Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 67


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Интернет-магазин Ришелье: изделия из льна - мы сделали полезное модным!

Интернет-магазин Ришелье: изделия из льна - мы сделали полезное модным! Может ли одежда быть красивой, модной и одновременно полезной для здоровья?.. Есть ли в Вашем гардеробе юбка или платье, которое не образует зарядов статического электричества? А блузка, не закупоривающая поры, обеспечивающая прекрасную вентиляцию кожи и снижающая утомляемость? А симпатичный костюмчик, который будет вдвое ослаблять вредной излучение и защищать вас от вредных бактерий и грибка?

Как бы удивительно это ни звучало, но лен – именно та ткань, которая сочетает в себе все указанные свойства, а значит, очень полезна для здоровья человека. И, конечно, всем известно, что в одежде из льна летом значительно прохладнее. А значит - независимо от настроений погоды - Ваше настроение будет прекрасным в любой день!

А может ли любая другая ткань сравниться с льном по своим потребительским свойствам? Скатерти, салфетки, простыни из льна не желтеют и не стареют, их можно безбоязненно кипятить и гладить горячим утюгов, обеспечив высокую степень стерилизации. Особенно это важно для тех, у кого есть дети. Льняное белье, пеленки, простыни, а также одежда очень полезны детям. В процессе носки оно не желтеет и не стареет, а только становится белее и приятнее.



Интернет-магазин компании «Ришелье» предлагает огромный выбор изделий из льна, среди которых:
- женская одежда
- мужская одежда
- постельное белье с вышивкой (лен)
- столовое белье, скатерть, салфетка из льна с вышивкой
- шторы
- сувениры: рушники, прихватки, картины, фартуки.

Купить высококачественные вещи по сниженной цене Вы можете в разделе Распродажа.

Использование художественный вышивки придает изделиям от Ришелье особый национальный колорит. Именно поэтому наша одежда не только популярна в России, но и за рубежом. Сохранив ручную традиционную вышивку, мы использовали ее на льняных скатертях. Такие скатерти являются русским сувениром и приятным подарком.



Мы предлагаем огромный выбор сувенирной продукции, включая так популярные ныне льняные свадебные рушники с вышивкой имен и даты свадьбы, которые пользуются сейчас особым спросом. А можно ли обойтись на кухне без прихваток, чайниц, фартука?..

Продукция ООО Ришелье была неоднократно отмечена дипломами и наградами. В 2005 году компания удостоилась статуса лучшего предприятия года. Коллекции одежды из льна отмечены метром Российской моды Вячеславом Зайцевым.

Вы можете сделать заказ продукции в нашем интернет-магазине, и мы доставим покупку в любой уголок света. По Москве курьерская доставка осуществляется в течение 2-х дней.

Добро пожаловать!



Марина Тумовская   22 июня 2009   13123 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Интернет-магазин Ришелье: изделия из льна - мы сделали полезное модным!
ришелье, лен, одежда, постельное белье, столовое белье, сувениры, скатерть, салфетка

Может ли одежда быть красивой, модной и одновременно полезной для здоровья?.. Есть ли в Вашем гардеробе юбка или платье, которое не образует зарядов статического электричества? А блузка, не закупоривающая поры, обеспечивающая прекрасную вентиляцию кожи и снижающая утомляемость? А симпатичный костюмчик, который будет вдвое ослаблять вредной излучение и защищать вас от вредных бактерий и грибка?
Читать статью

 



Тэги: ришелье, лен, одежда, постельное белье, столовое белье, сувениры, скатерть, салфетка



Статьи на эту тему:

Теплая нежность.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.