Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Исповедь

Исповедь Мне 23 года, а я не мог пригласить девушку к себе домой. Стыдно. Это из-за брата дауна и отчима, который любит ходить по квартире голым. Я пытался поговорить об этом с мамой, но она и слушать не желает. Она никогда ни слова не скажет отчиму.
Отца я помню смутно, в основном по фотографиям, которые хранил втайне от мамы. Когда мне было около трёх, и мама была почти на седьмом месяце беременности, он вдруг собрал свои вещи и ушёл, не сказав ни слова. У мамы случился нервный срыв и преждевременные роды. Два месяца врачи спасали её жизнь и жизнь ребёнка. Хотя его лучше б и не спасали. Понимаю, что грех так думать и говорить, но с каждым годом в этом убеждаешься больше и больше.
Потом мама начала приводить в дом разных мужиков, но никто из них надолго не задерживался. Она плакала и проклинала Макса (моего младшего брата), говорила, что из-за него все уходят.
А этот живёт с нами уже семь лет. Мама считает, что он её по-настоящему любит, не смотря ни на что, поэтому трясётся над ним, как Кощей над златом. А я считаю, что он любит её должность и деньги. За полгода до его появления маму сделали управляющей филиалами банка, в котором она работала. Мы переехали в новый престижный район, в большую красивую квартиру. И тут же появился Павел. Он нигде не работает, постоянно сидит дома. Голый.
Не хотелось бы хвалиться, но я довольно-таки красивый молодой человек, поэтому проблем с девчонками никогда не возникало. До поры, до времени.
Я легко знакомлюсь с противоположным полом, начинаю встречаться с девушкой, знакомлюсь с её родителями, и в сексе с ней всё нормально, но наступает день, когда она начинает задавать вопросы:
– А когда ты познакомишь меня с родителями? А ты покажешь мне свою комнату?
Представляете, привожу я её к себе, навстречу голый отчим со своим нехилым хозяйством: «Привет, молодёжь!» За обедом мама с обожанием не сводит с него глаз, поэтому обслуживаю всех я. И в дополнение – Макс, брызгающий слюной направо и налево и развешивающий на всех прищепки. Думаю, что любая девочка сбежит через окно, несмотря на одиннадцатый этаж. Вот и стараюсь завершить наш роман ещё до того, как начинают звучать подобные вопросы. А чтоб их вообще не возникало, в последнее время привык находить девушек чисто для удовлетворения своих физиологических потребностей. Но я считаю, что это ненормально. Хочется семьи, детей. Нормальной семьи, не такой, как у нас…
В мой день рождения мы с друзьями пошли в стрип-бар. Все они были в паре с девочками, только я был один. Стал смотреть по сторонам в поисках знакомства, но, да простят меня девчонки, вокруг были либо малолетки, либо крокодилы. Первые для секса не годятся (я не педофил), а вторые пойдут только в темноте с пакетом на голову. В это время на барной стойке девушка танцевала стриптиз. Я начал смотреть на неё. Красивая. Загадочная. Немного грустная. Смотрит куда-то в пустоту, будто она одна, а нас нет. Вероятно, она почувствовала мой взгляд, потому что вдруг посмотрела мне прямо в глаза. И вдруг оступилась. И её лицо исказила боль. Её тут же сняли со стойки и увели куда-то. Я испугался за неё, стал интересоваться. Сказали, что Кара подвернула ногу.
Я стал ходить в этот бар каждую ночь, но её всё не было. Кара. Кара-Пантера. Её тут так звали. Я видел её только раз, но понимал, что влюбился. Сказал об этом лучшему другу, но тот начал смеяться:
– Влюбился в стриптизёршу! Кому рассказать, умрут от смеха!
– Ты уж, пожалуйста, никому не рассказывай.
Прошёл месяц, а Кара так и не появилась. Становилось тяжело ходить по утрам на работу после бессонной ночи. Я стал забывать про это. На это повлияла ещё одна неожиданная встреча. Остановился однажды на светофоре и увидел девушку. Она показалась мне очень знакомой, но я не мог вспомнить, где и когда мог её видеть. Их уже столько было. Глупо выглядело бы с моей стороны знакомство во второй раз. Да и на месте девушки я бы обиделся. Она продолжала идти, кутаясь в плащ. Я подъехал к обочине, опустил стекло и спросил:
– Подвезти?
Чуть не убила взглядом!
– Я очень похожа на проститутку?
– Совсем нет, просто замёрзла… жалко…
Сморозил глупость.
– На бомжа?
Я уже боялся ещё что-либо сказать. А она зашла в торговый центр. Первое желание было броситься за ней, но мне уже сигналили:
– Здесь стоянка запрещена! Нужно в магазин: на перекрёстке поверни направо!
Появился новый пост. Ежедневно в семь вечера я стоял у того торгового центра и ждал ту девушку. Появилась на шестой. Сразу узнала меня: я увидел, как она разозлилась.
– Зачем ты меня преследуешь?
Если мы на «ты», значит, действительно знакомы.
– Я не преследую, просто захотел увидеть.
– Увидел? Всё! Можешь валить.
Она пошла дальше, а я пошёл за ней. Резко остановилась и повернулась. Я почему-то спросил:
– Подвезти?
– Куда?
– Как куда? Домой!
– К тебе?
– Почему ко мне? К тебе?
Она явно злилась всё больше:
– Ко мне?! Да ты за кого меня принимаешь?! И почему на «ты»? Мы знакомы?
Знаете, как-то полегчало сразу.
– Давайте тогда познакомимся.
Если б на тротуаре валялся какой-нибудь кирпич, не сомневаюсь, он тут же оказался бы на моей голове. Но кирпича не было. Поэтому девушка осмотрелась и топнула от злости ногой. Не очень удачно. Каблук остался лежать рядом. Зато выражение её лица сменило гнев на отчаяние. Тут я и пригодился. Пока она в кафе пила горячий кофе, я отвёз её туфли в ремонт обуви. Кажется, это сразу добавило мне сто очков вперёд.
– Ну, как тебя зовут?
Получилось так, что это не я с ней знакомлюсь, а она со мной.
– Женя… Евгений… Ну, как нравится…
– Никак.
Помолчали.
– А…
– А меня Карина.
Сразу вспомнил стриптизёршу из бара и понял, почему её лицо показалось мне знакомым. Я не ошибся.
– Ты зачем приходил в бар?
– Отдохнуть!
– Отдыхающие никогда не интересуются подробностями моей личной жизни и домашним адресом.
Я не знал, что на это ответить. Мой талант обольщения куда-то улетучился. Я вообще боялся что-либо сказать. Просто смотрел на неё с каким-то восхищением и, вероятно, был очень похож на своего брата.
Я подвёз Карину до дома, а вечером пошёл в бар. Я не знал, что к танцовщицам подходить нельзя, поэтому начал сопротивляться, когда охранник после предупреждения на словах попытался меня отодвинуть. В своё время я занимался спортом, поэтому на жест охранника ответил. Я уже не видел, что Кара делает мне какие-то знаки, не слышал, что она кричит, да и охранников оказалось слишком много. Очнулся я на улице под дождём. Последний начался как нарочно. Я сидел на тротуаре и смотрел на капли, падающие на асфальт и растворяющиеся в большой луже у моих ног. Вышла Карина.
– Ты на машине? Дай ключи.
Я отдал ей ключи. Она помогла мне встать. В голове шумело, бок болел, я закашлялся. Карина посадила меня на пассажирское сиденье и спросила, куда ехать. У меня началась истерика.
– Не нужно меня никуда везти! Я сам! Это моя машина. Я отвезу тебя домой.
– Нет. Сегодня я отвезу тебя домой.
Я попытался вырвать ключи и вылезти из машины, но боль пронзила всё от макушки до пальцев на ногах и я отключился. А очнулся только тогда, когда Карина вытаскивала меня из машины. Я осмотрелся. Мы были у моего подъезда. Представляю размер своих глаз на тот момент. Я вцепился ей в руку, насколько хватило сил.
– Вообще-то мне больно, – сказала она спокойно. – Извини, мне пришлось порыться в твоих карманах, чтоб узнать адрес.
В голове шумело, в висках пульсировал страх, но сопротивляться я боялся ещё больше – боялся снова потерять сознание. Я должен был контролировать ситуацию, зайти раньше, предупредить всех, но не мог. Мы поднялись в лифте. Впервые я пожалел, что он работает. Можно было бы потянуть время, поднимаясь по лестнице. Может, к тому времени все уже спали бы. Но никто не спал.
Карина открыла дверь моим ключом. В дверном проёме показался Павел. В чём мать родила. Я сполз по стене на пол и закрыл глаза, чтоб не видеть этого позора.
– Только с работы?
Это был голос Карины. Спокойный. Без смешка.
– Я не знаю, кто ты, но помоги мне довести Женю до комнаты.
В мгновение ока отчим покраснел, смотался в комнату и вышел уже в шортах. Они посадили меня в кресло в моей комнате. Карина стала раздевать меня. В дверях появился Макс с прищепками в руках. Карина смерила его взглядом.
– Ванную водой наполнишь?
Я хотел предупредить о брате, но тот уже кивнул и ринулся из комнаты.
– Он пьян? – спросил Павел. – Его мать только уснула, я не хотел бы её будить.
Надо же! Откуда такая внимательность и забота?
Помню, что они раздели меня, мыли в ванной, кто-то дал какую-то таблетку, уложили на кровать. Проваливаясь в сон, я думал о Карине. Что она будет думать обо мне? Как она доберётся домой? Захочет ли она после всего общаться со мной?
Проснулся утром и первое, что увидел, было её лицо. Она сидела на кресле рядом с моей кроватью. Улыбнулась.
– Очнулся? Всё в порядке? Марина, иди сюда! Он очнулся!
Марина – это моя мать. Прибежали все: мама, Макс (без прищепок!), отчим (в футболке и шортах). Радуются, будто я умер, а потом воскрес.
– Вот и хорошо! – сказала мама. – Пойду на стол накрою. Ты сможешь встать?
– Не сможет – поможем. Да, Макс?
Это был отчим, и Макс кивнул, взял меня за руку и погладил по голове. Я приподнялся на постели. Ещё немного кружилась голова. Глазами стал искать одежду.
– Ладно, не стесняйся. У вас в семье, я вижу, стесняться не принято, – хихикнула Карина.
Я почувствовал, что покраснел. А она шепнула мне на ухо.
– Если б у меня такое было между ног, я б тоже не стеснялась, а гордилась.
Я покраснел ещё больше.
– Это я не про Пашу, а про тебя, – Карина подмигнула мне и вышла из комнаты.

Пришлось писать от лица главного героя, так, как он это рассказал. Чтоб можно было лучше понять его.
А завтра у Женьки и Карины свадьба.



Infinite   18 июня 2009   1696 2 20  


Рейтинг: +34


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Исповедь

Мне 23 года, а я не мог пригласить девушку к себе домой. Стыдно. Это из-за брата дауна и отчима, который любит ходить по квартире голым. Я пытался поговорить об этом с мамой, но она и слушать не желает. Она никогда ни слова не скажет отчиму.
Отца я помню смутно, в основном по фотографиям, которые хранил втайне от мамы. Когда мне было около трёх, и мама была почти на седьмом месяце беременности, он вдруг собрал свои вещи и ушёл, не сказав ни слова.
Читать статью

 






Комментарии:

СолнышСОМ # 18 июня 2009 года   0  
класс!!! Отличная история с хеппи эндом
viviza # 18 июня 2009 года   0  
Да...В жизни все иной раз бывет покруче чем в мыльных операх!
Айсидора1 # 18 июня 2009 года   0  
"Стал смотреть по сторонам в поисках знакомства, но, да простят меня девчонки, вокруг были либо малолетки, либо крокодилы. Первые для секса не годятся (я не педофил), а вторые пойдут только в темноте с пакетом на голову" - нда, что же мужчины больше ни о чем не думают? Или болтающееся хозяйство отчима наводило главного героя только на мысли о сексе ?
Infinite # 18 июня 2009 года   0  
А он уже в то время искал от девушек только секса, серьёзных отношений боялся, стеснялся семьи. А для секса семья не нужна!
Infinite # 18 июня 2009 года   +2  
Это мой друг (именно друг). Я писала эту исповедь давно уже, четыре года назад, для себя. А утром он позвонил и сообщил новость. Он в Канаде живёт второй год. Вот и решила выставить на ваш суд. Я его тогда уговаривала, что пригласи он любую девочку в дом, окружающие изменятся ради этого, всё равно твердил, что только Карина смогла всё так повернуть, другие бы просто сбежали, ещё бы другим рассказали в качестве предостережения.
Может, отчасти он прав.
Tan4ik44 # 18 июня 2009 года   +1  
хорошая статья! Интересная!
coguette # 18 июня 2009 года   +1  
очень интересно
майя # 18 июня 2009 года   +2  
Красивая история ! Любовь нельзя понять , нельзя измерить....
belkaelen # 18 июня 2009 года   +1  
Счастья им
Sindy # 18 июня 2009 года   +1  
А я не въехала с одного раза. На второй сил нет.
Карима2 # 19 июня 2009 года   +1  
Спасибо за статью,забыла о своем ужасном настроении.кот.у меня бывает каждое утро.
Infinite # 19 июня 2009 года   +1  
Спасибо Вам, что читаете
Джили # 19 июня 2009 года   0  
интересно порой получается, мы сами создаем себе преграды счастью в голове и потом сами удивляемся, а как все просто и легко.
я вот ужасно боялась сообщать отцу о беременности, а он сейчас в полном восторге от внучке и представитть , что ее нет
Infinite # 19 июня 2009 года   +1  
Мне часто приходится быть психологом окружающим. Что-то советую иногда, иногда промолчу, но, как правило, всегда оказываюсь права, потому что за свои 26 успела пережить много разных ситуаций сама и пережить что-то вместе с друзьями. И соглашусь с Вами в том, что наш мозг - это главная причина всего, особенно если он включён. Когда отключен, меньше жалеешь после.
Марина Круглова # 19 июня 2009 года   0  
Здорово, что тут скажешь!
И, выходит, что настоящим чувствам помехой ничто быть не может!
Спасибо за позитив!
Маугли # 19 июня 2009 года   +1  
отлично, но я уже заранее знала, что они будут вместе, а когда дочитала, то обрадовалась ещё больше
Счастья им и удачи и автору всего хорошего
Infinite # 19 июня 2009 года   0  
Спасибо Вам за добрые пожелания.
Asikus # 22 июня 2009 года   +1  
Супер))
Инига # 26 июня 2009 года   0  
Это получается Карина отчаянная девушка,вот молодец,никак не отреагировать на голого человека.Кто бы так смог,любая из нас,наверное, и сознания лишилась бы.Видно это судьба была и потому так и получилось.Я в это верю.Написано интересно,Вам удачи.
Infinite # 26 июня 2009 года   0  
Я вот в её возрасте рассмеялась бы...
Точно! Как сумасшедшая. До икоты и до слёз. А потом всегда тянуло б на смех, когда я его видела. Но, слава Богу, встречаться приходилось только с мамой Жени. Отчима ни разу не видела, даже одетым...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.