Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выпускной не за горами!

Выпускной не за горами! 10 лет учебы пронеслись незаметно, впереди интересная, насыщенная новыми событиями жизнь. И уже через неделю настанет день, который каждый выпускник запомнит на всю жизнь. Естественно для каждой девушки - это очень важное событие. Столько всего нужно для того, чтобы этот день прошел незабываемо: платье, сумочка, туфли, аксессуары, красивая прическа, маникюр. Но все-таки в образе выпускницы самое главное - это платье. Из существующего спектра фасонов очень сложно выбрать, то самое единственное, которое подойдет именно тебе, в котором ты почувствуешь себя королевой выпускного вечера. Что же выбрать? Прошло время, когда были актуальны платья а-ля свадебные, с огромными пышными юбками. Тем более, что совсем не обязательно надеть это платье только один раз в жизни, а потом повесить пылиться в шкаф. К вопросу можно подойти практично и приобрести платье, в котором можно пойти на какое-нибудь другое мероприятие.

Хит сезона металлический блеск, а так же платья с золотыми вставками. Главное не переборщить, и не надеть одновременно серебро и золото - это признак дурного вкуса.


Создайте образ романтичной девушки! Рюши, банты, крупные пайетки в большом количестве - в этот день все это не будет выглядеть нелепо. Почувствуй себя диснеевской принцессой.


Элегантное вечернее платье – выбор уверенной в себе девушки, а в таком платье вы сможете продемонстрировать свою красивую загорелую спину, но в тоже время оставите место для фантазии.


Люди оборачиваются на улице и разглядывают вас? Вы любите быть оригинальной и удивлять? Двухслойные платья из шелка и шифона со сложными драпировками точно помогут вам выделиться из толпы.


Вы плакали на последнем звонке, ужасно расстроены от того, что заканчиваете школу? Не можете смириться с тем, что детство подходит к концу? Выберите платье цвета фуксии, и продемонстрируйте всем, что в душе вы на всю жизнь останетесь яркой и задорной.


Выберите платье с леопардовым принтом, и все будут приятно удивлены вашим хищным образом.

Вы любите шик и минимализм? Тогда ваш выбор – это маленькое черное платье. Почувствуйте себя современной Одри Хепберн. Сделайте в салоне прическу, как у героини Одри из фильма « Завтрак у Тиффани»,продемонстрировав свой безупречный вкус.


Но главное подумайте о том, что выпускной балл начнётся то вечером, но закончится утром! Поэтому прежде чем покупать сногсшибательное платье задумайтесь о том, насколько оно будет удобным, и, конечно же, подумайте о туфлях, сможете ли вы ходить на огромной шпильке всю ночь?



Danya Romanova   14 июня 2009   7139 1 0  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выпускной не за горами!
выпускной, платья

10 лет учебы пронеслись незаметно, впереди интересная, насыщенная новыми событиями жизнь. И уже через неделю настанет день, который каждый выпускник запомнит на всю жизнь. Естественно для каждой девушки - это очень важное событие. Столько всего нужно для того, чтобы этот день прошел незабываемо: платье, сумочка, туфли, аксессуары, красивая прическа, маникюр. Но все-таки в образе выпускницы самое главное - это платье.
Читать статью

 



Тэги: выпускной, платья



Статьи на эту тему:

Модная одежда с запАхом



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.