Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Руслёна

Зарегистрированных: 1
Гостей: 45


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спортивная юбка для девочки: какую выбрать

Спортивная юбка для девочки: какую выбрать Во многих видах спорта девушки и девочки выступают в юбках. Такой стиль не только женственен, но и функционален — он не сковывает движения, позволяя в полной мере управлять своим телом. Как же подобрать спортивную юбку для девочки?


Назначение юбки

Сперва необходимо определиться, где девочка будет носить юбку. Для занятий теннисом или гольфом лучше выбрать варианты мини. А вот для велосипедной езды предпочтительнее модели средней длины.

Спортивные юбки вошли и в повседневный стиль, их всё чаще можно встретить на улицах российских городов. Такие модели украшают металлической фурнитурой, всевозможными застёжками, необычными карманами и другими элементами. Внешне они мало похожи на классику юбок для спорта. Ключевым в них остаётся свободный крой, за который и любят спортивный стиль.

Состав

Спортивную одежду делают из эластичных материалов. Традиционный повседневный вариант — трикотаж и вельвет. Но гораздо лучше тянутся современные экологичные материалы. Например, PUMA использует натуральный и переработанный хлопок, в некоторых случаях добавляя такие современные компоненты, как эластан. В результате получается одежда, которую очень сложно растянуть.

Особенности стирки

Стирать спортивные вещи нужно по особой технологии. Например, эластичная ткань не переносит высокую температуру. Ещё один секрет — перед тем, как положить спортивные вещи в машинку, лучше вывернуть их наизнанку. Так внешний мягкий слой будет меньше изнашиваться и сохранит свои эластичные свойства.

Наконец, сушить экипировку лучше на воздухе, чем на батарее. Агрессивный нагрев способен испортить одежду.

Как выбрать

Модели мини откроют ноги и не будут стеснять движения. Для физической активности можно подобрать юбку-шорты. Миди-варианты тоже подойдут, и их можно использовать как для прогулки с друзьями, так и для многих видов спорта.

Важным фактором всегда остаётся мода. Найти ответ на вопрос, какая именно спортивная юбка придётся по нраву девочке, поможет сайт PUMA. Там можно выбрать лучший вариант из множества моделей для занятий спортом, прогулок и повседневного использования.



Jackline   1 ноября 2021   535 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Спортивная юбка для девочки: какую выбрать
материалы от компаний

Во многих видах спорта девушки и девочки выступают в юбках. Такой стиль не только женственен, но и функционален — он не сковывает движения, позволяя в полной мере управлять своим телом. Как же подобрать спортивную юбку для девочки?
Назначение юбки
Сперва необходимо определиться, где девочка будет носить юбку. Для занятий теннисом или гольфом лучше выбрать варианты мини. А вот для велосипедной езды предпочтительнее модели средней длины.
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.