Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказка для взрослых. 3

Сказка для взрослых. 3 Вернувшись, домой, она снова проанализировала всю прошлую встречу. Что-то было не так, как ей бы хотелось, ответ не заставил себя ждать, и интуиция подсказала: его жена беременна. Эта мысль отозвалась болью в сердце, она поморщилась и принялась приводить себя в равновесие, но это было нелегко. Единственное, что она придумала, на следующей встрече выяснить всё наверняка. Она решила поговорить с ним более откровенно. Он должен понять, что от их выбора будет зависеть, стоит ли продолжать или лучше остановится сейчас.

Снова он заставил её ждать, ей это очень не нравилось, и она металась по комнате, как тигр по клетке. Небо заволокло облаками, северный ветер обжигал холодом и это в середине лета. Она потеряла терпение и стёрла его номер. Она дала себе обещание, что если это случится ещё дважды, игра закончится. Вот он позвонил, сказал какие-то оправдания, она приняла их легко, и они договорились о встрече. Они приехали в тот же ресторан, выпили по бокалу вина, она решила сразу перейти к делу. Она задала ему вопрос и получила ответ, который уже знала сама. Он спросил, означает ли это, что они больше не будут общаться? Его глаза сияли и притягивали её, она не могла отказаться от удовольствия видеть их. Она сказала, что лёгких путей нет, и обещала увидеться снова. Она предупредила его, что очень скучала, и стёрла его номер, и если он допустит повторения, то игра закончится. Его глаза сияли, он понял, что она в его руках.
На следующий день сияло солнце, она танцевала и пела, всё её существо светилось от переполнявшей её любви. Все кругом восхитились её преображению, она источала радость и счастье, но далеко не многим была понятна причина таких перемен. Он прислал письмо, в котором был очень игрив и нежен, он позволил себе пригласить её в своё гнездо. Это её насторожило, что-то не так. Он сказал, что уже выпил немного и поэтому не боится. Она поняла его новую стратегию, она знала, что ей предстоит выдержать бой. Она знала, что он уверен в своей победе и уже празднует её.
Она надела обтягивающую блузку и тонкие чёрные брюки. Она была напряжена, но её преимущество было в том, что она знала его план. В машине она попыталась отказаться ехать к нему, но он знал, что шансы его велики и счастливый и уверенный, как на крыльях, доставил её в свою берлогу.

«Фереро роше», французское полусладкое, фрукты, приятная романтическая музыка, занавески задёрнуты, всё наготове. Он уверенно рулит, приближаясь, всё ближе и ближе. Она нервничает, она знает, чего он хочет. Его глаза хищно блестят, вот уже слизан шоколад с её губ, вот он держит её в своих объятиях, его руки танцуют по её телу. Она позволяет ему почувствовать своё тепло. Её тело млеет от его объятий, но правый глаз следит за всеми его движениями. Она предупреждает его, что владеет своим телом, пытаясь объяснить, что одного желания не достаточно, что бы позволить ему овладеть ей. Он не понял и сказал, что если затянуть с этим, то этого может, не случится никогда. Она улыбнулась и спросила: «ну и?». Ему совсем не понравился её ответ, он замешкался, она воспользовалась моментом и выскользнула из его рук.

Она, довольная собой, предложила выпить чай. Она отлично знает, как опустошает секс с демоном. Он разозлился, но надо было доиграть до конца. Они попили чай и стали собираться. Она спросила, хорошо ли ему было, он кивнул, но ведь могло бы быть ещё лучше. Она сказала, что это бы стало началом конца. Он согласился с ней. В машине он поблагодарил её за приятный вечер, она улыбнулась и сказала, что ей нравится играть с ним.
Дома она снова и снова прокрутила всё в голове, нет, всё не так просто, всё очень сложно. Она поняла, что лучше поставить точку, ведь ещё немного, и он бы обесточил её.

Надо закончить игру, а что же делать с сердцем? Демон оказался сильным, он успел впустить свой яд во время поцелуя. Она не могла уснуть и превратилась в тучу. Покружив над городом, пролилась холодным дождём, вернулась домой с растрёпанными ветром волосами. Глаза застелил туман, сердце ныло. Она обернулась в волчицу, и понеслась в соседний лес, как будто можно было убежать от себя. Запрокинув морду она завыла, жалуясь луне на боль. Та поспешила скрыться в облаках, она не могла ни чем помочь. Лишь далёкая звезда пожалела её, и ободрила своим ровным чистым светом, Она сказала, что уверена, что скоро увидит её счастливой. Волчица поблагодарила звезду и тут же заснула в высокой душистой траве.



софия софи   6 июля 2009   1242 1 8  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сказка для взрослых. 3
сказка

Вернувшись, домой, она снова проанализировала всю прошлую встречу. Что-то было не так, как ей бы хотелось, ответ не заставил себя ждать, и интуиция подсказала: его жена беременна. Эта мысль отозвалась болью в сердце, она поморщилась и принялась приводить себя в равновесие, но это было нелегко. Единственное, что она придумала, на следующей встрече выяснить всё наверняка. Она решила поговорить с ним более откровенно.
Читать статью

 



Тэги: сказка



Статьи на эту тему:

Единица «Зарисовка»
Терем-«Теремок», или Путь к жизни в Санкт-Петербурге длиною... в 30 лет! (Две темы в одной)
Принцесса на банане
Лисенок и Обезьяна
Зима чудес...



Комментарии:

Julia_B # 6 июля 2009 года   +1  
Отличная сказка, только грустная очень. Не хотела бы оказаться на месте главной героини.
Флю # 6 июля 2009 года   0  
Захватили ваши переживания. Мне очень понравилось.
Это окончание?
Кайса # 6 июля 2009 года   0  
Ей надо пройти и это, чтобы потом у нее все было хорошо. Хорошо и хлестко написано, спасибо.
софия софи # 7 июля 2009 года   0  
Спасибо за отзывы, продолжение следует.
Флю # 7 июля 2009 года   0  
Будем ждать. Если не трудно, оставьте потом тут ссылочку
ledinasta69 # 8 июля 2009 года   0  
КАК ХОРОШО ЧТО СКАЗКА БЛИЗКО
софия софи # 11 июля 2009 года   0  
Вот продолжение http://www.myjulia.ru/article/99150/
Флю # 11 июля 2009 года   0  
Пошла читать


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.