Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Лучший пользователь февраля" с Palette на MyCharm.ru

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с Palette на MyCharm.ru Февраль - достать чернил и плакать? Вовсе нет! Февраль - это конец зимы, близкая весна, и февральский этап конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Palette.

Palette анонсирует перезапуск линейки оттенков блонд. Так, коллекция осветлителей теперь представлена в обновленном дизайне с голубым кодом на упаковке, а формула обеспечивает экстра-уход за светлыми волосами как во время осветления, так и после, благодаря тройной системе блонд-ухода. Изменения в дизайне коснулись и оттеночных бальзамов – на их упаковке также появилась голубая этикетка, привлекающая внимание к главному свойству продукта – созданию холодного блонда без желтизны.
Оттенки блонд – самые популярные, желанные, и в то же время самые сложные и «капризные» в уходе. Решаясь на окрашивание в блонд, каждая девушка задается вопросом: как осветлиться без вреда для волос и сохранить благородный холодный оттенок блонд на долгое время? Решить эти проблемы поможет серия осветлителей Palette – обновленная формула наполняет волокна волос цветом для роскошного стойкого оттенка, а маска-уход из набора содержит кератин, plex-сыворотку и nutri-масла, которые делают волосы до 70% менее ломкими*.

Трое победителей февраля получат в подарок оттеночные бальзамы Palette, которые идеально подойдут для легкой тонировки и поддержания цвета волос между окрашиваниями.




В коллекцию вошли три оттенка: Платиновый блонд и Пепельный блонд, подходящие обладателям волос от самого светлого до средне-русого, а также Холодный блонд для волос от светло-русого до темно-русого оттенка. Ухаживающая формула без аммиака заботится о состоянии волос, придает блеск и убирает нежелательную желтизну, а результат окрашивания сохраняется до 8 применений шампуня.

И ультра-осветлители коллекции Palette, 2 оттенка – Платиновый (PL0) с маской против желтизны и Ультра (L0) которые обеспечивают осветление до 8 и 9 тонов, соответственно.



Принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   1 февраля 2021   354 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с Palette на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Февраль - достать чернил и плакать? Вовсе нет! Февраль - это конец зимы, близкая весна, и февральский этап конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Palette.
Palette анонсирует перезапуск линейки оттенков блонд. Так, коллекция осветлителей теперь представлена в обновленном дизайне с голубым кодом на упаковке, а формула обеспечивает экстра-уход за светлыми волосами как во время осветления, так и после, благодаря тройной системе блонд-ухода.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.