Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дай себе волю: занимайся спортом на свежем воздухе

Дай себе волю: занимайся спортом на свежем воздухе Заниматься спортом в фитнес клубе – в силу разных причин нам это, как правило, не нравится. Выполнять упражнения дома тоже может не каждая, слишком уж много дома забот. Да и так ли уж приятно заниматься внутри стен, пусть даже и в приятной компании? Не желая упустить ни одного погожего летнего дня, компания Nike предлагает Вам запастись настроением и парой подруг, и отправиться на занятия в ближайший к дому сквер.


Неправда, будто полноценно заниматься возможно только в спортивном зале. При наличии желания заниматься, необходимых навыков и удобной спортивной одежды фитнес клуб мы можем устроить себе в любой точке города, и, чтобы доказать это, компания Nike пригласила нас убедиться в этом на собственном опыте в рамках презентации новой коллекции спортивной одежды «Nike Women ‘09», состоявшейся на этой неделе в парке «Красная Пресня».



«Let yourself out» - или «Дай себе волю», слоган и мероприятия и кампании, призывает женщину отпустить, освободить себя от стен фитнес-клуба или собственного дома, и выйти на волю. Улицы и парки подходят для занятий спортом, в этом убеждены создатели коллекции.

Заниматься на улице можно и нужно: Nike знает, как.


Это только кажется, что наши парки и скверы не приспособлены для занятий спортом. Любовь к спорту и желание заниматься превратят любой привычный предмет или сооружение в спортивный снаряд.



Специально приглашенные тренеры показывают гостям и прессе, как использовать в своих, оздоровительных целях дорожки парка, скамейки, мосты и лестницы. Занимаешься с подругой? Помогайте друг другу.

Занятия в парке – это смена обстановки, глоток свежего воздуха, и даже, если хотите, экономия. На улице сама природа помогает. Ты сама не замечаешь, как начинаешь улыбаться, а тем временем твой организм обогащается витамином D. Кроме того, тренировки на свежем воздухе поднимают настроение.

Можно заниматься в парке без тренера: Nike знает, каким образом.

К услугам любительниц своего тела – подробные мастер-классы на сайте. Если заниматься с друзьями или подругами, то можно обратиться к одному тренеру, который работал бы со всей группой.

Ради такой цели можно даже специально создать группу: поговори с подругами, они заинтересуются. Привычка заниматься спортом не должна зависеть от таких вещей, как кризис, так что, если нет денег на клуб – выходи заниматься в парк.
Занимаясь в парке, мы не могли не обратить внимания на реакцию прохожих: это увлекает, это заразительно.

Решила приступить к упражнениям на свежем воздухе, но не знаешь, куда податься? Nike знает, куда.


В планах компании выпустить карты парков столицы, в которых можно заниматься спортом, и даже по возможности вручать их покупателям одежды из новой коллекции. На короткой вступительной части тренеры обратились к аудитории с вопросом, «Есть ли рядом с Вашим домом парк?». Половина из приглашенных вспомнила, что да, действительно есть. Оказывается, это уже полдела. Если подумать, то можно насчитать и пару-тройку зеленых зон и менять их для разнообразия.


По окончании тренировки все мои товарищи по мероприятию отметили, что получили заряд позитива и приятную усталость. Далее нас ждали напитки и фрукты, чтобы утолить такой приятный, заработанный упражнениями голод. Это действительно работает: и сама тренировка повышает настроение, и виды парка вместо привычных, но унылых стен клуба, и приятная компания, и особенно – тренеры. Просто пример позитива и радости.


Так что, девушки – хотим стройной фигуры и отличного настроения – все в сад. То есть, в парк. Дайте себе волю!


Больше фото здесь
Все фото здесь



lucy-soprano   11 июня 2009   2779 0 8  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Дай себе волю: занимайся спортом на свежем воздухе
Спорт, фитнес, здоровье, Nike

Заниматься спортом в фитнес клубе – в силу разных причин нам это, как правило, не нравится. Выполнять упражнения дома тоже может не каждая, слишком уж много дома забот. Да и так ли уж приятно заниматься внутри стен, пусть даже и в приятной компании? Не желая упустить ни одного погожего летнего дня, компания Nike предлагает Вам запастись настроением и парой подруг, и отправиться на занятия в ближайший к дому сквер.
Неправда, будто полноценно заниматься возможно только в спортивном зале.
Читать статью

 



Тэги: Спорт, фитнес, здоровье, Nike



Статьи на эту тему:

NikeWomen представляет программу тренировок: Функциональная йога
Новая коллекция Nike Women' 09: Дай себе волю
Движение «Я бегу»: вафельная подошва на пике спортивной моды
Ходьба полезна для здоровья
В здоровом теле – здоровый дух!



Комментарии:

Марчела # 11 июня 2009 года   +1  
У меня перед окном находится почти парк, деревья, скамейки, игровое поле. Но я не выйду одна заниматься спортом, хотя очень бы хотелось на свежем воздухе, в силу своих причин. Мои друзья к сожалению не поддерживают такие мероприятия.
lucy-soprano # 11 июня 2009 года   +1  
ты знаешь, а я вот бгаю. Я не выношу спортзал, а, когда утром выбегаю - мне пофг даже на мои причины))) Это кайф
Марчела # 11 июня 2009 года   0  
Я тоже не выношу спортзал, но перебороть свои комплексы по этому поводу пока что не могу. Я бы с удовольствием бегала, если бы меня кто-нибудь поддержал, но увы. Я делаю физические упражнения дома, но на улицу нет. Может мне пора к психиатру?
lucy-soprano # 11 июня 2009 года   +1  
нет, надо один раз выбежать свежим утречком с поливалками наперегонки.
Марчела # 11 июня 2009 года   0  
Ой, Люсь, не могу я так. Мне нужен компаньон. Как только найду обязательно буду бегать. Но может быть и решусь, если разозлят ( А когда я злая, то .....). А ты молодец!!!
lucy-soprano # 11 июня 2009 года   0  
так ты ищи)
Марчела # 11 июня 2009 года   0  
Уже ищу, но пока безрезультатно.
vi-za-vi # 11 июня 2009 года   0  
Замечательно и здорово! Чем круги мотать по скучному стадиону, ЛУЧШЕ В ПАРК!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.