Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке

Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке Новый год – волшебное время, когда родные и близкие собираются вместе за праздничным столом. Предлагаем пользователям сайта Поваренок.ру пофантазировать на тему новогодних блюд с индейкой ТМ "ИНДИЛАЙТ".

На конкурс"Новогодние идейки приготовим из индейки" необходимо представить рецепты с атмосферой главного праздника года: первые и вторые блюда, салаты, закуски – все, что пожелает ваша душа, с использованием продукции ТМ "ИНДИЛАЙТ".

Можно использовать любую продукцию ТМ "ИНДИЛАЙТ" – полный список в каталоге.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательные условия:
- рецепт необходимо оформить в тематическом стиле конкурса (Новый год) с использованием соответствующих атрибутов;
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "ИНДИЛАЙТ", что необходимо подтвердить фотографией.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.

Рецепты на конкурс принимаются: с 00:00 05 декабря 2022 года по 23:59 8 января 2023 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 17 января 2023 года


Призы для победителей

1 место - Хлебопечь REDMOND RBM-1915

Хлебопечь RBM-1915 – это универсальный кухонный прибор 3 в 1, который помимо основной задачи – выпекания хлеба – может выполнять функции мультиварки и йогуртницы. У хлебопечи 19 автоматических программ, с помощью которых можно печь домашний свежий хлеб, варить супы, тушить вторые блюда, изготавливать домашние джемы, варить молочные каши и сквашивать натуральный домашний йогурт.

2 место - Мясорубка REDMOND RMG-1215

Мясорубка REDMOND RMG-1215 – новый сверхмощный прибор, имеющий стильный брутальный внешний вид. Этот аппарат оснащён практичной мультисистемой «3 в 1», тремя перфорированными дисками для приготовления различных видов фарша и насадками для создания настоящих домашних кулинарных изысков – колбасок и кеббе.

3 и 4 место - Соковыжималка REDMOND RJ-M911

Соковыжималка RJ-M911 – кухонное устройство, которое помогает приготовить натуральный сок из ягод, фруктов и овощей. Прибор быстро отжимает сок из апельсинов, персиков, винограда, томатов и множества других продуктов.

5 место - Электрический чайник REDMOND RK-M113

Чайник REDMOND RK-M113 — это стильный помощник на вашей кухне. За считанные минуты вы вскипятите воду для чая, кофе, блюд быстрого приготовления с минимальными затратами электроэнергии. Чайник RK-M113 — прочный прибор со стальным корпусом, сделанный из экологически чистых материалов. Безопасность изделию обеспечивает трехуровневая система защиты.

6 и 7 место - Блендер REDMOND RHB-2961

REDMOND RHB-2961 – это компактное многофункциональное устройство «3 в 1», с помощью которого вы быстро и качественно подготовите ингредиенты для простых и оригинальных блюд и напитков. В комплектацию прибора включены три сменные насадки, благодаря которым RHB-2961 может выполнять функции погружного блендера, миксера и измельчителя.

8 место - Кондитерский набор Oursson CK3601SP

Набор состоит из дозатора с силиконовой кисточкой, кондитерского мешочка с пятью фигурными насадками к нему и кондитерского шприца, также с пятью различными фигурными насадками к нему. В дозаторе совмещены функции дозирования различных кулинарных смесей и нанесения их на выпечку или другие блюда. С помощью кулинарного мешочка и шприца декорирование блюд станет Вашим любимым занятием. В комплект входит щеточка для легкой очистки дозатора. Набор упакован в оригинальную подарочную упаковку. Великолепный подарок современной хозяйке!

9 место - Термометр кухонный REDMOND RAM-KT1

Термометр кухонный RAM-KT1 поможет готовить блюда по всем правилам кулинарного искусства. Больше не придется угадывать степень прожарки стейка или определять «на глаз», достаточно ли пропеклась курица.

10 место - Панель "Сэндвич" для мультипекаря REDMOND RAMB-01

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6! Размер одной панели 134х236х13 мм. Горячие бутерброды, приготовленные на этих панелях, получаются в виде «запечатанных» треугольников – начинка в таких сэндвичах отлично пропекается и получается отменно сочной. Помимо собственно сэндвичей, на RAMB-01 вы сможете готовить треугольные пирожки из слоеного или дрожжевого теста, печь оладьи, сырники и даже драники!

Приз за максимальное количество работ:
Подарочный набор от Поваренка
(футболка оверсайз + кружка + зонт)


Приз выдается десяти участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.





Skarlet   4 декабря 2022   204 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке
конкурс, анонс

Новый год – волшебное время, когда родные и близкие собираются вместе за праздничным столом. Предлагаем пользователям сайта Поваренок.ру пофантазировать на тему новогодних блюд с индейкой ТМ "ИНДИЛАЙТ".
На конкурс"Новогодние идейки приготовим из индейки" необходимо представить рецепты с атмосферой главного праздника года: первые и вторые блюда, салаты, закуски – все, что пожелает ваша душа, с использованием продукции ТМ "ИНДИЛАЙТ".
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.