Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Радужный Плёс или Плёсская Радуга.

Радужный Плёс или Плёсская Радуга. 5 лет назад мы организовали в красивейшем городе на Волге, в Плёсе, лагерь для семей, близких по духу и воспитывающих своих чад на русских православных традициях. Сама идея такого лагеря зародилась ещё раньше (лет 12 назад), и сначала наш лагерь собирался летом и на Рождество в городе Суздале (тоже очень красивом и любимом нами). Лагерь мы назвали "Радуга". Радуга - это мостик, который нас соединяет с Богом, это врата в Рай, это радость, которой мы делимся с другими.
В этом году лагерь был особенно тёплым и уютным. У нас собралось 17 семей (большинство не в полном составе, т.к. папы работают) и ещё несколько детей без родителей. Всего нас было больше 70 человек. Самому младшему было 1 год и 2 месяца (на месяц младше моего Ванечки), самому старшему "ребёнку" - 20 лет, были мамы, папы, бабушки (вот дедушек в этот раз не было). Жили мы большой семьёй, часто не разбирая, где чьи дети, где чьи родители.
Если вы думаете, что мы отдыхали, то вы ошибаетесь. Отдыхать было некогда. Все дни были насыщены разными делами, кружками, конкурсами, вечерами, праздниками.... Мы успели побывать в Суздале, в Костроме (были даже на Лосинной ферме), в Нерехте, в Ростове Великом, в Михайловском (это святое чудесное место в Ивановской области). Мы ходили в поход (старшие дети - с ночёвкой). Дети ставили каждый день сказки для малышей перед сном. А родители поставили грандиозный спектакль "Кошкин дом".
Мы купались в Волге, ели землянику и полянику, гуляли в лесу, ходили в музеи... Всего не перечислишь в маленьком сообщении. И всё-таки мы отдохнули! Отдохнули от московской суеты, от будничных проблем и забот, от многоэтажных домов и машин...
Благодарю всех, кто был с нами. Это чудеснейшие люди, удивительные семьи, нормальные здоровые духовно дети. Собираемся мы все вместе 2 раза в году - летом и на Рождество, но в памяти храним эти дни всегда и все ждём следующих встреч.
Чуть попозже выложу фотографии. Пока есть фотографии только с прошлых лет. Они у меня выложены здесь: http://netprint.ru/ru/98/1400525/. Если интересно, посмотрите.



Еленамама3   15 июля 2009   934 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: семья, дети, отдых, лагерь, Плёс, Волга





Комментарии:

саша # 15 июля 2009 года   0  
Какие же Вы молодцы! Поклон вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.