такие чудесные картины, вы бы видели! Она рассказала, что всегда рисовала мысленно. Но не было свободного времени, всю жизнь была рабочей горячего цеха. И теперь просто запоем пишет картины, сразу влилась в коллектив местных художников-профессионалов. Так что, вот видите, никогда ничего не поздно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.