Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Группа «Конкурс "Здравствуй, друг!" с А. Коркунов»

Правила группы «Конкурс "Здравствуй, друг!" с Коркунов»

Правила группы «Конкурс "Здравствуй, друг!" с Коркунов» В призовой набор входят:
 
1. Цельный и дробленый пьемонтский лесной орех в темном и молочном шоколаде
Шоколадные конфеты из темного и молочного шоколада с начинкой из нежного орехового пралине и цельного пьемонтского лесного ореха. Вес – 190 г.

 
2. Цельный пьемонтский лесной орех в темном и молочном шоколаде
Шоколадные конфеты из темного и молочного шоколада с начинкой из нежного орехового пралине и цельного пьемонтского лесного ореха. Вес – 250 г.

 
3. Дробленый пьемонтский лесной орех в темном шоколаде
Шоколадные конфеты из темного шоколада с начинкой из нежного орехового пралине и дробленого пьемонтского лесного ореха. Вес - 140 г.

 
Условия конкурса.
 
1. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно разместить рассказ о друге в группе «Конкурс «Здравствуй, друг!» с Коркунов».
 
2. Жанр записей и оформление не регламентируется. Материал должен быть написан на русском языке и при соблюдении правил русского языка.
 
3. Конкурс проходит с 23 декабря 2011 по 25 января 2012 года.
 
4. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети myJulia.ru. Материалы, не соответствующие условиям конкурса, могут быть сняты по решению жюри.
 
5. Конкурсные материалы не модерируются, однако, проверяются на оригинальность.
 
6. К конкурсу допускаются от 1 до 5 рассказов от одного пользователя. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.
 
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы социальной сети myJulia.ru участвуют в конкурсе на общих условиях.
 
8. Победителей определяет жюри конкурса, в состав которого входит администрация портала myJulia - администраторы natocnkakom, Марина Тумовская, Светлана, IvLIM, а также представители спонсора – бренда Коркунов.
 
*Напоминаем, что призы рассылаются по территории Российской Федерации. Если Вы проживаете за пределами РФ, приз за Вас может получить Ваш представитель, проживающий на территории России.


Вернуться на страницу группы