Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Группа «Руны в свете Таро»

ПРЕДИСЛОВИЕ

ПРЕДИСЛОВИЕ Рунических рядов (футарков) существует множество. Основным считается так называемый Старший Футарк, состоящий из 24-х рун. И хотя – согласно моим исследованиям – футарки с большим числом рун явно древнее (наиболее явный пример – Нортумбрийский, из 33-х рун), в качестве основы для работы с рунами я даю именно Старший Футарк, поскольку он имеет широкое распространение и его руны более понятны и просты. Нортумбрийский можно использовать позже, когда основные правила работы с рунами будут изучены тем, кто решится работать с ними.
 
Значения рун также будут даны по Старшему Футарку, в их эзотерическом, мистическом и магическом смысле. Отдельно – руны нортумбрийского футарка, которых нет в Старшем.
 
Кроме этого, будет рассмотрена возможность рунической защиты от пси-воздействия суперанималов и разъяснено, что именно из себя представляют суперанималы, методика их нападений на ментальном уровне и последствия нападения для жертв.
 
В книге не использованы гадательные системы на рунах, поскольку уже издано множество литературы с описанием мантических свойств рун. Вместо этого читатель найдет здесь практические советы по использованию рунической магии, познакомится с некоторыми разработками изысканий автора – в том числе и по рунической геральдике.


Вернуться на страницу группы