Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фото

«Котенок счастья»

Все фото Анастасия Марина (2)

Котенок счастья
Оригинальный размер: 400x600
BB-код для форумов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер

HTML-код для сайтов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер


Анастасия Марина   15 февраля 2012   777 0 3  


Рейтинг: +8




Тэги: котенок, счастье, тайные знаки, Везение, судьба




Комментарии:

Анастасия Марина # 15 февраля 2012 года   +3  
В моей жизни много мистического связанно с кошками.. и этот уличный египетский котенок не стал исключением.За время отдыха я часто видела его возле ресторана, он приходил поиграть с людьми, еда его интересовала не сильно, а вот общение и внимание наоборот.
То утро я не забуду никогда. Он впервые подошел к нам с мамой за столик и с деловым видом предложил поиграть. Мы немного поиграли, тогда я его впервые назвала котенком Счастья. Сделав очередной прыжок за чайным пакетиком (мы его преобразовали в игрушку-дразнилку), котенок не удержался на стуле и упал. К счастью, ничего себе не сломав.. Было у меня какое-то странное ощущение от этого события, но значения ему я не предала особого.
Ночью нас ждала интересная экскурсия... даже не экскурсия, а паломнический подъем на гору Сенай, где Моисей получил 10 заповедей. Февральская ночь в Египте, в горах оказалась холодной и ветреной, об этом нас не предупредили, и мы с мамой в легких спортивных костюмах, в обычных кроссовках начали подъем. Страховок никаких не было... это тоже оказалось сюрпризом. И вот, незадолго до рассвета мы добрались до тех самых таинственных 700 ступеней Моисея - огромные камни разных форм, сложенные природой друг на друга, узкой "лестницей" тянущиеся к вершине горы. Началась песчаная буря. Это страшно. Люди пригибались к валунам, ложились на них, чувствуя, что с трудом могут удержаться на ногах.. плюс усталость и холод. Вернуться назад было не возможно.. вслед за нами была вереница людей, ползущих к вершине.. И мы шли вперед, к рассвету, к отпущению грехов, как бытует легенда. Почти добравшись до не большой площадки, предшествующей вершине, я поняла, что сделать последние шаги до относительно ровной поверхности, на которой можно стоять, не боясь сорваться в низ, я уже не могу.... ветер сносил... Но я попыталась. Сделав пару шагов, я поняла, что теряю равновесие и еще доля секунды... и все - пропасть. Интересно в такие моменты работает наш мозг... Но мне повезло. Женщина в возрасте, англичанка, втащило меня на это плато и прижала к камням.. Очень благодарна этой женщине, к сожалению, так и не узнала, как ее зовут.. мы дошли до вершины - замерзшие, злые, вымотанные.. и тут - рассвет. Никогда не видела ничего более потрясающего: магия, мистика, одухотворение, единение душ... Спуск прошел удачнее, песчаная буря к утру утихла.
Вернувшись в отель у входа меня встретил котенок Счастья, он дал себя погладить, лизнул меня в руку.. и исчез. Больше я его не видела ни у ресторана, ни на территории.. Этот котенок, ставший предвестником моего приключения в горах, на всегда останется в моем сердце.
SvetlanaSvetik deleted # 25 февраля 2012 года   +1  
Здорово! Действительно, котенок Счастья!
Анастасия Марина # 3 марта 2012 года   +1  
Спасибо,что заглянули=)Люблю этих мистических звериков=)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.