Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса

Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса C 13 сентября на сайте www.narodnayamarka.ru, а также на сайтах партнерских изданий и в социальных медиа будет опубликована анкета, заполнив которую, россияне смогут определить ТОП лучших товаров и услуг в различных категориях. Победителями конкурса будут признаны те марки, которые наберут наибольшее количество голосов.

Каждый год лучшие производители товаров и услуг страны собираются на знаковом и одном из самых ожидаемых событий года в Государственном Кремлевском Дворце. 11 декабря состоится церемония награждения победителей национальной премии МАРКА №1 В РОССИИ 2021, вот уже в 23-й раз ТОП лучших производителей товаров и услуг страны выйдут на сцену Кремля, чтобы получить заветный LIKE.

Поставь LIKE любимой марке! Выиграй приглашение на Новогодний СУПЕР концерт в Кремль!!! Звездные гости, новогодние подарки!!!

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

Организатором премии является новостной портал Anews.com.




Jackline   29 сентября 2021   276 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса
материалы от компаний

C 13 сентября на сайте www.narodnayamarka.ru, а также на сайтах партнерских изданий и в социальных медиа будет опубликована анкета, заполнив которую, россияне смогут определить ТОП лучших товаров и услуг в различных категориях. Победителями конкурса будут признаны те марки, которые наберут наибольшее количество голосов.
Каждый год лучшие производители товаров и услуг страны собираются на знаковом и одном из самых ожидаемых событий года в Государственном Кремлевском Дворце.
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.