Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Информационный дайджест: 27 октября

Дорогие друзья, здравствуйте!
 
Сегодняшний информационный дайджест myJulia приурочен к радостному событию нашей статистики - вчера в системе зарегистрировался двухтысячный пользователь. Таким образом, за последний месяц мы удвоили количество наших участников, а точнее - в большинстве своём участниц В базе проекта - уже почти 1300 статей, около 2,5 тысяч фотографий в более чем 400 фотоальбомах; нашими пользователями создано аж 75 тематических групп. Приятно, что мы бурно развиваемся. Как Вы помните, актуальную статистику можно посмотреть вверху главной страницы http://www.myjulia.ru/
 
За прошедшее время на myJulia было реализовано множество нововведений. Во-первых, мы установили различные защиты от негативных оценок - теперь невозможны ситуации, когда какие-нибудь нехорошие люди "минусуют" хорошие материалы. Во-вторых, мы добавили множество лент в профили пользователей, в частности - ленту друзей, ленту комментариев пользователей, ленту записей пользователей в блогах. Буквально на днях мы предоставим возможность каждому пользователю отслеживать собственные комментарии, а также - комментарии к "своим" материалам. В-третьих, на сайте появились рубрики "Хозяйство" и "Астрология и магия". В-четвертых, мы организовали поиск не только по myJulia, но и по всему женскому Рунету - смотрите форму на любой странице сайта, в колонке слева. В-пятых, мы организовали сервис рекомендаций статей: Вы можете легко послать ссылку на понравившуюся Вам статью Вашим друзьям. Эта опция доступна на страницах всех материалов. Кстати, теперь видно, кто последним читал материал из числа зарегистрированных пользователей. И в-шестых - теперь под каждой статьей размещаются ссылки на "похожие" материалы - отбираемые по уникальному алгоритму.
 
Напоминаем Вам, что продолжается конкурс на лучшего пользователя октября, проводимый совместно с компанией Clinique, а также - конкурс "20 лучших статей месяца". Еще есть время, пока еще не поздно - принимайте активное участие в жизни нашего проекта и получайте призы!
 
Дорогие участницы, особенно сейчас нам очень важны ваши отзывы по работе сайта: что можно улучшить, что необходимо доработать, с какими проблемами и трудностями Вы сталкиваетесь. Мы будем признательны Вам за любые отзывы касательно как технической, так и организационной части. Есть желание безвозмездно помогать развитию myJulia? Будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде. Пожалуйста, со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к пользователю Марина Тумовская, либо - в форму обратной связи http://www.myjulia.ru/feedback/
 
Мы также обращаемся к Вам с просьбой о помощи в популяризации myJulia. Пожалуйста, приглашайте своих друзей. Если Вы общаетесь на форумах, ведете свой блог, у Вас есть свой сайт - пожалуйста, напишите о myJulia, поставьте ссылочку. Вы сделаете очень большое дело Заранее огромное спасибо!
 
Дорогие друзья, до встреч на страницах myJulia!
 
Спасибо за внимание, администрация myJulia.Ru
http://www.myjulia.ru/



IvLIM   27 октября 2008   1396 0 6  


Рейтинг: +3




Тэги: myJulia, дайджест, новости





Комментарии:

Irina98 # 27 октября 2008 года   0  
Отличные новости!
 
Интересно, кто стал счастливым двухтысячным пользователем?
 
"Буквально на днях мы предоставим возможность каждому пользователю отслеживать собственные комментарии, а также - комментарии к "своим" материалам", - жду с нетерпением, это будет очень удобно.
 
"Кстати, теперь видно, кто последним читал материал из числа зарегистрированных пользователей", - теперь все наши перемещения по сайту отслеживаются. Товарищи, будьте бдительны. Кстати, я обычно читаю статьи инкогнито, т.е. не открываю свою регистрацию.
 
"...теперь под каждой статьей размещаются ссылки на "похожие" материалы - отбираемые по уникальному алгоритму", - на это нововведение я обратила внимание, удобная штуковина.
 
Нововведений действительно много, сайт становится всё более удобным. Видно, что вкладывается большой труд. Спасибо!
IvLIM # 27 октября 2008 года   0  
"Кстати, я обычно читаю статьи инкогнито, т.е. не открываю свою регистрацию."
...а, простите, зачем?
Irina98 # 27 октября 2008 года   0  
Объясню. Открыла сайт, почитала статьи, комментарии, закрыла и дальше работаю. Когда есть свободное время (побольше, чем обычно) захожу под своим ником, оставляю какие-то комментарии, размещаю статью или делаю запись в дневнике. Вот так, всё просто, то есть безо всякого умысла.
IvLIM # 27 октября 2008 года   0  
если компьютер свой, отдельный - гораздо удобнее просто быть постоянно залогиненным..
Irina98 # 27 октября 2008 года   0  
Ок, я об этом подумаю.
Light deleted # 27 октября 2008 года   0  
Молодцы, так держать=))
Очень интересный ресурс живого общения,и это САМОЕ главное.
 
Единственное что еще хотелось бы - в раздел статей Астрология и Магия добавить подкатегорию "Непознанное" чтобы на общую тематику непознанного можно было публиковать материалы.А то Астрология и Магия - это лишь две сферы в огромном океане любителей мистического   Девушки, если можно, пожалуйста порадуйте .. будем очень благодарны  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.