Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фото

720x960 Фото 59 из 66    предыдущее   Следующее →


BB-код для форумов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер

HTML-код для сайтов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер


Bestatyana   26 августа 2014   832 0 16  


Рейтинг: +3







Альбом: рукоделия   66 фото




Комментарии:

АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 5 февраля 2015 года   +2  
Красивая юбка! Связана спицами?
Bestatyana # 5 февраля 2015 года   +1  
Спасибо. Не спицами, эту я вязала крючком. Имитация под лицевые петли
АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 5 февраля 2015 года   +2  
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
NadijkaL # 5 февраля 2015 года   +1  
Красиво! Тоже думала, что спицами.
Bestatyana # 5 февраля 2015 года   0  
Моя соседка Оля подарила мне вязанную юбку. Именно такой вязкой. Мне так понравилось, что я связала темную еще, только с другим подолом.
Bestatyana # 5 февраля 2015 года   +2  

Эту юбку мне подарила соседка Оля. Она ее сама вязала из каких-то, немного неровных ниток, поэтому на фото есть затемнения. Юбочка была моей любимой, но зимой ее не поносишь - светлая
smv_mars # 5 февраля 2015 года   +3  
здорово!
Bestatyana # 5 февраля 2015 года   +2  
Я была подвигнута Олиной юбкой на новые творения. Салфетки и скатерти не поносишь))) Шалей и шарфов тоже связано много и раздарено по всей планете))) А это для себя.
smv_mars # 5 февраля 2015 года   +2  
эх, а я давно ничего не варю, как то не получается. Все большее время это работа и дорога туда-обратно. Когда прибавляешь время на сон, то остается такой кусочек времени, что не знаю, как объять необъятное... много же чего хочется: и с друзьями пообщаться, и почитать, и в инет выглянуть, и по улице прогуляться, да мало ли еще чего хочется....
как то раньше больше успевала..
Bestatyana # 5 февраля 2015 года   +1  
Так и у меня сейчас. Работаю на нескольких работах, хватаешься за все, что тебе упадет))) В 6 утра просыпаюсь, еду на одну работу в офис, оттуда переезжаю на другую работу, благо, что не так далеко - всего 6-7 миль - это больше 11 км. Приеду домой в 9, и уже никакая. Во время работы могу зайти в интеренет. И иногда перед сном что-то прочитать и написать. Выходных сейчас не стало, пока дают работу, надо брать. Без работы я была одно время - страшно. Поэтому я радуюсь тому, что могу помочь хоть чем-нибудь своим детям. И стараюсь принимать работу не как повинность, а как радость))) Эту юбку я тоже урывками вязала, даже иногда в ожиданиях чего-то
smv_mars # 6 февраля 2015 года   +3  
эх... и похоже нас таких большинство:
живем, чтобы работать, а не работаем чтобы жить....
Bestatyana # 6 февраля 2015 года   +2  
Я, может быть смогла бы как-то прожить, работая только на двух работах и имея заказы по своему бизнесу. Но тогда не смогла бы помогать детям. А они не смогли бы выжить. Вчетвером на одну, урезанную наполовину из-за войны, не прожить. А двоих мальчиков надо одеть-обуть и все школы кошельку выдержать.
smv_mars # 6 февраля 2015 года   +2  
сил Вам и терпения.

я про себя говорю: мать кормящая...
хотя дети взрослые.
но зарплаты им хватает только снять жилье, а еще и покушать надо, и обновки хочется.
Bestatyana # 6 февраля 2015 года   +1  
я всегда помню себя молодой - хотелось и себе и детям и поехать на море, а помощи у нас ни от кого не было. Наши родители умерли рано, был только свекорочек, но чтоб его просить о помощи - даже на ум не приходило. Вот и мои дети - ничего никогда не попросят. Но я знаю, как это, когда молод, а денег не всегда хватает!

Вчера только написала, что на нескольких раюотах, а сегодня в офисе, где я работаю с раннего утра по 4 часа в день 4 дня, сказали, чтобы пока посидела дома... Придется... Я тут менеджер и знаю по документам, как зимой идут дела в строительной компании. Вынужденный, но отдых))) Ничего, заполню время чем-то. Дошью и доделаю то, что отложила.
smv_mars # 6 февраля 2015 года   +1  
вроде бы и расстояния между нами, но как все созвучно.
У меня срочный договор до марта, продлят или нет не известно. Приходится жить одним днем, потому что искать работу параллельно не получится. В течении дня нет ни минутки свободной. А так, если откинуть эти непонятки, да то, что начальников очень много, то работать можно. Работы то наше поколение не боится ))) Самое главное - работа рядом, 15 минут пешочком.
Но надеюсь, что все будет хорошо! Пусть мысли материализуются, и все тогда точно будет хорошо. )))
Bestatyana # 6 февраля 2015 года   0  
Да! Будет хорошо. Я Вам этого желаю от души. А жизнь она везде одинакова, кругом работают, если не получилось иначе - смогли не работать))) Мы, кто привык работать, всегда ее находим, рано или поздно))) У меня 3 работы - в 15 минутах езды. Правда в разные стороны, поэтому, когда с ранней работы с 7.30 до 11.30 еду на работу с 12.00 до 8, мне нужны приблизительно полчаса. На четверную я еду с час. А пятую - свою основную - делаю дома или рано утром или поздно вечером, когда она есть)
Мне очень приятно радовать внуков и невестку подарками. Сын же все время твердит, чтобы я не тратилась, а поехала бы где-то отдохнула. Да как я могу отдыхать, когда знаю, что мой ребеночек в ниточку вытягивается, чтобы обеспечить семью из 4х человек. Дочка тут после универа еще мало получает. Мы- люди, наученные родителями всегда помогать, не сможем иначе.
Мы отдохнем уж лет в 90))), тогда и поездим, если сможем еще летать)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.