Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила группы «Мультяшки для детей Не Детсадовского возраста»

Мультяшки для детей Не Детсадовского возраста

Мужчина ребенок до пенсии


Участники (4)

Правила простые.
1. Каждый вправе читать весь материал, предлагаемый в группе и участвовать в обсуждении. Все равны (Но я буду немножко Равнее).
2. Каждый вправе разместить любой свой материал, который будет интересен всем, но по теме.
3. Запрещается заниматься в группе нехорошими делами: национальная неприязнь, оскорбление друг друга, яркая нецензурщина, неяркая нецензурщина не приветствуется, но со скриптом допускается (ЯВА-Скрипт просьба в отдельную папку), Блестящая Нецензурщина приветствуется... Но яркость должна быть не ниже 1000 Люксов... (допустимы слова в песнях при частичной замене букв на более благозвучные), ругать нехорошими словами руководителей страны (Можно), модераторов и админов Джулии(Нельзя), а также чистить лицо до блеска организатору данной группы в спорных моментах и дёргать его за хвост (Можно если до хвоста кто-нибудь сумеет допрыгнуть).
4. Разрешается любить и быть любимыми. Вот об этом можно говорить с завидным постоянством, (особенно про меня).
5. Допускается и приветствуется рекомендация к привлечению новых участников в данную группу.
6. Все веселое, произошедшее на Сцене будет достойно Подражанию и проверке временем...
(Ну и Я немножко проверять буду)
7. Ликвидация группы. При определенных обстоятельствах данная группа может быть ликвидирована. К данной экзекуции могут приложить руку ка организатор группы, так и Модератор Тилк.