Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Лучший пользователь января" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь января" на Diets.ru Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым годом! Желаем тепла и уюта вашим домам, здоровья и счастья вам и вашим семьям.

Годы сменяют друг друга, а традиции сайта остаются. Мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь января" продлится с 1 по 31 января, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA*:


1. Эва Гарсиа Саэнс де Уртури "Жало белого города"



Неуловимый маньяк убивает жителей Витории, украшая их тела эгускилорами – баскскими ритуальными символами. В точности как 20 лет назад... Но человек, обвиненный в давних преступлениях, провел все эти годы за решеткой и только готовится выйти на свободу. У преступника появился подражатель или тогда суд отправил за решетку невиновного? За расследование берется инспектор Унаи Лопес де Айяла по прозвищу Кракен. Пока он не знает об убийце ничего. А вот убийца, оставляющий ему загадочные и очень личные послания, знает о Кракене все.

2. Хидэо Ёкояма "Полупризнание"



Скандал?.. Позор?.. Крах?.. Нет, все еще хуже. Инспектор японской полиции совершил убийство – задушил свою жену, причем по ее собственной просьбе. При этом сам не покончил жизнь самоубийством, чтобы спасти свою честь, а совершил явку с повинной. В Стране восходящего солнца такое непредставимо. Поэтому и полиция, и прокуратура, и суд стремятся как можно скорее закрыть это жуткое дело и хоть как-то сохранить лицо. В конце концов, все ясно – преступник сознался, улик более чем достаточно… Но есть одно важное "но". Между убийством и явкой с повинной прошло целых два дня, о которых преступник наотрез отказывается говорить. При это выяснилось, что он, оставив тело жены, куда-то уезжал. Куда и зачем? Что происходило в это время? Что скрывает убийца? На эти вопросы пытаются ответить шесть человек: следователь, прокурор, адвокат, журналист, судья и тюремный надзиратель.

3. Анне Метте Ханкок "Трупный цветок"



Журналистка Элоиза Кальдан получает серию загадочных писем от Анны Киль, бесследно исчезнувшей женщины, осужденной несколько лет назад за убийство адвоката. Несмотря на то, что ее собственная карьера под угрозой, Элоиза с помощью полицейского Эрика Шефера из Копенгагена начинает раскапывать старое дело, потому что понимает, что на карту поставлена и ее жизнь тоже. "Трупный цветок" - это по-скандинавски жесткая история двух сильных женщин, история преступления, мести и возмездия.
Дебютный роман Анне Метте Ханкок «Трупный цветок» — это продолжение традиции скандинавского нуара со свежим взглядом. В центре внимания не холодный северный мужчина, как бывает обычно в книгах этого жанра, а обыкновенная женщина — журналистка Элоиза Кальдан. Полагаясь на свое чутье, она ведет настоящее расследование и ни в чем не уступает недоверчивым профессиональным сыщикам.


Узнать подробности и принять участие>>



Skarlet   4 января 2021   380 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Лучший пользователь января" на Diets.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым годом! Желаем тепла и уюта вашим домам, здоровья и счастья вам и вашим семьям.
Годы сменяют друг друга, а традиции сайта остаются. Мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".
Конкурс "Лучший пользователь января" продлится с 1 по 31 января, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA*:
1. Эва Гарсиа Саэнс де Уртури "Жало белого города"
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.