Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Как я готовлюсь к Новому году» с "Эксмо" и "Inspiria"на myCharm.ru

Конкурс «Как я готовлюсь к Новому году» с "Эксмо" и "Inspiria"на myCharm.ru Наряди елку, забудь все обиды, чаще обнимай тех, кто тебе дорог и главное помни, что декабрь - это и есть маленькое волшебство.

Мы, с нашими добрыми друзьями, издательствами "Эксмо" и "Inspiria", рады сообщить о старте нового, по-настоящему сказочного конкурса «Как я готовлюсь к Новому году». Вы можете рассказать о чем угодно: какие блюда традиционно стоят на вашем столе, как вместе с семьей украшаете елку, каким подаркам отдаете предпочтение или же считаете это бесполезной тратой денег? Вы можете поведать нам интересную новогоднюю историю из детства и юношества. Мы уверены, вам есть что рассказать!

Три самых интересных историй будут поощрены призами, а именно комплектом из трех книг от издательств "Эксмо" и "Inspiria".

Первая победительница получит в подарок:
Кимберли Маккрейт “Удачный брак”


Давнего друга Лиззи обвиняют в убийстве жены, и только она, как юрист, может помочь ему избежать обвинения. Поддавшись его просьбам, она берется за дело, хотя по-настоящему не уверена в его невиновности и ненавидит работать с криминалом. Более того, у самой Лиззи есть пара мрачных секретов, о которых не должна знать общественность, и которые могут всплыть, если она не будет осторожна.
И чем больше Лиззи погружается в запутанную историю убийства, которое произошло после легкомысленной светской вечеринки, тем больше тревожных параллелей она проводит с собственной жизнью. Вскоре под угрозой оказываются ее репутация, карьера и отношения с мужем.
Никому и ничему нельзя верить, Лиззи всегда это знала. Но раз за разом она совершает эту ошибку.

Хилари Дэвидсон “Значит, я умерла”


Если ты читаешь это, значит, я умерла…Так начиналось письмо, которое Дейрдре Кроули получает от своей сестры Кэролайн… в день ее похорон. В произошедшем Кэролайн обвиняет Тео Трэкстона – наследника многомиллиардного отельного бизнеса и… своего мужа. Более того: она утверждает, что когда-то он уже был женат. И зверски убил ту женщину. Дейрдре ничего не остается кроме как выполнить последнюю просьбу сестры. Но чем глубже она погружается в мрачное закулисье семейства Трэкстон, тем настойчивее напоминают о себе ее собственные демоны…
Закрученная, захватывающая, ледянящая кровь история от автора бестселлеров New York Times для поклонников Таны Френч и Лизы Гарднер.

Татьяна Степанова “Коридор затмений”


Старые друзья полковник Гущин, Клавдий Мамонтов и Макар Псалтырников снова вместе – они расследуют дело об убийстве и параллельно наводят порядок в поместье Макара, где летом живут с гувернанткой и горничной трое его детей. А в красивом и уютном доме на озере происходит что-то неладное: у четырехлетней Лидочки появился странный пугающий друг, которого девочка называет Принц Жаба. Выясняя личность этого таинственного незнакомца, друзья-сыщики как будто погружаются в настоящий мистический триллер: похоже, у парня имеются паранормальные способности, и родная мать считает его отродьем Дьявола!

Вторая победительница получит в подарок:
Карин Слотер “Осколки прошлого”



Что делать, если любимая мама вдруг оказывается для тебя незнакомкой? И все, что о ней известно, — лишь осколки из ее темного прошлого… Андреа Оливер думает, что знает о своей матери все. У Лоры никогда не было от нее секретов: живет тихой и счастливой жизнью в маленьком прибрежном городке Белль-Айл, работает логопедом и дружит со всеми соседями. По крайней мере, такой ее всегда знала Андреа – спокойной, заботливой и жизнерадостной. Но все меняется, когда на них жестоко нападают в кафе. Лора совершает то, чего дочь и представить себе не могла, – спокойно расправляется с нападающим. Неужели мама способна на такое хладнокровие и жестокость? Как будто стала совершенно другим человеком. Так и есть. Почти тридцать лет Лора скрывалась от себя прежней, затаилась в надежде, что ее никто и никогда не найдет. И вот она разоблачена. Теперь им обеим грозит опасность, но Лора отказывается говорить с дочерью. Андреа придется самой, по кусочкам, раскрыть секреты прошлого матери, чтобы спасти их обеих. И время ее на исходе… По книге снята экранизация Netflix.

Котаро Исака “Кузнечик”


Предыстория экшн-триллера «Поезд убийц»
В чудовищном человейнике Токио, занятые каждый свои делом, как кузнечики мечутся по городу четыре почти не связанных между собой человека. Но скоро их связь станет столь очевидной, что разорвать ее сможет только смерть…
Судзуки – бывший школьный учитель, одержимый жаждой мести за убийство жены. С этой целью он проник в мир якудза. Но что может человек, не способный раздавить даже букашку?
Хиёко – помощница главаря якудза. Хитрая бестия подыскивает для Судзуки такое задание, которое определит: либо он с ними, либо он труп.
Цикада – наемный убийца без нервов и морали. Именно ему поручают самые грязные преступления. Гораздо выше людей этот психопат ценит… устриц, живущих у него в аквариуме.
Кит – специалист экстра-класса, вынуждающий людей кончать жизнь самоубийством. Или он шизофреник, или и вправду способен видеть призраков своих жертв и разговаривать с ними.
А пока… сын главаря якудза погибает под колесами машины, куда его толкнул легендарный наемник по кличке Толкатель. И этот Толкатель по разным причинам становится крайне нужен всем четверым. И тогда они начинают неумолимо двигаться навстречу друг другу и своей судьбе…

Сара Пирс “Скала жнеца”


Они с нетерпением ждали этого отдыха.
На острове у побережья Англии открылся идиллический курорт, обещающий своим гостям первоклассный отдых и расслабление. Вот только у этого места, известного как Скала Жнеца, очень дурная слава. Несколько лет назад тут произошла серия жестоких убийств...
Но что-то пошло не так.
Под павильоном для йоги находят мертвую девушку — кажется, она просто упала. Но детектив Элин Уорнер с удивлением узнает, что жертва вообще непонятно как оказалась на острове. Изначально девушка планировала отдохнуть здесь со своей семьей, но в последний момент планы поменялись, и они приехали без нее…
И теперь им грозит смерть на Скале Жнеца.
Чем дольше Элин остается на острове, тем больше тайн ей открывается. А когда очередной гость тонет во время дайвинга, детектив понимает, что в этих смертях нет ничего случайного. Темная история острова повторяется…

Третья победительница получит в подарок:
Джейсон Мосберг “Моя грязная Калифорния”



Четыре смертельных квеста, пересекающихся на темной стороне солнечной Калифорнии - в грязном мире иллюзий, лжи, страха и боли.
Джоди
Он не долго радовался возвращению брата Марти, пропавшего на 10 лет. Не успел тот объявиться, как был жестоко убит. Заодно с их отцом. Кто это сделал и почему? Джоди уверен – ответ найдется в странном видеоблоге «Моя грязная Калифорния», который вел Марти. И в самой Калифорнии, где брат жил все эти годы. В поисках правды Джоди мчится туда…
Тифони
Она отчаялась обеспечить нормальное будущее для своей семьи. Остались лишь незаконные способы. И один из них – присвоить тайную коллекцию предметов искусства, собранную недавно убитым миллионером. Только нужно понять, где она…
Рената
Она нелегально прибыла из Мексики в Калифорнию, в надежде на новую жизнь. Но эта надежда лопнула, как мыльный пузырь, и теперь у Ренаты остался всего один шанс. Чтобы им воспользоваться, она должна прийти в Дом Пандоры – загадочное место, ставшее городской легендой. Рената еще не знает, что в этом Доме ее жизнь изменится совсем не так, как мечталось…
Пен
Она уверена, что мы живем в симуляции со скрытыми лазейками в другие миры. Одной из них когда-то воспользовался ее отец, и теперь Пен отчаянно ищет бреши в реальности, чтобы увидеть его снова. И, кажется, нашла – проход должен быть в некоем Доме Пандоры…

Элизабет Джордж “Есть что скрывать”


За кажущейся невинностью часто скрывается ледяная жестокость…
Детектив-сержант лондонской полиции Тео Бонтемпи была найдена без сознания в собственной квартире. С травмой головы она попала в больницу, где вскоре умерла. Выясняется, что Тео служила в специальной группе, расследовавшей варварскую традицию хирургических операций над маленькими девочками, до сих пор практикующихся в нигерийской общине Лондона. Не исключено, что ее смерть тесно связана с этим делом. Но детектив Томас Линли и его помощники, сержанты Барбара Хейверс и Уинстон Нката, оказались не готовы к правде, открывшейся в ходе расследования. В такие глубины бесчеловечности и цинизма им спускаться еще не доводилось…

Эми Маккаллох “Нечем дышать”


Герметичный триллер в экстремальных условиях высокогорья: ты оказался один на один со стихией, страшным кислородным голоданием и человеком, способным на крайнее зло.
Что испытывает человек, когда стоит на краю самой высокой точки мира?
Сесили Вонг понятия не имеет. Она убеждена: покорение вершин — не для нее. Однако, когда культовый альпинист Чарльз Маквей приглашает ее в экспедицию на Манаслу, восьмую по высоте гору в мире, соглашается — ведь ей обещано эксклюзивное интервью. Это будет настоящая информационная бомба и грандиозный прорыв в карьере…
Но когда на горе по очереди погибают два высококлассных альпиниста, а самой Сесили подбрасывают записку «НА ГОРЕ ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО. БЕГИ», девушка понимает: она в опасности.
Вот только поворачивать назад слишком поздно. Оказавшись высоко в горах, в одном из самых отдаленных уголков мира, среди бушующей стихии, она вынуждена бороться за выживание… пока члены экспедиции гибнут один за другим от руки неведомого убийцы…

Условия конкурса
1. Конкурс проводится с 03 декабря 2022 года по 17 декабря 2022 года, в группе Между нами, девочками рубрика Как я готовлюсь к Новому году
2. Каждый участник может опубликовать неограниченное количество постов, отвечающих тематике конкурса, но победить сможет только один пост от одного участника. Чем больше постов, тем больше шансов на победу. Минимальное количество знаков для публикации - 1500 знаков без пробелов. Все публикации будут проверены на уникальность. Можно иллюстрировать пост авторскими фотографиями, соответствующими тематике конкурса и контексту конкурсной записи. По итогам конкурса будет выбрано 3 победителей.
3. В конкурсе не могут принимать участие администраторы проекта и члены их семей, модераторы проекта участвуют в конкурсе на общих основаниях.
4. Победителей определяет жюри конкурса в составе администрации проекта MyCharm и представителей издательств "Эксмо" и "Inspiria",. Призы доставляются только по территории РФ. Если победитель проживает не в РФ, приз может получить его представитель. Срок востребования приза - 1 календарный месяц.
Принять участие в конкурсе >>>



Skarlet   5 декабря 2022   182 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Как я готовлюсь к Новому году» с "Эксмо" и "Inspiria"на myCharm.ru
конкурс, анонс

Наряди елку, забудь все обиды, чаще обнимай тех, кто тебе дорог и главное помни, что декабрь - это и есть маленькое волшебство.
Мы, с нашими добрыми друзьями, издательствами "Эксмо" и "Inspiria", рады сообщить о старте нового, по-настоящему сказочного конкурса «Как я готовлюсь к Новому году». Вы можете рассказать о чем угодно: какие блюда традиционно стоят на вашем столе, как вместе с семьей украшаете елку, каким подаркам отдаете предпочтение или же считаете это бесполезной тратой денег?
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.