Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наверно я феминистка

Наверно я феминистка Мне кажется, что он меня подавляет, мне хорошо с ним и одновременно тесно. Он навязывает мне свои мысли, свои мечты, а я в свою очередь не могу иметь свои, потому что они не подходят для «нашей семьи».
 
Я устала сдерживать себя, устала молчать, потому что сказать слово сродни кинжалу или клинку, я не могу отстаивать свои мысли, иначе я враг номер один. Я абсолютно самостоятельный человек и вместе с тем и не могу сделать и шага сама. В итоге альтернатива: Свободна и одинока, или любима, но со связанными руками и с кляпом во рту. Что же выбрать?! Вопрос века для современной женщины.
 
Получается, что мы женщины несчастны в любом случае. Почему все больше и больше женщин выбирают одиночество. И почему мужчины говорят, что мы выбираем по толстому кошельку, коли так, мы бы молчали и терпели. Да не нужны нам ваши деньги, и что получается?! Больше мужчина не зачем не нужен. Что он дает женщине?! Ласку, тепло?
 
Спросите у рядом стоящего мужчины, давно ли он дарил цветы своей женщине, врядли он вспомнит. Не дарил. Что еще – дети, да не любят они детей, они эгоисты, они сами дети, им никто не нужен кроме их самих.
 
Как-то недавно читала  статью, как стать идеальной женщиной. Да не вопрос, стать то можно, но для чего, чтоб кто-нибудь был рядом, главное был, а то, что он ничего не дает, а только всегда берет и берет. Вечером бежишь с работы – ужин, он играется на компе, потом мытье посуды, потом стирка, и совсем уж поздно нужно обязательно любимому мужу приготовить глаженую одежду и без сил в постель, не хочется ничего, тем более секса!
 
И все это чтоб не чувствовать себя одинокой, кто придумал, что одному человеку плохо, зачем в нашем сознании прописано одиночество как зло, зачем вообще это слово?!
 
Вот, в итоге, умные независимые женщины и остаются одни, потому что мужчины – вымирающий вид. В итоге на планете останемся только мы, женщины, вот только придумать, как размножаться самим, это единственное, что осталось за мужчинами.



Lilu   28 августа 2008   2415 0 8  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Наверно я феминистка
феминистка

Мне кажется, что он меня подавляет, мне хорошо с ним и одновременно тесно. Он навязывает мне свои мысли, свои мечты, а я в свою очередь не могу иметь свои, потому что они не подходят для «нашей семьи».
Я устала сдерживать себя, устала молчать, потому что сказать слово сродни кинжалу или клинку, я не могу отстаивать свои мысли, иначе я враг номер один. Я абсолютно самостоятельный человек и вместе с тем и не могу сделать и шага сама.
Читать статью

 



Тэги: феминистка



Статьи на эту тему:

Метросексуал. Так ли это опасно?
Такая вот феминистка


Последние читатели:




Комментарии:

Марина Тумовская # 29 августа 2008 года   +1  
Lilu, вы абсолютны правы. Это печально, но факт. Я сейчас живу одна и... Это такое облегчение! Свобода, тишина, никаких лишних движений на кухню, не приходится ни за кем убирать... Гостевой брак... Наверное, это единственное, что остаётся...  
Lilu # 1 сентября 2008 года   +1  
Да, это так, очень жаль!
Phantom_Lord # 8 сентября 2008 года   0  
Это не феминизм, это "размазывание соплей"
 
Как можно навязать мечту, это же бред, кто мешает иметь свои собственные мечты. Своей головой нужно думат, а делать только то, что считаете нужным
Умберто Жека # 12 сентября 2008 года   0  
мне кажется, что умные женщины остаются в полном одиночестве только потому, что им порой не хватает ума вовремя оценить ситуацию вокруг себя и сделать хоть что-то для того, чтобы найти человека, который разделит умное одиночество умной женщины... =)
Mila_Fed # 26 февраля 2009 года   0  
Может Вам просто еще не встретился именно Ваш мужчина? Я тоже очень свободолюбивый человек и сообщила об этом уже не первом свидании. После чего он ни разу не давил на меня, не спрашивал где я и с кем, пока сама не скажу. Не давил на меня ни с какими решениями, просто ухаживал, дарил цветы, приглашал на очень романтичные свидания. И именно потому что нам было всегда комфортно вместе - сейчас мы женаты и всё так же радуем друг друга своим присутствием в жизне друг друга. Девочки, мужчины настоящие есть!
sofiz # 31 мая 2011 года   +1  
Значит нам не повезло!.
Bystrymovich # 18 сентября 2010 года   0  
Я думаю до того времени придумают оплодотворение типа опыления цветка.
sofiz # 20 апреля 2011 года   +2  
Я полностью согласна с автором !!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.