Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Здравствуй, друг!" с А. Коркунов

Конкурс "Здравствуй, друг!" с А. Коркунов

Напишите краткий рассказ о Вашем друге и получите возможность поздравить его при помощи myJulia и сладкого подарка от бренда Коркунов! Разместите свой рассказ в этой группе с 23 декабря 2011 года по 25 января 2012 года и не забудьте проголосовать за понравившиеся работы!


Участники (28)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото



Дневник группы:

Содержание

Правила группы «Конкурс "Здравствуй, друг!" с Коркунов»
Считанные дни остались до главной ночи в году – вспомните, как еще совсем недавно в это время мы покупали конверты и открытки и писали поздравления далеким, но таким близком людям. По-настоящему понять, как много у нас друзей, можно, лишь попробовав отправить каждому письмо. Социальная сеть myJulia.ru и шоколадный бренд Коркунов объявляют конкурс, который призван пробудить в наших душах самые нежные чувства!

Напишите краткий рассказ о Вашем друге и получите возможность поздравить его при помощи myJulia и сладкого подарка от бренда Коркунов! Рассказ в свободной форме и любом из стилей разместите в группе «Конкурс «Здравствуй, друг!» с Коркунов» с 23 декабря 2011 года по 25 января 2012 года и не забудьте проголосовать за понравившиеся рассказы! Возможно, именно Ваш друг станет одним из 10 счастливчиков*, которые получат в самом начале года набор шоколадных конфет в обновленном дизайне от бренда Коркунов!
Читать полностью


Перейти к странице:
1 2 3    Вперед