Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила группы «Кухонные приколы»

Кухонные приколы

Готовить еду иногда в Радость Иногда в Тягость... Блюдо может получиться, а может и нет... На мой взгляд лучше помирать со смеху, чем от тоски...


Участники (11)

Правила простые.
1. Каждый вправе читать весь материал, предлагаемый в группе и участвовать в обсуждении. Все равны (Но я буду немножко Равнее).
2. Каждый вправе разместить любой свой материал, который будет интересен всем, но по теме.
3. Запрещается заниматься в группе нехорошими делами: национальная неприязнь, оскорбление друг друга, ярая нецензурщина, неяркая нецензурщина не приветствуется, но со скриптом допускается (ЯВА-Скрипт просьба в отдельную папку), Блестящая Нецензурщина приветствуется... Но яркость должна быть не ниже 1000 Люксов... (допустимы слова в песнях при частичной замене букв на более благозвучные), ругать нехорошими словами руководителей страны (Можно), модераторов и админов Джулии(Нельзя), а также чистить лицо до блеска организатору данной группы в спорных моментах и дёргать его за хвост (Можно если до хвоста кто-нибудь сумеет допрыгнуть).
4. Разрешается любить и быть любимыми. Вот об этом можно говорить с завидным постоянством, (особенно про меня).
5. Допускается и приветствуется рекомендация к привлечению новых участников в данную группу.
6. Все веселое, произошедшее на кухне будет достойно Подражанию и проверке временем...
(Ну и Я немножко проверять буду)