Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





3-й фестиваль воздухоплавания «Вологодские кружева»

3-й фестиваль воздухоплавания «Вологодские кружева» Воздухоплаватели – так зовутся люди, летающие на тепловых аэростатах или, в простонародье, на воздушных шарах. Это сообщество энтузиастов по всей России, которых объединяет любовь к небу и приключениям. Они объединяются в группы или клубы и совершают полёты в разных городах, организуют яркие фестивали и даже соревнования по воздухоплавательному спорту.



Федерация воздухоплавания Ярославской области – одна из таких групп, зародившаяся уже 20 лет назад в городе Переславле-Залесском. Но летать 20 лет над одним и тем же городом – это ведь скучно, правда? Именно поэтому мы организуем фестивали не только в Переславле, но и в Ярославле, Ростове, Суздале, Вологде и других городах.



Третий по счету фестиваль воздухоплавания «Вологодские кружева» пройдёт 24 по 26 июня 2022 года. За это время планируется совершить пять красочных полётов над городом и его окрестностями. Полёты проходят в самое романтичное время суток – на рассвете и на закате. У жителей и гостей города есть уникальный шанс увидеть этот прекрасный край с высоты птичьего полёта: кто-то разглядит из корзины воздушного шара свой дом или школу, кто-то изучит достопримечательности города, а кто-то просто насладится красотой природы, водоемами и лесами.




Самое замечательное, что прикоснуться к прекрасному может любой желающий. Те, кто пока не готов покорять новые высоты, могут приехать к месту взлёта аэростатов и посмотреть со стороны, как наполняются и улетают огромные разноцветные воздушные шары, потрогать их оболочки и пофотографироваться – это совершенно бесплатно!




У воздухоплавания есть и слабые стороны. Необходимые условия для полётов – слабый ветер и отсутствие осадков. Но, к сожалению, управлять погодой ни один пилот пока не научился, поэтому остается только надеяться на лучшее и ждать, что яркие воздушные шары раскрасят небо над Вологдой.


Заказ полета на сайте www.fly-pz.ru, 8 ( 8172) 72-83-95, vologda.prazdnik@yandex.ru

Телеграмм-канал: https://t.me/+3j6GtpeKVLhkZTgy

Мурушкина Дарья
Федерация воздухоплавания Ярославской области



Jackline   20 июня 2022   343 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

3-й фестиваль воздухоплавания «Вологодские кружева»
материалы от компаний

Воздухоплаватели – так зовутся люди, летающие на тепловых аэростатах или, в простонародье, на воздушных шарах. Это сообщество энтузиастов по всей России, которых объединяет любовь к небу и приключениям. Они объединяются в группы или клубы и совершают полёты в разных городах, организуют яркие фестивали и даже соревнования по воздухоплавательному спорту.
Федерация воздухоплавания Ярославской области – одна из таких групп, зародившаяся уже 20 лет назад в городе Переславле-Залесском.
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.