Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бесплатен ли "Квартирный вопрос"?

В не такие уж далекие годы, моей любимой программой была передача « Квартирный вопрос». Я смотрела ее, как сказку и не верила, что это все происходит с обычными, рядовыми зрителями, коей являлась и я. Иногда меня все же посещала мысль отправить им письмо, но какая-то внутренняя сила меня останавливала, чей-то голос говорил: «Не может быть такого счастья на халяву! Не верю!» Так я боролась со своим чувством каждую субботу во время просмотра и после него, пока не прозвенел в квартире телефонный звоночек, и наша знакомая сообщила, чтоб назавтра размещались все у телевизора и смотрели «Квартирный вопрос»

Мы люди послушные, смотреть, так смотреть. С первых кадров стало ясно, что программа про них, обычная семья военнослужащих, все как у нас, только вопрос, может знакомые там работают?! Сказали нет, все по-честному.

Сразу после программы мы кинулись звонить и спрашивать, как же так получилось, что к ним приехали? Говорят, написали письмо. А мы что, хуже? Мы тоже напишем подумала я и накатала письмо на одном дыхании. Это дыхание у меня вылилось в стихотворение про нашу семью на трех листах формата А4. Это ж как я этого хотела, что меня посетило такое вдохновение, через минут тридцать письмо уже было отправлено по электронной почте на адрес моей любимой передачи.

Самый прикол в том, что через три минуты зазвонил телефон и приятный женский голос попросил меня к телефону…

В трубке прозвучало: « Вас беспокоит программа « Квартирный вопрос», вы нам писали…»

До сих пор помню свое состояние. Я не ожидала, что вообще ответят, а что настолько быстро я даже предполагать не могла. Ноги подкосились, в голове пронеслась какая-то ерунда насчет розыгрыша. В тот же момент эта мысль была отметена, так как письмо я писала спонтанно и даже моя семья о нем не знала. Значит не розыгрыш, значит и правда все по-честному. Не буду писать подробности, это отдельная тема. Все было просто супер, приятные ребята, отличные дизайнеры, десять дней незабываемых впечатлений, а затем пару лет звонков от знакомых с вопросом: « Что, правда без блата и правда бесплатно?» На сегодняшний день могу честно заявить, ремонту уже 5 лет, все на месте. Правда сделали хорошо, правда мебель дорогая, правда приехали без блата, правда абсолютно бесплатно, мы только «полянки» накрывали для съемок. А еще правда, что через 3 года покосились дверцы у шкафа, мы позвонили в компанию, сделавшую мебель, и нам абсолютно бесплатно в тот же день приехали и все исправили, мало того, сказали, что у нас пожизненная гарантия. Вот только мы не уточнили, пока мы живы, или пока шкаф жив…

Так что, кто сомневается, пишите и к вам тоже приедут!!!



Людоедочка1   9 июня 2009   11260 1 19  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Бесплатен ли "Квартирный вопрос"?
квартирный вопрос, нтв, переделка

В не такие уж далекие годы, моей любимой программой была передача « Квартирный вопрос». Я смотрела ее, как сказку и не верила, что это все происходит с обычными, рядовыми зрителями, коей являлась и я. Иногда меня все же посещала мысль отправить им письмо, но какая-то внутренняя сила меня останавливала, чей-то голос говорил: «Не может быть такого счастья на халяву! Не верю!
Читать статью

 



Тэги: квартирный вопрос, нтв, переделка



Статьи на эту тему:

Войти в дом мужа или взять его к себе?
Семья по ордеру: жилищный ад (Часть 1)
Квартирный вопрос…
Сказка про мухомор.
Нюша в цветочках.



Комментарии:

Наивная1 # 9 июня 2009 года   +2  
Приятно было прочитать!Хоть тут не обманывают,в "Квартирном вопросе"!!!
gorozhanka # 9 июня 2009 года   +3  
Ну вы бы фото, что ли, выложили) Того самого памятного ремонта.
Ковылкина Наталия # 9 июня 2009 года   +2  
Обожаю эту передачу. И вправду тоже всегда сомневалась на счёт бесплатности)) Класс!!
Людоедочка1 # 9 июня 2009 года   +2  
Нет фоток в компе, тогда еще цифровика не было. Могу ссылку на нашу программу скинуть...
Jhanneta # 9 июня 2009 года   +1  
Да,приятно осознавать,что у вас получилось.Тоже очень хочеться,что бы приехали и сделали ремонт.Но,вероятно приезжают только к жителям Москвы.Вот и приходиться делать своими силами.По чуть чуть раз в году.А так хочеться быт наладить поскорее.Жизнь быстро проходит.
Людоедочка1 # 9 июня 2009 года   0  
Да, я бы тоже не отказалась еще разок это пережить, но второй раз не приедут... Причем, сейчас меня уже не так интересует бесплатность, как было раньше, а хотца сюрприза, эмоций! 2 недели назад закончили ремонт своими силами в новой квртире. Тоже буря эмоций! Кстати, написала в Школу ремонта, а они ответили, что раз у нас уже был КВ, то они не имеют морального права к нам приезжать. Во как!
lucy-soprano # 9 июня 2009 года   0  
А показать?!!!
Людоедочка1 # 9 июня 2009 года   0  
А я не знаю, можно ли? Чтоб за рекламу не сошло...
lucy-soprano # 9 июня 2009 года   0  
ссылки нет, услуга была оказана годы назад, так что результат - давно уже достояние народа)))) Так что фотки - в студию)))
Людоедочка1 # 9 июня 2009 года   0  
В том-то и дело, что фоток нет... Одни результаты и фотки на сайте КВ.
Vladi # 9 июня 2009 года   +1  
Вот пока читала все ждала подвоха думала, что ну вот сейчас увижу фразу о том, что за что-то все таки заплатили и была рада увидеть, что все правда

В свое время по работе я общалась немного с Аней маляром из школы ремонта. Я настолько была уверена, что все они рабочие, что была жутко удивлена узнать, что все это актеры, в общем, растерялась так, что не смогла спросить о бесплатности, знаю только, что обязательное условие - это квартира не меньше, чем трехкомнатная
Графиня # 9 июня 2009 года   0  
Здорово! И описано хорошо)))
zara_ula # 9 июня 2009 года   +2  
А можно в личку ссылку, а? ну очень хочется посмотреть
Людоедочка1 # 10 июня 2009 года   +1  
Отправила, ловите!!!
Графиня # 10 июня 2009 года   0  
А нам?)))
rufina74 # 9 июня 2009 года   +1  
Людоедочка! привет! Я тоже "облизываюсь" на все эти передачи. Смотрим их пачками с мужем. Но... увы нам увы... Мы живем в воронеже, строим дом за городом (и у нас целая куча таких вот объектов для доделывания, выбирай на вкус, все еще в полуремонтном состоянии). Но, наверное, у нас здесь нет на Тв таких вот передач. А как бы было классно! Рада за тебя! пусть 5 лет назад, но ведь все получилось?! а мы не верим в чудеса!
CaLendula1 # 10 июня 2009 года   +1  
Девочки - москвички, начинайте атаку на подобные передачи, потом сюда - время выхода передачи в эфир, а мы все будем смотреть и за вас радоваться!
Фадеева # 23 ноября 2009 года   +3  
Вот прочитала вашу статью и так она меня вдохновила, что тоже решила написать в "Квартирный вопрос".
Vladi # 23 ноября 2009 года   +1  
Потом напишите получилось или нет Удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.