Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Paclan предпринял антикризисные меры

Paclan предпринял антикризисные меры В начале июня бренд Paclan выпустит в продажу «Рукав для запекания + 33 % бесплатно».
Длина намотки рукава увеличится на один метр и составит четыре метра, при этом стоимость продукции останется неизменной.

Рукав для запекания бренда Paclan представляет собой 4-метровый рулон шириной в 30 см, в приложение к которому идут специальные жаростойкие клипсы для фиксации краев рукава. Изделие производится из термостойкого прозрачного полимера, способного выдержать температуру до 230 градусов С.



Главное преимущество рукава для запекания состоит в том, что нет необходимости в добавлении масла или жира при приготовлении еды. Продукты готовятся в собственном соку, сохраняя сочность и полезные вещества. Благодаря отсутствию лишних калорий, рукав для запекания поможет укрепить здоровье и сберечь фигуру от лишних килограммов.

Принцип приготовления блюд в рукаве для запекания очень прост. Необходимо отрезать от рулона кусок рукава нужной длины (на 20 см длиннее порции, которую вы собираетесь запечь) и поместить в него мясо, рыбу или овощи. После чего засыпать специями и солью. Закрыв рукав с двух сторон жаростойкими клипсами (прилагаются в комплекте), несколько раз проколоть его ножом для выхода пара. Поместив наполненный рукав на холодную решётку или противень, запекать в духовке или СВЧ при температуре до 230 градусов С. Для образования поджаристой корочки приоткрыть или надрезать рукав за 15 минут до готовности блюда.



Приобрести рукав для запекания бренда Paclan можно во всех крупнейших розничных сетях страны: Ашан, Перекресток, Седьмой континент и др.


Справка

Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 16 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

www.paclan.ru



isotoner   30 июня 2009   1687 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Paclan предпринял антикризисные меры
Paclan, антикризисные меры, рукав для запекания

В начале июня бренд Paclan выпустит в продажу «Рукав для запекания + 33 % бесплатно».
Длина намотки рукава увеличится на один метр и составит четыре метра, при этом стоимость продукции останется неизменной.
Рукав для запекания бренда Paclan представляет собой 4-метровый рулон шириной в 30 см, в приложение к которому идут специальные жаростойкие клипсы для фиксации краев рукава.
Читать статью

 



Тэги: Paclan, антикризисные меры, рукав для запекания



Статьи на эту тему:

Мясные секреты
Печеный картофель от Paclan
Свинина в рукаве для запекания Paclan
Свиная шейка с овощами запеченная в рукаве Paclan
Рыба, запеченная с овощами в рукаве Paclan



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.