Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как завоевать сердце женщины. То есть мое.

Как завоевать сердце женщины. То есть мое. Дорогой мой мужчина! Или не мой, но желающий быть со мной! Нет, не в постели, а в жизни, и не на ночь, а на всю жизнь (или хотя бы на более менее длительный срок. Про "умереть в один день" и "до гробовой доски" сейчас не будем, до этого еще далеко!)

Если ты думаешь - "да все они одинаковые!", "да им только одно и надо!" - хочу тебя огорчить! Ты глубоко заблуждаешься! Я не знаю, что за женщин ты встречал до... И почему ты делаешь такие выводы. Каждая женщина - индивидуальна. И в каждом возрасте ей свойственны совершенно разные желания и требования, в первую очередь, по отношению к тебе.

Не надо мне по 15 раз твердить, что ты меня любишь! Ты думаешь, я счастлива от этого? Ты думаешь, мне нужны эти слова, ничем не подтвержденные? Эти слова прекрасны, не спорю, все, что ты говоришь мне и пишешь в смс - о таких словах мечтает любая, но лучше б ты просто молчал. Я хочу видеть, что ты меня любишь, а не слышать, понимаешь?! А я, к сожалению, этого не вижу. Любовь для меня - это не только желание, страсть и секс. Все это прекрасно, без этого нельзя, но это не так важно. Я хочу видеть, что ты заботишься обо мне, в первую очередь, оберегаешь, дорожишь, веришь, доверяешь...

И самое главное - Я хочу видеть, что сына ты любишь чуть-чуть больше, чем меня. Это сейчас для меня важнее. Ты не знал об этом? Странно. Путь к сердцу женщины с ребенком лежит через любовь к ее ребенку. Не думаю, что открыла Америку для тебя. Может, ты думал, что это не про меня? Про меня, про меня! Я хочу видеть, что он для тебя - все! А потом уже я. Меня полюбить не сложно, это любой дурак сможет. Если ты уж так хочешь быть со мной - будь для меня стеной, опорой - могучей и нерушимой. Чтоб я была уверена, что она не рухнет! Такой, за которой я бы чувствовала себя защищенной. Иначе я не вижу смысла твоего пребывания рядом со мной. Все, что мне нужно - у меня уже есть, а чего нет еще - я могу это сама, без тебя.

Ты думаешь, что меня все так же заводит экстрим и плохие мальчики?! Клубы, дискотеки, шумные компании твоих друзей до утра?! Нет, это давно прошло. Я хочу тишины, спокойствия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а главное - в тебе!

Ты думаешь, что принеся мне какие-нибудь розы заморские - я должна буду в миг забыть обо все на свете и свихнуться от счастья?! Я люблю цветы, понимаешь, и мне не важно, что это за цветы - ромашки, пионы, нарцисы, полевые цветы в конце концов или купленные в салоне за дурные деньги.

Очень тебя прошу - не надо мне давать обещаний и клятв. Знаешь, сколько я их уже наслушалась?! Ну, в общем, тебе лучше не знать. Не надо ничего обещать, особенно того, в чем ты неуверен на 100%. Лучше вообще ничего не говори, а просто молча делай! Не переживай, я замечу твои действия! Не говори мне этих ужасных слов - "я больше никогда...", или "я клянусь...". К сожалению, я верю людям на слово. И я устала ждать, в какой из понедельников сбудется все, что ты успел наобещать! Я устала от этих бессмысленных слов. Устала ждать, когда ж настанет это "светлое будущее", о котором ты мне так сладко поешь!

Не надо делать все, чтоб я тебя пожалела. Я не пойму, тебе нужна моя жалость или моя любовь? Для меня это разные чувства. Чувствуя к тебе жалость, я не смогу тебя любить! Тебе это надо? А, ну тогда, пожалуйста! Я всегда прийду к тебе на помощь, моя жилетка всегда к твоим услугам, но на большее можешь не рассчитывать, извини.

Ты считаешь, что я слишком многого хочу от тебя?! Ну что ж, прости, любимый, видно нам не по пути. Мне будет проще без тебя. И нервы будут целее.

Зачем я все это говорю? Да, просто я устала ждать, когда ты сам до этого додумаешься! Нет, я готова ждать, и мне бы очень хотелось, чтоб все было так, как я хочу и на блюдечке с голубой каемочкой. Но смысла нет - розовые очки нынче не в моде, я их уже давно убрала и храню в дальнем углу под замком, чтоб ненароком не напялить.

Жизнь такая штука, что поделаешь! Если хочешь сделать что-то нормальное, так, как ты хочешь - сделай это сама!



бела   19 июня 2009   4150 0 32  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как завоевать сердце женщины. То есть мое.

Дорогой мой мужчина! Или не мой, но желающий быть со мной! Нет, не в постели, а в жизни, и не на ночь, а на всю жизнь (или хотя бы на более менее длительный срок. Про "умереть в один день" и "до гробовой доски" сейчас не будем, до этого еще далеко!)
Если ты думаешь - "да все они одинаковые!", "да им только одно и надо!" - хочу тебя огорчить! Ты глубоко заблуждаешься! Я не знаю, что за женщин ты встречал до... И почему ты делаешь такие выводы. Каждая женщина - индивидуальна.
Читать статью

 






Комментарии:

Лавиния deleted # 19 июня 2009 года   +4  
Мужчины - НЕ телепаты. И женщины - НЕ. Хотите, чтобы кто-то узнал ваше мнение по какому -то вопросу - ОЗВУЧИВАЙТЕ свою мысль. И будет вам щщщасссссье. В личной жизни обязательно.
бела # 19 июня 2009 года   +3  
)))) вот я и пытаюсь!))))
alexs # 19 июня 2009 года   +4  
бела. Молодец, что написала. Вот если бы он еще это прочитал. Я сам делал да и до сих пор делаю такие ошибки. Ну извините бывает. Век живи - век учись. И всеравно будешь ошибаться иногда.
бела # 19 июня 2009 года   +2  
спасибо, очень приятно твое мнение! ну что-то подобное я ему и сказала! иначе не дождешься!)))))
alexs # 19 июня 2009 года   +3  
Молодец. Желаю чтобы ему дошло.
бела # 19 июня 2009 года   +1  
))) я тоже!
alexs # 20 июня 2009 года   +2  

alexs # 19 июня 2009 года   +4  
Правильно Лавиния. Мужчины - НЕ телепаты. Говори, что ты хочешь и если он не глупый и любит, то сделает все, что ты хочешь. А для чего же еще мужчины живут и добиваются всего в жизни если не для той кого любят.
пуговичка # 19 июня 2009 года   +1  
Замечательная статья! Надеюсь она обязательно дойдёт до вашего мужчины!
бела # 19 июня 2009 года   +1  
спасибо! дойдет, был бы толк!)))
елена69 # 19 июня 2009 года   +2  
Что это? Я хочу, я люблю(не его), и т. д... Что хочет он вообще фиолетово:-). Можно найти и подкаблучника, будите ли вы его любить? Сомневаюсь.
бела # 20 июня 2009 года   +1  
ну, любительниц подкаблучников на самом деле минимум)))
елена69 # 20 июня 2009 года   +1  
А вы?-)))
пуговичка # 20 июня 2009 года   +1  
Если она пишет, что хочет, чтобы он был её опорой, то уж он вряд ли должен быть подкаблучником!
бела # 22 июня 2009 года   +1  
вот точно как сказано!)))
Irina Chervova # 19 июня 2009 года   +2  
Хорошо. Грустно. Безнадежно?
бела # 20 июня 2009 года   +1  
я уже начинаю тоже так думать!
Irina Chervova # 21 июня 2009 года   +1  
Не надо так думать, можете притянуть какую-нибудь ерунду. А реалии таковы как вы пишете. Я это приняла и стала жить по-новому, как могу. Весело и с песней!
бела # 22 июня 2009 года   +2  
тоже попытаюсь, может получится?))))
Irina Chervova # 22 июня 2009 года   +2  
БЕЗУСЛОВНО. А вас выхода иного нет!)))
бела # 22 июня 2009 года   +2  
звучит обнадеживающе))))))
Марина Круглова # 23 июня 2009 года   +1  
А мне очень понравилось! Только, правда, грустно как-то...
бела # 24 июня 2009 года   +1  
такова жизнь моя, печальная))) спасибо, очень рада, что тебе понравилось!!!
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +2  
ничо она не печальная, нормальная. все тут как-то примострячиваются с этими шедеврами жить. кто кричит - "надо смотреть в его мобильный", другие - "не надо!", кто говорит - "любовь - штука хорошая", а кто - "по морде чайником его!". Вот так и живем все...
бела # 25 июня 2009 года   +2  
спасибо! ты права!)))
voka # 27 июня 2009 года   +1  
как бы я хотел услышать от той в которую влюблен такое, и было б ей все это...
бела # 29 июня 2009 года   0  
)))))) ух ты! ей повезло!
Толик # 27 июня 2009 года   +1  
А я то думаю,почему у меня муж сына больше меня любит!
voka # 27 июня 2009 года   +1  
а что, сын это отцу говорил
Толик # 27 июня 2009 года   +1  
Нет,он у нас пока еще никак не разговорится,просто это и так видно!
бела # 29 июня 2009 года   0  
вы счастливый человек!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.