Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 правил удачного свидания.

10 правил удачного свидания. Каждая из нас, отправляясь на первое свидание, хочет оставить о себе хорошее впечатление и сделать так, чтобы первое свидание не оказалось последним. То есть продолжить недавно начавшиеся отношения. Но не у всех это получается. От чего же зависит успех такого важного мероприятия? Как сделать первое свидание запоминающимся? Что не стоит делать на первом свидании? Как предстать перед ним королевой? Давайте попробуем разобраться!


1. Макияж. Он не должен быть вызывающим или сильно ярким! Главный акцент на ресницы (особенно на внешние уголки). Хорошо прокрашенные уголки ресниц создают образ загадочного взгляда. Только не переусердствуйте, ибо все хорошо в меру! Можно слегка добавить подводки также по внешней стороны глаз, для того, чтобы сделать ресницы еще более пушистыми.
Губы лучше накрасить блеском или нежно-розовой помадой. 90% мужчин признаются, что им не нравится яркие оттенки помады. Она должна лишь подчеркнуть природную красоту ваших губ.
Тональный крем использовать нужно. Он придает лицу равномерный здоровый оттенок, но опять же – не нужно переусердствовать, чтобы не получить вместо живого лица маску!
Если вы от природы бледная, то лучше нанести немного румян (вы же не хотите быть похожей на матрешку?)
И все! Не нужно теней, стрелок и т.д. Пусть косметика подчеркнет ваши достоинства, а не убьет их наповал!


2. Прическа. Прическу лучше сделать максимально простую. Не нужно никаких ухищрений, на которые вы потратите 3 часа в парикмахерской! Лучше, если это будут распущенные волосы. Или заколоты заколкой, но при этом пару прядей лучше выпустить.

3. Одежда. Это, наверное, самое главное. Потому как встречают именно по ней. Конечно, одеваться нужно по обстоятельствам. Ведь не пойдете же вы в ресторан в спортивном костюме! Поэтому желательно заранее уточнить, куда вы пойдете. А вообще лучше надеть ту одежду, в которой вы были, когда познакомились (ведь если он познакомился с вами, значит, в той одежде вы выглядели отлично!)

4. Я не буду говорить про ногти и прочие мелочи (хотя, смотря с какой стороны посмотреть). Просто потому, что я надеюсь, вы и так знаете, как должны выглядеть ногти ухоженной девушки.

5. Куда пойти. Если вы от природы робкая и стеснительная, то наилучшим вариантом будет кинотеатр. Просто потому, что там не надо разговаривать. А после окончания сеанса появится тема для разговора – только что просмотренный фильм.
Но если бы не из робкого десятка, то лучше пойти в кафе или просто погулять. Не нужно идти в ночной клуб, на дискотеку (вы успеете сделать это на следующих свиданиях). На первом свидании вам необходимо установить контакт, поговорить, что, согласитесь, при орущей музыке будет просто невозможно.

6. О чем можно и нужно разговаривать. Спросите у него, что он любит, чем увлекается (быть может, у вас найдутся общие интересы). Спросите, где и как любит отдыхать, расскажите парочку анекдотов (естественно приличных). Можно рассказать немного о себе. Обратите внимание - НЕМНОГО. Ему совершенно не нужно знать, как зовут вашу тетушку по маминой линии и прочие интимные подробности.

7. О чем не нужно разговаривать. Обсуждать общих знакомых. Я понимаю, что это очень милое занятие, но лучше этого не делать. Не нужно рассказывать истории, выставляющие вас в невыгодном свете (он должен думать, что вы – само совершенство).
Упаси вас Господь рассказывать о своих бывших. Мужчина – собственник. Ему лучше не знать, сколько до него у вас было мужчин. Пусть это останется вашей маленькой тайной! И, конечно, не стоит спрашивать у него, сколько он зарабатывает. Так же не нужно рассказывать о том, сколько детей вы хотите, и то, что вы уже присмотрели фасон свадебного платья (даже, если это действительно так!). Мужчины не терпят посягательства на свою свободу!

8. Голос. Он должен быть мягким, завораживающим. Чтобы вас было приятно слушать, расслабившись.

9. Поведение. Вы не должны быть доступной женщиной! В природе заложено, что мужчина всегда завоевывал женщину! В древнем мире ему приходилось отбивать свою избранницу от других мужчин. В средние века устраивали поединки за женщину. Сколько бы лет и веков не прошло – желание завоевывать останется у мужчин в крови. Ему будет проще расстаться с тем, что само приплыло в руки. Ну, если им так нравится завоевывать – так может, доставим им эту маленькую радость?!

10. И вот вечер закончился. Пусть сам попросит номер телефона, не нужно делать это первой. Поблагодарите за приятный вечер. И не нужно звонить ему на следующий день! Он сам вам позвонит, если захочет встречи.

Желаю вам удачи! И помните, если вдруг что-то не получилось, а первое свидание оказалось последним, то просто это не ваш мужчина. Забудьте о нем и откройте ваше сердце для новых встреч!



Виталина   10 июня 2009   4234 2 32  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

10 правил удачного свидания.
женщина, мужчина, отношения, свидание

Каждая из нас, отправляясь на первое свидание, хочет оставить о себе хорошее впечатление и сделать так, чтобы первое свидание не оказалось последним. То есть продолжить недавно начавшиеся отношения. Но не у всех это получается. От чего же зависит успех такого важного мероприятия? Как сделать первое свидание запоминающимся? Что не стоит делать на первом свидании? Как предстать перед ним королевой? Давайте попробуем разобраться!
1. Макияж. Он не должен быть вызывающим или сильно ярким!
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, отношения, свидание



Статьи на эту тему:

Желания исполняются в дождь…
Инструкция по завоеванию меня, или Технология счастливого свидания
Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной


Последние читатели:




Комментарии:

lucy-soprano # 10 июня 2009 года   +1  
начиная с пятого пункта - правила для мужчин. Это же он меня приглашает, а не я его. Это он меня занимает разговором.
Марчела # 10 июня 2009 года   +1  
А почему бы не выглядеть на первом свидании шикарно, а не как наивная простушка (хотя кому как). У каждого человека свои представления о прическе, ногтях, поведении. И честно говоря, мне все равно что будет нравится мужчинам, если они не хотят принять меня такой какая я есть, то пошли вон.
lucy-soprano # 10 июня 2009 года   +2  
Я придерживаюсь мнения, что на первое свидание надо одеваться так, как МЧ будет видеть тебя чаще всего. ТО есть, не как в офис, но и не перетюнинговываться: не на подиум идем.
И как я свой голос приукрашу, интересно?
Наивная1 # 10 июня 2009 года   +1  
Ну да,чтобы не шокировать сразу своей красотой-лепотой!Всё самое сногсшибательное оставить на потом!)))
Марчела # 10 июня 2009 года   +1  
Да, я согласна, для меня самое главное это естественность. Но в то же время, если первое свидание в какой-нибудь уличной дешевой кафешке, то можно и попроще одеться. А если он пригласил в ресторан или на какое-нибудь серьезное мероприятие, то тут уж надо постараться.
lucy-soprano # 10 июня 2009 года   0  
не поверишь, но я вот прямо недавно писала статью для журнала "как сэкономить на свидании")))) Тема свиданий вообще неоднозначная, так что я автору плюс поставлю, потому что в ее шкуре бывала)) Но вопрос весьма спорный. Весьма.
Марчела # 10 июня 2009 года   +1  
Вопрос действительно спорный, и каждый человека сам должен для себя решить, как ему выглядеть на свидании.
lucy-soprano # 10 июня 2009 года   0  
писать на эту тему трудно. Чтоб объективно было и чтобы обойти острые углы.
Марчела # 10 июня 2009 года   +1  
А ты внимание на 3 пункт обратила. "Нужно идти на свидание в том, что было надето на тебе, когда вы позникомились". А если мы познакомились на пляже, а он пригласил в ресторан?
lucy-soprano # 10 июня 2009 года   +1  
или если знакомство было зимой, а свидание - летом)
Марчела # 10 июня 2009 года   0  
Несоотвествие какое-то. Смешно. Хотя автор выразил свою точку зрения, это его право.
Наивная1 # 10 июня 2009 года   0  
Только что перечитала пункт №3.И правда-прийти в том,что было одето в первый раз...Может,это для того,чтобы по одежде хотя бы узнал,вспомнил тебя???)))))))))
lucy-soprano # 10 июня 2009 года   0  
наверное, автор имела в виду, что это для того, чтоб тот и правда меньше нервничал, что не узнает девушку, или что будет недостаточно наряден по сравнению с ней. ТОгда это имеет смысл, но надо переформулировать.
Марчела # 10 июня 2009 года   0  
Да, конечно, а то вдруг у него память отшибло.
lucy-soprano # 10 июня 2009 года   0  
Так, хорош веселиться))) Надо помочь.
Марчела # 10 июня 2009 года   0  
Да я с удовольствием, ведь сама-то идея статьи хорошая.
6_chasov_utra # 10 июня 2009 года   +1  
последние две фразы хороши.
А то дурацкий мандраж всегда....а вдруг?....а помните, девчонки, как расслабляемся, когда...."ну...наконец-то...смс-ка..."
Марчела # 10 июня 2009 года   0  
Это в том случае, если свидание прошло хорошо, тогда ждешь действительно.
Джу # 10 июня 2009 года   +1  
согласна. Вот я всегда выразительно крашу глаза. Всегда. И я не пойду на свидание лишь с тушью. Потому что это введение в заблуждение + отсутствие комфорта у самой себя из-за непривычного образа.
Марчела # 10 июня 2009 года   0  
Я тоже всегда выразительно крашу глаза и никакой мужчина этого не изменит.
Джу # 10 июня 2009 года   0  
:-)
Иринка Игоревна # 10 июня 2009 года   0  
я против этого всего...зачем навязывать себя такую ,какой ты не являешься...
мой нынешний бойфренд видел меня и безбашенной и спокойНОй и разной
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПЕРВОГО СВИДАНИЯ
БУДЬ СОБОЙ!!!!!!!!!
6_chasov_utra # 10 июня 2009 года   0  
я придерживаюсь ОДНОГО правила - на свидании не должно быть скуки. И всё.
Хотя сама на эту тему целую "инструкцию" написала, но для мужчин.
А-а...еще..."Не болтайте много, девушки!"
Виталина # 10 июня 2009 года   +2  
Милые девушки, не надо воспринимать все так буквально! Когда я писала "прийти в том,что было одето в первый раз", я имела ввиду стиль! Если ты была в хорошенькой кофточке с декольте и юбочке, то не нужно приходить на свидание в строгом костюме, застегнутым на все пуговицы! И еще: я не пытаюсь вам навязать свой образ мыслей и поведения, естесственно вы всегда останетесь сами собой, просто иногда бывает интересно почитать материалы на эту тему еще раз! Ведь не зря вы открыли эту статью и прочитали!
Марчела # 10 июня 2009 года   0  
Ну так и нужно было писать о стиле, как-то обощить, а ваши слова понимается в буквальном смысле. Ваша статья должна быть объективным руководством к выполнению всех пунктов для большинства девушек. Вы же высказали исключительно свою точку зрения. Это спорный вопрос, и чтобы написать объективно, нужно провести большое исследование. Но я все равно поставила +, потому что, чтобы высказать свою точку зрения и вынести на суд аудитории нужна смелость.
lucy-soprano # 11 июня 2009 года   0  
)) Конечно не зря, Виталин, тема то интересная. Но на нее трудно писать, как я уже сказала, так что Вы молодец, что за нее взялись.
Виталина # 10 июня 2009 года   0  
Спасибо!
mariannka1 # 11 июня 2009 года   0  
Интересно!!!
Только не совсем согласна с пунктом о блеске для губ (основываясь исключительно на своем опыте)...
Мой муж, а так же, добрая половина знакомых мне мужчин, терпеть не могут блески для губ. Объясняют это тем, что губы словно жиром намазаны )))). Так что это спорный вопрос....


Виталина # 11 июня 2009 года   0  
Если быть честной, то мужчины вообще не любят, чтобы губы были накрашены.
6_chasov_utra # 11 июня 2009 года   0  
слу-у-ушайте... классная идея....заловить пять мужчин 9 а лучше из знакомых) и допросить на эту тему? "Первое свидание".
Из первых рук, так сказать!
Виталина # 11 июня 2009 года   0  
И получишь пять разных ответов! Еще больше запутаешься!
COSMO # 16 июня 2009 года   0  
Nado vzjat na zametku!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.