Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Шторы - в интерьере вашего дома

Шторы - в интерьере вашего дома Шторы это одежда любого помещения, они делают его уютнее, вносят завершающую черту во весь интерьер.
Для того чтобы шторы действительно дополняли внутреннее пространство помещения, они должны быть правильно подобраны, а еще лучше, если шторы будут пошиты на заказ, в соответствии с эскизами, которые дизайнер разработал именно для вашего помещения. Шторы должны сочетаться с интерьером помещения, окнами и карнизом.

Основой деятельности компании Дизайн-студия Мишель, является пошив штор, поэтому мы готовы предложить вам любые шторы, которые подчеркнут индивидуальный характер жилища.

Очень важно подобрать ткань для штор. Ведь пошив штор одинакового дизайна из разных материалов имеет свои особенности, и выглядеть такие шторы будут по-разному.


Шторы, индивидуально пошитые для того или иного помещения смогут визуально сделать его шире, уже или выше. Шторы могут влиять на настроение и создавать своеобразную атмосферу в доме. Мебель и шторы должны сочетаться.


В больших помещениях отлично будут смотреться австрийские шторы. Эти шторы имеют множество больших горизонтальных складок, которые делают их объемными и несколько помпезными. С австрийскими шторами имеют много общего и французские шторы.
Римские шторы так же имеют небольшие горизонтальные складки и являются отличным украшением даже для очень больших окон. Выполняться они так же могут из различных материалов, как легких, так и достаточно массивных.

Пошив штор классического типа пользуется наибольшей популярностью, так как эти шторы подходят практически для любого интерьера. Они предают помещению элегантность, шик и являются главной деталью всего интерьера.

Стоит также заметить, что шторы влияют на такие факторы помещения как акустика и звукоизоляция.


Дизайн - студия Мишель www.mishel.com.ua / Склад декоративных тканей Урам www.uram.com.ua



misheluram   24 июня 2009   1749 0 5  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Шторы - в интерьере вашего дома
шторы, шторы будут пошиты на заказ, эскиз, дизайнер разработал, интерьер помещения, пошив штор, салон штор, ткань для штор, настроение, мебель и шторы, австрийские шторы, Римские шторы, французские шторы, Пошив штор классического типа, элегантность, акустика и звукоизоляция

Шторы это одежда любого помещения, они делают его уютнее, вносят завершающую черту во весь интерьер.
Для того чтобы шторы действительно дополняли внутреннее пространство помещения, они должны быть правильно подобраны, а еще лучше, если шторы будут пошиты на заказ, в соответствии с эскизами, которые дизайнер разработал именно для вашего помещения. Шторы должны сочетаться с интерьером помещения, окнами и карнизом.
Читать статью

 



Тэги: шторы, шторы будут пошиты на заказ, эскиз, дизайнер разработал, интерьер помещения, пошив штор, салон штор, ткань для штор, настроение, мебель и шторы, австрийские шторы, Римские шторы, французские шторы, Пошив штор классического типа, элегантность, акустика и звукоизоляция



Статьи на эту тему:

Работа по франчайзингу . Студия штор Мишель
Постновогоднее
Руководство по использованию...ноября.
Болею, не кажется



Комментарии:

gorozhanka # 24 июня 2009 года   +1  
А как бы интересно было, если б вы материалы еще и примерами своих работ сопровождали) Сразу бы захотелось одежду на окнах обновить
misheluram # 24 июня 2009 года   0  
материал подготовлен с примерами работ. к сожалению при добавлении прикрепляется одно фото. если есть возможность добавлять материал другим способом, чтобы было несколько фото, только "ЗА"
albinanick # 24 июня 2009 года   +1  
После окна, где размещается текст статьи, идет "Управление картинками", там вы можете загрузить на сайт много фотографий - увидите их маленькими и рядом код, этот код вставляете в любое место статьи - там и появятся ваши фото.
misheluram # 24 июня 2009 года   0  
спс)
Uyutnaya # 5 ноября 2014 года   0  
Девчонки, присмотрела шторы нити кисея. Кто-то уже пользовался?
Очень нравится, как выглядят ниточки, но не уверена, что остануться такие же после стирки!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.