Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Kismur: "В жизни всегда есть место для чуда, надо только в это верить…"

Kismur: "В жизни всегда есть место для чуда, надо только в это верить…" Вы не видели, здесь кошечка не пробегала? Нет? Ооооооооой! Это что за зверь такой, Kismur? Признаюсь, любопытсво моё разыгралось не на шутку, хоть я сразу и поняла, что это девушка, причём необычайно весёлая и добрая. Достаточно много времени прошло перед тем, как я дошла до её фотоальбома. Что случилось дальше, помню я смутно… Ибо я была поражена! Её красотой, обаянием, светлыми тёплыми глазами. И сегодня я поняла, что медлить больше нельзя – надо срочно туман развеивать. Сегодня у нас никакого гламура – исключительно Kismur!



Привет,Kismur! Первое, что хочется спросить - это откуда такой ник? А то у кого-то имя, у кого-то мания величия (говорю я, скромно потупив глазки ), у кого ещё чего... А тут нате вам! Кис! В чём же тайна?

Приветик!
Тайны никакой нет, я очень люблю кошек. Дома живет пушистое сокровище, вечером прихожу с работы, зову ее "кис-кис", а она важно выплывает из комнаты и лениво так "мур". Вот и получился ник Kismur. А на сайте с легкой подачи Jewel меня окрестили Кисой, упростили

Да, я уже наслышана о Тэсс (для тех, кто не знает, это кошечка нашей героини). А есть ли какие-то моменты связанные с животными, которые запомнились на всю жизнь?



Конечно! Кошки у нас жили всегда. Первая кошка Лиза объездила с нами пол-Германии, запомнился момент: мы с мамой сидим в поезде, Лизка запрыгнула на столик в вагоне, поставила лапки на стекло и с интересом рассматривает прохожих, это было в Варшаве, люди бегут с сумками по перону, потом кто-то из прохожих увидел кошку, остановился рассматривает ее, вообщем через несколько минут возле нашего окошка собралось приличное колличество народа

Еще момент: мы делаем ремонт, клеим обои, что-то папе не понравилось и он начал громко разговаривать с мамой, Лиза пришла, посмотрела на это, развернулась, стала на задние лапы и порвала только что поклеенные обои. Папа просто онемел

Еще история: уезжали мы в отпуск, кошку взять с собой не могли, договорились оставить у друзей, а у них был аквариум. Когда Лизка увидела рыбок, у нее глаза засверкали. Запрыгнула она на стол, потом залезла на аквариум, стоит, морду опустила, наблюдает. А тут рыбка хвостом брызги подняла, Лиза с перепугу свалилась в аквариум, выпрыгнула и больше рыбками не интересовалась.

Это лишь малая часть, о животных я могу рассказывать бесконечно

Ничего себе, какие кошечки у тебя! А как насчёт собак, кроликов, мини-пигов, наконец?

Всю жизнь хотела собаку, родители запрещали заводить. Правда, когда жили в Германии у нас недели 3 жил пудель, мы его нашли на улице, тогда многие уезжали и бросали животных. Мы уже хотели его себе оставить, но нашелся хозяин. По приезду Киев мне обещали купить собаку, но вместо собаки купили попугая, а потом я котенка принесла, живут они очень дружно.

Это хорошо... Но со времен появления попугая и кошки ты повзрослела, и в твоей жизни стали появляться не только животные, не так ли?



Да, у меня есть любимый муж

А как вы с ним познакомились? Если это, конечно, не тайна.

Познакомились по дороге в институт, я шла на пары, а он возвращался с работы. Настроение у меня было на нуле, и на просьбу познакомиться я никак не отреагировала, он дошел со мной до института и попросил телефончик Я всегда, при нежелательных знакомствах, говорила неправильный номер телефона, а тут на автомате продиктовала правильный. После пар, пришла домой, сказала родным что к телефону не подхожу, если будут меня спрашивать, сказать что ошиблись номером. Все было хорошо, пока родители не ушли. После их ухода, по закону жанра, зазвонил телефон, спросили меня, и я ответила, а это оказался тот парень. В общем, от судьбы не убежишь.

Судя по всему, это настоящая судьба, немного таких пар, при взгляде на которые понимаешь, что жизнь вообще-то хорошая штука. А как муж относится к твоей любви к животным?

Мне повезло, муж тоже любит животных. И хотя, порой, он бурчит на Тэссу, но любит ее безумно. В его семье тоже всегда жили кошки.

На сайте ты создаёшь впечатление человека мягкого, веселого, покладистого... А какая ты в жизни?

Я стараюсь любые конфликты решать мирным путем, но слишком долго испытывать мое терпение не стоит, я очень вспыльчивый человек, и чтобы успокоится мне нужно время, и это отнюдь не 5 минут. Друзья и родные это знают, если уж я вспылила меня надо оставить в покое, и минут через 20 все будет отлично.
Еще я не люблю спорить, может из-за того что очень упряма, и если я что-то вбила себе в голову, то переубедить меня в обратном практически нереально. А то что веселая - это правда, мне очень нравится стих С. Капитонова "Отшельник" там есть такое четверостишье:
Не бойся выглядеть смешно,
Пускай от смеха слезы льются,
Пусть лучше надо мной смеются,
Чем будут плакать надо мной.



А с какой же сферой деятельности ты связала свою жизнь?

Закончив институт я долгое время сидела дома, по специальности изначально работать не хотела, это абсолютно не мое. Как-то муж пришел домой и поинтересовался: "К нам в сервисный центр не хочешь пойти? В отчетном отделе как раз вакансия освобождается". Я задумалась... Ведь могу попробовать, но как быть с опытом работы? Не переживай - научат. Пришла на собеседование, пообщалась с директором и сразу пошла работать. Так и работаю до сих пор, и не жалею, мне моя работа нравится и коллектив у нас замечательный.

А есть такие вещи, которыми ты можешь заниматься бесконечно?

Наверное, нет, нельзя заниматься чем-то бесконечно, рано или поздно это наскучит, все должно быть в меру.

Говорят: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты". А что для теья дружба? Много ли у тебя друзей?

Друг - это человек, которому можно довериться, который тебя поймет и поддержит. Еще говорят: друг познается в беде. Я немного не согласна, я считаю, друг это тот, кто может разделить твою радость. Есть друзья детства, одногруппники. Есть люди, которые из хороших знакомых перешли в категорию друзей. Есть просто хорошие знакомые. А много это или мало - не знаю.

Это хорошо, что друзья есть, любимый человек рядом... Что тебе нужно для того, чтобы быть счастливой, чувствовать себя защищённой?

Знаешь, а я счастлива, мои родные живы и здоровы, есть любимый, работа. Наверное, для полного счастья не хватает парочки ребятишек, своего дома и собаки. Вот такая идиллическая картинка получилась.

Здорово. В наши дни не часто встретишь человека, который назвал бы себя счастливым. То денег не хватает, то жизни нет, то опять денег...
Как ты думаешь, чудеса случаются?


В жизни всегда есть место чуду, надо только в это верить…

Наша беседа закончилась. Я удивлена тому, насколько это доброжелательный и светлый человек. Сижу, и думаю – какая же противная штука расстояние! Какая же прекрасная штука Джулия, которая смогла нас всех собрать!



Графиня   29 июня 2009   2901 0 84  


Рейтинг: +56


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Kismur: "В жизни всегда есть место для чуда, надо только в это верить…"
интервью, женщина, личность

Вы не видели, здесь кошечка не пробегала? Нет? Ооооооооой! Это что за зверь такой, Kismur? Признаюсь, любопытсво моё разыгралось не на шутку, хоть я сразу и поняла, что это девушка, причём необычайно весёлая и добрая. Достаточно много времени прошло перед тем, как я дошла до её фотоальбома. Что случилось дальше, помню я смутно… Ибо я была поражена! Её красотой, обаянием, светлыми тёплыми глазами. И сегодня я поняла, что медлить больше нельзя – надо срочно туман развеивать.
Читать статью

 



Тэги: интервью, женщина, личность



Статьи на эту тему:

Taia:"Розовая мечта - посидеть один день дома с чашкой ароматного чая и любимой книжкой, и получать наслаждение от этого"
4ynbka87: «Я иду по жизни с улыбкой!»
Assa:"Если на Вашем пути не было препятствий, спросите себя - быть может, Вы и не двигались с места?.."
Пять уязвимых «точек» женщины
Шаг в кабинет психолога: что мешает?



Комментарии:

СолнышСОМ # 29 июня 2009 года   +7  
молодцы!
Графиня # 29 июня 2009 года   +6  
Спасибо)
СолнышСОМ # 29 июня 2009 года   +6  
заслужили)
Kismur # 29 июня 2009 года   +6  
мы старались
СолнышСОМ # 29 июня 2009 года   +6  
здорово вышло!
Kismur # 29 июня 2009 года   +5  
мерси )))
smeiana # 29 июня 2009 года   +4  
конечно молодцы
Kismur # 29 июня 2009 года   +7  
Спасиб солнц, мне было очень приятно с тобой общаться.
Это тебе
Графиня # 29 июня 2009 года   +6  
Взаимно, котя)
Толик # 29 июня 2009 года   +5  
Очень приятный собеседник,не хватает только личной беседы!Я белый котенок,давай дружить?!
Kismur # 29 июня 2009 года   +5  
не вопрос
gorozhanka # 29 июня 2009 года   +7  
Ого! Так вот она какая! Кисмурная
Kismur # 29 июня 2009 года   +6  
аха
Лакшми # 29 июня 2009 года   +7  
девченочки вы умнички и маленькая фея и конечно же сама кисуня - богиня давшая замечательное интервью
Kismur # 29 июня 2009 года   +4  
спасибо
Нарния # 29 июня 2009 года   +4  
Девочки, обе умнички!!! Киса, ты у нас хорошая, пушистая... )))
Kismur # 30 июня 2009 года   +3  
мррр)))
Нарния # 30 июня 2009 года   +3  
Давай я тебя поглажу )))
Kismur # 30 июня 2009 года   +4  
только аккуратно
Нарния # 30 июня 2009 года   +4  
Конечно аккуратно, по шерстке
smeiana # 29 июня 2009 года   +4  
Kismur # 30 июня 2009 года   +2  
assa # 29 июня 2009 года   +5  
белая и пушистая
Kismur # 30 июня 2009 года   +2  
мерси
natocnkakom # 30 июня 2009 года   +4  
Молодцы девушки! А киса-то наша - белая и пушЫстая
Графиня # 30 июня 2009 года   +5  
Ага, точно не злая и ершистая)))
Kismur # 30 июня 2009 года   +4  
засмущали
мамака # 30 июня 2009 года   +5  
молодцы девчонки! ладненько запостили
Графиня # 30 июня 2009 года   +5  
Спасибо)
Kalipso2409 # 30 июня 2009 года   +6  
Классное интервью, спасибо девчонки!
Графиня # 30 июня 2009 года   +5  
Спасибо тебе! Чего не спишь, кому завтра из всех ящиков страны выступать?)
Ненси # 30 июня 2009 года   +6  
Как приятно о прекрасных людях узнавать хорошее.Приятно было познакомиться.Молодцы
Kismur # 30 июня 2009 года   +5  
Ой, какой кис симпатичный
Спасибо
4ynbka87 # 30 июня 2009 года   +6  
Интересно! Понравилось Умнички!
бела # 30 июня 2009 года   +6  
да, ты права, Графиня, действительно доброжелательный и светлый человечек!
jewel # 30 июня 2009 года   +8  
Дамочки!!!!!!

Это нашей светлости за интервью...
А это герине интервью....

Я от вас просто балдю от двоих сразу....
Kismur # 30 июня 2009 года   +5  
спасиб друХ
Графиня # 30 июня 2009 года   +5  
Балует нас, а?)))
Kismur # 30 июня 2009 года   +5  
и не говори)))) избалует скоро)))
jewel # 30 июня 2009 года   +7  
Я вас не балую, просто сказала правду.... вы же мои други)
Графиня # 30 июня 2009 года   +5  
А ты наша... Друх)))
jewel # 30 июня 2009 года   +7  
Естесно!!!
Kismur # 30 июня 2009 года   +5  
дружище! ))))
jewel # 30 июня 2009 года   +7  
Я за него)))))))))))
Графиня # 30 июня 2009 года   +5  
Ну, что могу тебе сказать... Спасибо, дорогая!!!
jewel # 30 июня 2009 года   +7  
Пожалуйста родненькая!
svetasherban # 30 июня 2009 года   +5  
Хорошо, когда всё гладко незатейливо стабильно и хорошо...
мамака # 30 июня 2009 года   +4  
это Вы поругали или похвалили?
svetasherban # 30 июня 2009 года   +4  
Это - как кому нравится...
Графиня # 30 июня 2009 года   +4  
Спасибо.
мамака # 30 июня 2009 года   +4  
а каково Ваше мнение?
svetasherban # 30 июня 2009 года   +4  
Мило как всё гламурненькое и волшебненькое такое - кошечки, муж - вот подлинное счастье, достойное белой зависти.
Как можно противиться обаянию? Это не может не восхищать. И автор, и героиня - без иронии - прекрасные девушки!
Графиня # 30 июня 2009 года   +4  
Спасибо!
мамака # 30 июня 2009 года   +5  
где ж тут гламур?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гламур ( собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
svetasherban # 30 июня 2009 года   +5  
Спасибо, что просветили. Про гламур - всё относительно...А что не глянцевого представлено изображениями вербальным и визуальным? Почему бы и не стать обложкой нашего журнала? Кто против?
мамака # 30 июня 2009 года   +5  
может быть спросить у героинь к глянцевости они стремились или к искренности?
счастлива, что посеяла знания в благодарные умы
Kismur # 1 июля 2009 года   +4  
Спасибо
rufina74 # 1 июля 2009 года   +5  
Мне обе героини очень нравятся. Часто встречаемся в комментах, общаемся, разговариваем, сталкиваемся. Умницы. И создали чудесное интервью. А Кисмур и сама похожа на кошечку, такую мягкую, податливую, нежную, но с коготками, как и положено умной красивйо женщине. Ну а о Графине вообще можно сказать, что это один из красивейших и лицом и душой человек на сайте. Такие, как вы девочки, очень украшают "социальные сети" и вообще нашу жизнь!
Графиня # 1 июля 2009 года   +4  
Спасибо! Каждое ваше слово взаимно!
rufina74 # 1 июля 2009 года   +5  
Графиня # 1 июля 2009 года   +4  
Ой, забыла что мы на ты))) Всё равно взаимно)))
rufina74 # 1 июля 2009 года   +5  
То-то жа... ))))
Графинечка, я новую статью бросила на сайт. завтра читани, а?
http://www.myjulia.ru/article/93365/
спокойной ночи.
Графиня # 1 июля 2009 года   +4  
Сейчас читану!
Сокойной ночи)
Руслёна # 4 июля 2009 года   +3  
Киса не только на кису похожа, а еще и на мою подругу, Татьяну. Просто одно лицо! Я ее только за это одно бы полюбила, да тут еще и все остальные достоинства!
Kismur # 20 июля 2009 года   +2  
засмущали
мафия # 1 июля 2009 года   +6  
ну фсе, Кися! и тибя посчитали)))
Kismur # 2 июля 2009 года   +4  
аха
zuba79 # 2 июля 2009 года   +7  
Девченки, из вас нежность так и плещет. Представьте, если бы вы все жили рядом и встречались, классная бы компания была.
Kismur # 2 июля 2009 года   +6  
это точно. жаль что мы все так далеко, но большое спасибо Джульке за то, что она нас познакомила
Графиня # 2 июля 2009 года   +4  
Мур)))
Графиня # 2 июля 2009 года   +4  
Спасибо огромное!!!
Сланка # 2 июля 2009 года   +5  
"Представьте, если бы МЫ все жили рядом и встречались, классная бы компания была."
Я - ЗА!!!
Графиня # 2 июля 2009 года   +4  
Куда переезжаем?)))
Сланка # 2 июля 2009 года   +5  
Да в любое место! Гарантирую, через неделю там будет Чистота, Красота, Радость, Доброта, Смех и т.д. и т.п.
Я в это верю!!!
nazavita # 2 июля 2009 года   +5  
над приключением кошки с аквариумом улыбалась от души. очень понравилось высказывание про дружбу. действительно, уметь разделить радость - гораздо сложнее, чем беду. а вообще, молодцы, девченки доброе интервью получилось ;-)
Kismur # 3 июля 2009 года   +5  
спасибо
Графиня # 3 июля 2009 года   +6  
Спасибоще!!!
Руслёна # 4 июля 2009 года   +5  
Девчонки просто молодцы! И наша Графинюшка, и Кисамурлыса!Много нового узнала, и все хорошее!
Графиня # 4 июля 2009 года   +5  
Спасибо)
Kismur # 20 июля 2009 года   +2  
спасибки))
Полина Караваева # 24 июля 2009 года   +4  
Ну вот я и познакомилась с тобой поближе, очень интересная личность.)))))
Kismur # 26 июля 2009 года   +3  
ilona-2 # 9 декабря 2009 года   +3  
Замечательное интервью. Очень рада была в твоём лице встретить единомышленника, я всегда говорю, что друзья познаются не столько в беде, сколько в радости. Удачи во всём!
Kismur # 9 декабря 2009 года   +3  
спасибо))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.