Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила группы «Цветы из ткани»

Цветы из ткани

Цумами-канзаши, цветоделие, гильоширование. Все кто любит делать цветы из ткани и хочет найти единомышленников, присоединяйтесь.


Участники (56)

1. Группа "Цветы из ткани" создана для приятного общения и обмена тематической информацией.
 
2. В группу принимаются пользователи сайта MyJulia, установившие для своей идентификации "аватарку" в виде личного (иного) фото или любой другой картинки.
 
3. Ко всем записям и комментариям применяется пост-модерация с удалением запрещённого материала.
 
4. Любой участник группы может публиковать свои материалы и фото по теме "Цветы из ткани" , задавать вопросы, предлагать темы конкурсов и др. мероприятий, возможных для проведения в рамках сайта, размещать МК .
 
5. Запрещена публикация активных ссылок на сторонние ресурсы, также нежелателен копипаст (копирование информационных материалов сторонних ресурсов и их размещение в группе без редактирования).
 
6. При использовании в своих постах чужого материала ОБЯЗАТЕЛЬНО указание автора статьи, модели, мастер-класса, названия печатного издания, во избежания недоразумений.
 
7. Посты, не относящиеся к тематике группы "Цветы из ткани" , нарушающие данные правила, а также повторы публикаций из других групп могут быть удалены или перемещены в личный дневник автора (на усмотрение модератора группы).
 
8. Одиночные фотографии без сопровождения текста (содержательного описания выполненной работы) подлежат публикации только в фотоальбомах группы.
 
9. Пост (запись) в дневнике группы должен начинаться с "превью" - заглавного маленького фото (картинки); обязательно выбрать соответствующую рубрику.