Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Имя: smv_mars
Рейтинг: 37850
Последний визит: 10 февраля в 11:35


Подарки пользователя:

от karlita
30 декабря 2018
Маришечка, дорогая моя, я от всей души поздравляю тебя с наступающим обновлённым годом! пусть этот год принесёт с собой только позитивные обновления! Здоровья тебе, дорогая, счастья, благополучия, достатка, душевного спокойствия, мира и согласия! Пусть этот Новый год будет ярким, и пусть исполнятся все твои новогодние желания! Хорошего тебе праздничного настроения и весёлого застолья с самыми близкими тебе людьми. Будь счастлива! Обнимаю тебя.

от Руслёна
16 декабря 2018
Не помню, поздравляла тебя с днюхой или нет, но вот- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья, успехов, здоровья! До новых встреч!))))

от karlita
22 июля 2018
Моя дорогая, пусть твоя жизнь будет чиста, как этот алмаз и, как всякий алмаз, в красивой жизненной огранке. Люблю тебя и от всей души поздравляю тебя с твоим светлым праздником! Береги себя и будь счастлива!

от karlita
30 декабря 2017
Маришка, с наступающим тебя, дорогая! счастья тебе, здоровья, обязательно удачи, семейного благополучия, достатка и душевного равновесия! счастливого Нового года тебе и всей твоей семье!

от karlita
22 июля 2017
Маришка, поздравляю тебя, дорогая! Пусть твой светлый ангел всегда будет рядом с тобой! Женского счастья тебе, здоровья и оптимизма! Пусть глаза твои всегда светятся счастливым задорным огоньком! Обнимаю тебя! Счастливого дня рождения!

от lubbor
8 марта 2017
Исполнения желаний!

от Наталья Красина
31 декабря 2016

от katrin 64
31 декабря 2016
Счастья в Новом году!

от karlita
31 декабря 2016
С Новым годом! С новым счастьем! Погоды в доме, мира, здоровья, исполнения всех желаний! Пусть новогодний праздник будет весёлым, полным чудес! Обнимаю, целую, люблю. Вснех благ!!!

от Чукча
22 июля 2016
С днем рождения!




Перейти к странице:
1 2 3 4    Вперед

Всего: 31 подарок


Сделать свой подарок