Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Энергетические вампиры, кто они?

Энергетические вампиры, кто они? Верный признак, что твой родственник или знакомый настоящий энергетический вампир это сильная усталость и слабость после общения с этим человеком. Или, если сказать проще «выпил все соки», «выбил из колеи», «вытянул всю душу».
Встречались ли тебе люди отъявленные скандалисты? Ну, где бы он не появился, всюду ему нужна ссора. И даже если все сидят и мило беседуют, он таки найдёт способ спор какой-нибудь затеять, а потом и драку если получится. Ну, необязательно сам драться то будет. Он в сторону отойдёт, а другие пусть себе на здоровье кулаки чешут.
А другие? Ну, уж так она бедняжка в подруги тебе набивается. И всё-то в её жизни плохо и мать больна и дети не слушаются. А муж то её бросил, на другую променял, мерзавец. И вот придёт она к тебе и рассказывает: «Ленка из школы одни двойки таскает, сладу с ней нет... Пашка из детсада приходит, стирать на него не успеваю... Ой, как тяжело на душе, так тоскливо... Вот ты у меня одна подруга настоящая и осталась. Вот посижу у тебя пару часиков, и сразу легче на душе становится…»
Да, вампиры бывают разные, один агрессивный – будет критиковать, говорить обидные вещи и так до тех пор, пока ты не заведёшься и не наговоришь ему, всё, что ты о нём думаешь. А ведь ему только это и нужно, подпитаться.
Другой нудный такой. Говорит размеренно, негромким голосом, вот-вот уснёшь. Ты зевать начинаешь, скучно тебе, настроение портится. А он всё жалуется и жалуется или про болячки свои рассказывает, долго так.
Настоящему вампиру сложно самостоятельно брать и аккумулировать космическую энергию. Вытягивая энергию из другого человека, вампир пользуется аурой (энергетической) оболочкой человека. Происходит сцепление между вампиром и донором, через невидимые человеческому глазу каналы идёт утечка энергии. Вампир пользуется ослабленными «чакрами» жертвы. Условно разделим всех вампиров на две категории.

1) Большинство вампиров наши родственники и знакомые. Они пользуются своей способностью неосознанно и не слишком регулярно. Необходимость подпитаться у них возникает, когда они расстроены, раздражены. Находясь в состоянии психологического дисбаланса, они неосознанно ощущают нехватку космической энергии, чувствуя себя опустошёнными.
2) Второй тип вампиров энергетических гораздо опаснее. Они пользуются своими способностями забирать чужую энергию преднамеренно, годами оттачивая своё умение. Получая очередную порцию, вампир становится сильнее, чувствует бодрость и можно сказать «оздаравливается» за счёт своей жертвы.

Известный маг Юрий Лонго, тот самый, который прославился оживлением покойников, в середине девяностых писал, что предрасположенность к вампиризму передаётся генетически. Т.е. он считал, что есть люди, которые от рождения имеют способности к вампиризму, больше чем все остальные.
При регулярном общении с вампиром жертва чувствует не только упадок сил, но и может заболеть по настоящему. Особенно если вампир второго типа и действует сознательно.
Заведомо можно назвать вампиром человека, который постоянно использует насилие в семье – крики, брань, рукоприкладство. Это и так понятно. Но здесь нужно понимать механизм агрессивного вампиризма. Любая энергия, по мнению экспертов оккультных наук, представлена в виде вибраций на тонком уровне. Аура человека, или энергетический кокон, имеет некую цветовую гамму. Все человеческие эмоции представлены в цвете. Так утверждают ясновидящие. Агрессивная энергия, а также энергия злобы, горечи, пессимизма имеет чёрный, коричневый или грязно-серый цвет. У здорового человека аура не замусорена этими оттенками. А энергия, передающаяся из космоса, свободно циркулирует.
Вампиру не хватает свободной энергетической циркуляции, и для того, чтобы чувствовать себя хорошо, ему нужен обмен энергетикой. Но поскольку его аура заведомо имеет только тёмные оттенки он интуитивно или вполне сознательно пытается получить ту самую тяжёлую энергетику, которая обеспечивает его безбедное и вполне здоровое существование.
Для того чтобы обеспечить себе канал получения энергии и агрессивно настроенный и вечно жалующийся вампир использует по сути одну и ту же технику. Его главный способ вывести тебя на эмоции. Он даёт тебе бросовый толчок агрессивности или пессимизма. И взамен получает необходимое для него питание.
Яркий пример вампиризма, это вечно недовольный начальник, стремящийся всё время оскорблять своих подчинённых и держать их в страхе.

Особо изощрённые способы вампиризма:

Телефонный вампиризм. Телефонный вампир звонит не для того чтобы поделится радостной новостью или просто посплетничать. Его цель либо расстроить тебя, либо разозлить и вывести из себя. Он старается, как можно дольше продержать тебя на трубке и вылить весь свой негатив. Ты услышишь жалобы, горестные причитания или агрессивные атаки в собственный адрес. Не удивительно если в конце разговора вампир осведомится о твоём здоровье или самочувствии. Для подкрепления эффекта вампир может сказать «ой, ты так же несчастлива, как и я». И обязательно позвонит тебе ещё раз.
Сексуальный вампиризм. Сексуальный вампир большую часть времени стремится проводить в постели со своим донором. Цель вампира та же самая, получить энергетический заряд и восполнить, закрыть существующую нехватку энергетики. Жертва при этом чувствует сильную слабость, головокружение не только после занятий любовью но и возможно несколько дней спустя.
Авторский вампиризм. Она в порыве вдохновенья: «Вот уже 10 лет я встречаюсь с женатым мужчиной. Почти каждую ночь я плачу в подушку, но жить без него не могу». Чувствуете, как повеяло оптимизмом? Ну, может нормальная женщина 10 лет страдать и получать от этого удовольствие. Ну, какое ж тут удовольствие, скажете вы? Женщина несчастна, никак не может избавится от любовной зависимости. Может её поддержать, ободрить советом. И вообще может ей лечение требуется у психолога или психотерапевта. Давайте порекомендуем ей хорошего специалиста. Да, да, вот за этим она и пришла на форум, к примеру. За специалистом. А ты её главный специалист по забору крови. Ты включаешься в её проблему, переживаешь, пытаешься представить себя на её месте. А уж, сколько мыслей у тебя в голове по поводу этой бедняжки. А куда идут все твои мысли? В никуда? Ан нет, там наверху давно всё скоординировано по этому вопросу. Вот ты её и накормила.

Сейчас представлю, как в меня летят гнилые помидоры. Это что ж нам теперь друг друга и не поддержать, если у кого несчастье случилось? И не написать об этом, чтоб на душе легче стало?
Сразу оговорюсь, сама с удовольствием читаю душещипательные истории а потом долго хожу и думаю – вот несчастная, как же её угораздило (ещё всплакнуть могу, такая, знаете ли, сентиментальность). В общем, пишем на здоровье, главное не переусердствовать.
Универсального средства борьбы с энергетическим вампиризмом к сожалению не найдено. Лучший способ избежать атаки вампира это не разговаривать с ним вовсе, и что очень важно, не смотреть вампиру в глаза. Но что делать, если вампиром является твоя близкая подруга, твоя тётушка, свекровь, или ещё того хуже, сестра или мама?
В этом случае могу порекомендовать следующее, как только ты чувствуешь, что тебя намеренно пытаются вывести из себя или извести жалобами и горестными причитаниями, поставь мысленно стеклянную стену между собой и паразитирующим субъектом. Представь, что всё что он(она) говорит, никак не может на тебя повлиять. Он отдельно, а ты отдельно. Не позволяй вампиру задевать тебя за живое. Можно повторять мантру «всё, что он говорит, ко мне не относится». Мало ли кто хочет решать свои проблемы за счёт тебя? В общем, максимум здорового эгоизма.

После общения с вампиром рекомендуется принять душ или ванну с успокаивающими средствами. Побольше пей жидкости – чай, сок, вода. Для глубоко верующих рекомендуется чтение молитвы. А для тех, кто не знает молитв, просто переключится на интересное занятие.



Julia_B   4 июля 2009   12111 2 29  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Энергетические вампиры, кто они?
вампиры, оккультизм, магия

Верный признак, что твой родственник или знакомый настоящий энергетический вампир это сильная усталость и слабость после общения с этим человеком. Или, если сказать проще «выпил все соки», «выбил из колеи», «вытянул всю душу».
Встречались ли тебе люди отъявленные скандалисты? Ну, где бы он не появился, всюду ему нужна ссора. И даже если все сидят и мило беседуют, он таки найдёт способ спор какой-нибудь затеять, а потом и драку если получится. Ну, необязательно сам драться то будет.
Читать статью

 



Тэги: вампиры, оккультизм, магия



Статьи на эту тему:

Настоящая кровь. Плохой хороший сериал



Комментарии:

бела # 4 июля 2009 года   +2  
много слышала об этом, видела, но возникает такое ощущение, что эти люди сами не подозревают, что они какие то там вампиры!
viviza # 4 июля 2009 года   +2  
мда, есть у меня в жизни такой вампир один или даже одна. Не буду говорить кто, но после ее отъезда у меня сразу прошли боли в груди (тьфу-тьфу-тьфу), а все почему? Нервничаю, общаясь, от нервов у меня почему-то сразу начинает болет грудь.
бела # 4 июля 2009 года   +1  
да, бывает такое. но мне все таки кажется, что эти люди не со зла!( или мне так хочется верить!)
Карина123 deleted # 4 июля 2009 года   +3  
Очень хорошая статья. Добавлю лишь, что труднее всего закрываться от родственников-вампиров, т.к. они вампирят в самый неожиданный момент. Когда утром встал, но ещё не проснулся например...
а начинать надо как всегда с себя, т.к. вампир вампира видит издалека...
Tabba # 4 июля 2009 года   +1  
У меня было много таких клиентов, но один запомнился особо. Пришел, на пустом месте довел меня до слез, а потом ласково так :"Ну что вы расстраиваетесь? У меня же никаких претензий. Все в порядке". И это все с милой улыбкой. УБИЛА БЫ!!!
Полина Караваева # 4 июля 2009 года   +1  
Лихо ты вампиров по полочкам разложила! Про сексуальный и авторский вампиризм я узнала впервые. А вот родственники - еще те вампиры, что правда то правда. Особенно этим увлекаются некоторые мамы. Я уже устала от бесконечных "Вы моей смерти хотите" и "Вот умру..." Говорят, таких бабулек замечательно "нейтрализует" сладкое - скушает рулетик с чаем и смягчается... до следующего раза.
А вообще - все от нашей восприимчивости и внушаемости: кому все по фигу - никакой вампир не страшен. Не вижу, не слышу, не поддамся!
Зеленоглазая # 4 июля 2009 года   +3  
А ведь старенькие бабулечки и дедулечки и правда,сильно вампирят.Есть у нас госпиталь,там отделение геронтологии,где старичков лечат.Доктора,бедненькие на себе это ощущают.Но ведь старички многие сами не зная,что такое делают тянут энергию.Действительно,надо выходя из дома себя под колпак стеклянный мысленно засунуть.А мне иконка помогает.Всегда ношу её.Не знаю,связано ли это с ней,но общаюсь с пожилыми,больными,онкологическими больными.Конечно,силы забтрают,но я не думаю об этом.Пойду,чайку попью,шоколадку слопаю,посмеюсь с теми,кто доброе слово сказал,так и восстановлю силы ушедшие.Ой...только в голову пришло...что,я вампир?
Полина Караваева # 4 июля 2009 года   +1  
Мы все ими можем быть по своему желанию. Но у некоторых это и от природы имеется. Не дрейфь, зато у вампиров тяжелее энергию забрать, и это радует.
Зеленоглазая # 4 июля 2009 года   +2  
Вот уж да! А нам и не нужна их энергия! Раз у нас её кто-то забирает,значит у нас её много и немного лишняя! Ведь перебор-тоже плохо! У меня,если перебор,то такой расколбас начинается!
Полина Караваева # 4 июля 2009 года   +1  
Как у Буренки недоенной?
Зеленоглазая # 4 июля 2009 года   +2  
Хуже!
marduk # 15 июля 2009 года   +3  
Внушай не внушай, но про себя скажу, что сам вампир, и вовсе мне не нужна чужая энергия, и управлять не умею этим. Но вот простой пример. Еду в автобусе рядом девушка. Соприкосновение открытым участком кожи, и на остановке она жалуется что резко заболела голова... и не вы первый раз такое... Как-то вот так вот.))
Полина Караваева # 15 июля 2009 года   +1  
А Вы не пробовали ее не касаться? Да Вы, сударь, опасный субъект!)))
marduk # 15 июля 2009 года   +3  
Ну автобус есть автобус, дорога дальняя, то я дремал, то она, вот так и получилось))) Я опасный? Нет, я чёрный и пушистый.)))
Полина Караваева # 15 июля 2009 года   +1  
Могу подарить электробритву))) Держу пари, под слоем шерсти скрывается очень романтичная душа.
marduk # 15 июля 2009 года   +3  
тогда стану колючим, нет, не надо)))
Полина Караваева # 15 июля 2009 года   +1  
Логично!))))))) Но как заманчиво...
Инига # 5 июля 2009 года   +2  
Такая соседка у меня на улице,каждое утро с таким сладеньким выражением лица выглядывает меня чтоб на работу вместе идти,я даже и не замечаю минуты когда она уже превращается в злобную,быстро грузит меня своими проблемами,и проблемами в стране и в мире и с таким остервенением,что я начинаю чувствовать себя виноватой.Когда уже расстаемся,я уже выжата и весь день или пол дня уже одни неприятности и сил нет им сопротивляться.Теперь каждое утро детей посылаю к воротам узнать ушла ли т.Оля уже ,потом мой выход.
Yasya # 7 июля 2009 года   +1  
А мне когда у меня долго все хорошо - плохо! Рано или поздно сама спровоцирую скандал. Мой отец зачастую чувствует приближение этого времени и всегда звонит. И все довольны - он получил мою энергию, а я сбросила лишнее.
Лакшми # 8 июля 2009 года   +3  
Хорошо написано,Да, во время беседы смотреть в глаза не надо, взгляд на межбровье - область третьего глаза - это блокировка , отбивающая охоту вампиру к общению с вами, а главное научитесь говорить "НЕТ", не бойтесь обидеть родственников и знакомых, из одного два не будет, получив неоднократный отказ и оставшись без подпитки , со временем он вас оставит в покое.
Julia_B # 8 июля 2009 года   +3  
спасибо за информацию
Екатерина Варламова # 8 июля 2009 года   +1  
нитересная статья....а что делать, когда встречаются два вампира противопожного друг другу заряда??
Julia_B # 8 июля 2009 года   +3  
Интересный вопрос, наверное то что написала Yasya.
Лакшми # 8 июля 2009 года   +4  
нет, у Yasya классический вариант зависимости между вампиром и доннором, вампиру энергия необходима, а длннору необходимо ее сбросить, т.к. связь длится годами и они оба находятся в прямой зависимости друг от друга.А между двумя встреиившимися вампирам, независимо то полюсности , обсолютно ничего не произойдет, т.к. ни один из них не сможет быть доннором для другого, они мирно побеседуют и пойдут каждый цк своему доннору, ведь каждому из них нужна своя энергия, в этом поту у меня описаны взаимоотношения вампира и доннора http://www.myjulia.ru/post/54046/ и есть еще несколько по этой тематике.
Cinderel4ik # 13 июля 2009 года   +2  
у мя однокурсница вампир...... вроде уже ставлю мысленно стеклянную стену межу нами... ниче не помогает..... не могу рядом с ней вообще находится, чувствую слабость, усталость, начинает болеть голова.... появляется раздраженность! ужас....
Лакшми # 14 июля 2009 года   +3  
лучше поставить зеркальную стену, зеркалом наружу для отражения или одеть защитный кокон из чистой энергии, разговаривая с нею старайтесь сосредоточить вздяд на межбровье , область третьего глаза - это блокировка вампира или же его нетрализация , он теряет способность сосредоточиться на Вас и теряет возможность скачивать энергию - в результате он оставит Вас в покое.
Екатерина Варламова # 14 июля 2009 года   0  
Интересно, от куда Вы знаете такие подробности??
Cinderel4ik # 14 июля 2009 года   +1  
спасибо))
Станна # 16 августа 2009 года   +1  
Информация выложена достойная. Пугаться всего этого не надо. Люди ко всему приспосабливаются. У меня супруг вампир. Я это поняла не вовремя. Живем уже много лет. Научилась не реагировать на его энергетические выбрыки. Я либо полностью игнорирую во время его атак, либо начинаю подшучивать над ним. Помогает.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.